КРАСНОГОРСКАЯ РЕМБЫТТЕХНИКА

Тема в разделе "Ремонт бытовой техники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КРАСНОГОРСКАЯ РЕМБЫТТЕХНИКА 9.00-18.00, сб 9.00-14.00, вс - вых. Красногорск г., Ленина улица, 33
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Такое отношение к клиентам я еще не встречала, отдала в ремонт телевизор (мастер Михаил) почти 2 месяца назад, и до сих пор кормят завтраками , не удивлюсь, если вообще уже продал его, отключил телефон и пропал. Умоляю Вас всех, не обращайтесь в эту шарашкину контору , иначе останетесь и без денег, и без техники, т. к. оплату берут вперед.
     
  3. Мастера по ремонту телевизоров Михаила за быстрый и качественный ремонт.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Хочу отметить следующее: дозвониться практически невозможно. Заявку приняли, сказали, что мастер перезвонит - пришлось самой разыскивать этого специалиста , т. к. со мною никто не связывался 2 дня (хорошо, что машинка не ПРОТЕКАЛА). Т. к. рабочее время мастера полностью совпадает с моим рабочим временем я посчитала, что совершенно нормально согласовать временной интервал его посещения - не угадала! Данный вопрос никого не волнует. Итог: мастер отказался приехать и отказался выслушать причину обращения. ВОЗМОЖНО, мой случай ЕДИНИЧНЫЙ. НО! Никогда никому их не порекомендую.
     

Поделиться этой страницей