Красногорская городская больница №1

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Красногорская городская больница №1 ГБУЗ МО Красногорск г., Карбышева улица, 4 +7 (495) 564-57-30 kgb-1.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Меня прооперировали в 1 Хирургическом отделении, в конце мая, по поводу удаления желчного пузыря. Операцию делала, Поддубная Надежда Никитична, ассистировал, Ледовский Максим Евгеньевич. Операция была сложная, тем не менее, обошлись без переливания крови, за что отдельное спасибо! В послеоперационный период, весь персонал был внимателен, особенно врачи и медсестры. Большое спасибо анестезиологам и персоналу отделения реанимации! Всем, кто меня лечил-низкий поклон и большое спасибо!Иноченко Анна.
     
  3. 29 марта 2010 года моего папу доставили по скорой после серьезного ДТП в травмпункт Красногорской городской больницы № 1. Мы думали, что должны в приемное отделение, чтобы госпитализировать. Ему было очень плохо тошнота, головная боль, очень сильно ударил грудную клетку. Никому мы там были не нужны. Как осматривали не знаю, ничего серьезного нет и в общем вам пора домой. Абсолютно безразличные люди. Мы обратились в другую больницу в Москве. Оказалось у нас сотрясение мозга, сломана нога (сделали рентген), что могли сделать и в Красногорской городской больнице № 1, но зачем. Отослали и ладно.
     
  4. 06 апреля, моего супруга доставили в 1 больницу, г. Красногорска в травматологию. Он у меня - югослав, не имеет полиса. Врачи не оказывали ему помощи до того момента, пока им не оплатили работу. Причем не по ставкам больницы, а сколько сказали. Рентген сделали за 1000, две руки сломаны и распорота кожа до кости на лбу - за швы и руки - 3000, главному отделением - 5000. На следующий день главотделением - Владыкин, позвал меня в свой кабинет и сказал, что руки срастутся плохо, надо делать операцию на костях, в итоге содержание в больнице и операцию насчитали в 42000руб и около 55000 за аппараты в костях, которые они заказывают на фирме. В общем, около 100000руб. Попросила показать рентген, врач схамил: типа, не лезьте туда, где ничего не знаете, но посмотреть мне рентген в итоге дал. Я, решила забрать супруга из больницы, так, как ему все равно надо было подождать 4 дня, до спадения опухоли на руках. Повезла его на следующий день по протекции знакомой, в больницу им. Сеченова. Там сделали томографию (было сотрясение мозга) и осмотрели руки. Оказалось, операции никакой делать не надо, кости срастутся. Вот так вот зарабатывают деньги, операция не нужна, но ее сделают для того, чтобы Вас ограбить!
     
  5. Мой муж был доставлен по скорой с темпиратурой 39 и с сильной болью в правом боку. Hо принимать не торопились, после трех часового терпения - наконец хирург соизволил осмотреть - заявив при этом, что это надо нам, а не ему. Хамил и отпускал скользкие намеки при больном муже - видно ему было весело. Полное безразличие к больным людям. Мой муж умер, отказавшись от лечения таких докторов - а милый доктор работает дальше.
     
  6. Мой знакомый, лечился в травматологическом отделении, Красногорской больницы №1, ничего плохого сказать не могу, помощь оказана вовремя, операцию сделали очень хорошо, рука восстановилась, уже к выписке, так, что если читать предыдущий отзыв, то просто люди скорее всего не поняли проблемы лечения. Хочу сказать, в защиту врачей, что обращающийся народ за помощью, темный и ничего не понимающий в медицине, порой необразованный. Мы консультировались в других клиниках и за нашу операцию назначали цену в 2, а то и в 3 раза больше. А здесь мы только приобрели современный фиксатор, все остальное было бесплатно, о деньгах даже никто не говорил. А если говорить о иностранцах, то помощь, медицинская, им оказывается только на коммерческой основе, при отсутствии полиса, кроме экстренной. Я был в командировке в США, там если у вас нет страховки, вы в страну не попадете, а не то, что б помощь оказать, а если говорить о высоких технологиях, то такие операции, очень мало кому по карману, если нет страховки, а гипсом, можно лечить всегда и все, и при этом все рано или поздно срастеться, вот только когда? и Как? Судить Вам.
     
  7. Николь

    Николь Guest

    Наивные). Нет полиса - нет бесплатной медицины.
     
  8. Дарья

    Дарья Guest

    Очень соболезную Вам. Жаль, что там есть такие врачи, просто мой папа там лежит сейчас в кардиологии и очень хвалит врачей, а этому хирургу дорога в тюрьму по-хорошему! Была бы я милиционером нашла бы к чему придраться за хамство и халатность засудила бы его!
     
  9. Абсолютно согласна с предыдущими отзывами. Здесь работают не врачи! Циничные, недобросовестные люди!
     
  10. Олег

    Олег Guest

    Светлана, примите соболезнование. Бездушных уродов, к сожаленью, везде хватает. Но по одному негодяю все же не следует судить о всех сотрудниках данного учреждения. Я сам лечусь здесь в первой хирургии и кроме слов благодарности не могу ничего сказать. А в коментарие следовало бы назвать фамилию дежурного врача, который так отнесся к Вашему супругу. А то письмо выглядит как-то обезличенно, что-то вроде, извините, заказной антирекламы.
     
  11. Маруся

    Маруся Guest

    Хоть оставила бы свои данные!
     
  12. Сегодня была у дочери в ЛОР отделении (пятница), 18 ч. 45 м. спустилась из отделения в раздевалку, оговорили - мол, долго сидим, охранник (Рожков А. В.) закрыл двери входа в больницу, отказавшись меня выпустить (хотя посещения больных и работа гардероба на всех объявлениях до 19 часов), на просьбы открыть двери и выпустить на улицу, хамил, оскорблял, и отправил выходить через приемный покой (там всегда открыто).
     
  13. Ребенок из приемной семьи был оперирован детским хирургом - Анатолием Михайловичем Пукиным дважды, с разницей в несколько дней на одно и тоже место, после чего, было написана жалоба в органы опеки, что ребенок психически ненормален. Хотя со стороны школы и милиции, а также психиатра к ребенку не было жалоб. Мальчик учится в 4 классе. Когда приходили аниматоры из Чудеева , мальчик был признан самым активным и умным! Выиграл 2 книги отгадывая загадки! Чем насолил ребенок 10 лет детскому хирургу А. М. Пукину, я не знаю! Жалоба было подписана Памурзиным И. Б.
     
  14. Конечно, осталось впечатление двоякое. Скорее, негативное. Долго сидела с острым аппендицитом в приемной. Здесь надо отметить работу мальчишки, видимо, практиканта. Внимательный, корректный и расторопный. Довольно быстро обследовали, взяли анализ, выдали заключение, исключили гинекологию. Спасибо ему! Все бы ничего, но вышла реанимационная сестра, как я поняла. Не смотря на меня, зло выдохнула, мол, эта что ли. И на протяжении всего времени довольно странно себя вела. Во время операции громко, с ненавистью ко всем, кто потревожил ее в эти праздничные дни дежурства (было начало января,по-моему 5 января 2010), рассуждала, мол, а что, там где эта живет нет других больниц что ли. Почему к нам, что за безобразие такое. Замолчала, когда я язвительно извинилась за беспокойство. Она была худенькая, с короткой стрижкой, блондинка. Но видела я ее только в приемной, не знаю она была в операционной или нет. Отдельно я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо хирургу, по имени Роман Михайлович, и дежурной сестре. Шикарный шов, идеальный рубчик. Даже мой папа, весьма не последний хирург, удаляя швы, задумчиво протянул: Дааа, даже у меня такого не получилось бы . Спасибо и анестезиологу, дежурившему 5 января 2010 года! В общем, конечно, много проблем. И самое обидное, что проблем именно коммуникативных. Не понимаю, зачем обижать и оскорблять пациентов. Даже если они нарушили твой отдых во время рабочих часов. Не по-человечески.
     
  15. За наши налоги и подешевле в тендер в администаци и набирают таких ПУПКИНЫХ в охрану в больницу. У них данная ситуация по охране, насколько я знаю, с 2005. Какие работники в больнице и набирают себе подобных. Круговая порука. В России это надолго.
     
  16. И без денег никак, сначала надо всем врачам дать на лапу и конечно девочкам-медсестрам., Куда смотрят надзорные службы?
     
  17. Анна

    Анна Guest

    В детской хирургии творится что-то невообразимое. Врачи пьют ночами, медсестры хамят, дети ходят на головах и никому нет дела, чем они занимаются! Почему Анатолий Михайлович Пуковский занимает должность заведующего? Его поведение аморально!
     
  18. На сайте новая мода - ругать отделение детской хирургии. Ругать медицину сейчас вообще модно. Медики и такие, и сякие. Но тут явный перебор. Мстите доктору? А за что? Автор явно не в теме . Заведующим отделением был и остается Андрейкин Дмитрий Алексеевич. Хоть бы выяснили поточнее. Всё остальное не внушает доверия. Кто именно из врачей пьёт по ночам? Кто именно из сестер хамит? Словоблудие какое-то. А то, что дети, воспитанные такими, как наш несведущий автор, ходят на головах, так это ВОСПИТАНИЕ! Автор, смотритесь чаще в зеркало. Хотелось бы пообщаться с этой Анной, так огульно обвинившей коллектив отделения в смертных грехах, узнать хотя бы фамилию этой клеветницы. Без уважения к анонимной анне (именно с маленькой буквы). Андрейкин Дмитрий Алексеевич.
     
  19. Аня

    Аня Guest

    Я очень удивлена появлением такова отзыва в адрес персонала детской хирургии! Я лежала в детской хирургии с годовалой дочкой. И хочу сказать, что ни медсестры, ни врачи не обошли нас своим вниманием и заботой, за что им огромная БЛАГОДАРНОСТЬ!
     
  20. Павел

    Павел Guest

    Да там не люди работают, деньги все! А клятва клятвой.
     

Поделиться этой страницей