КРАСНОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЁННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ

Тема в разделе "Совет ветеранов и организации ветеранов войны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КРАСНОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЁННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ Красногорск г., Ильинское шоссе, 6
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Моей маме, Стоногиной Вере Петровне, 26 декабря 2012 года исполнилось 80 лет. Она отличник здравоохранения, ветеран труда. Как же вы могли не поздравить ее? Ее телефон: 8915-1079745.
     
  3. Наши уважаемые и доблестные ветераны войны! Компания Иваджио поздравляет Вас с днем Победы! Здоровья вам и еще долгих лет жизни! В честь этого всенародного праздника в знак благодарности Вам, ветеранам войны, с 9 по 12 мая мы дарим скидку 50%, на любые вещи из высококачественной кожи и меха. Мы ждем Вас в торговом центре Июнь , по адресу: г. Красногорск, Коммунальный квартал, д.3. Спасибо ВАМ! Телефон салона: 8-495-225-83-65. Просьба к руководителям организации довести информацию до всех ветеранов или дать нам координаты.
     
  4. В официальном магазине компании REDMOND, бытовой техники розничная сеть Multivarka.pro 8, 9 и 10 мая для ветеранов и участников ВОВ действует специальное предложение: при предъявлении удостоверения скидка на все мультиварки 50%! С праздником Вас, Дорогие Ветераны! Магазин находится по адресу: у. Знаменская, д. 5 ТЦ Июнь, -1 этаж.
     
  5. 28 июня 2014 г. на общем собрании жителей п. Инженерный-1 был избран Совет ветеранов, о чем была информирована администрация Ильинское а Калинина Н. Г. своим решением назначила и зарегистрировала совершенно фиктивный состав членов Совета на собрание не соизволила прибыть после 2 приглашений. По поручению Совета секретарь Кусанов С. Е.
     

Поделиться этой страницей