Краснобор

Тема в разделе "Птицефабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Краснобор птицеводство Москва, Гарибальди улица, 24 +7 (495) 782-39-90
    +7 (495) 782-39-90 krasnobor.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Пример: Жаркое из индейки. Состав на упаковке не указан, по факту, после вскрытия упаковки внутри ТОЛЬКО (!) попы (гузки) индеек. То есть куски жира с кожей, кусками перьев и костями от хребта. МЯСА НЕТ! При этом ещё и этот жир весь истыкан соляным раствором. Остальная продукция такая же. По глупости накупила всего. Где пишут филе, там обязательно кости и т. д. Судя по круглым лицам руководителей, ясно куда ушло все мясо.
     
  3. Фу блин.
     
  4. Наташа

    Наташа Guest

    Я первый раз слышу, чтобы продавали такое, как в филе индейки находились куски косточек и прочее. Она просто мается ху. Продукция просто отличная, так держать!
     
  5. Так слышать можно многое. Я специально фото приложила, чтобы все видели! Вы, видимо, на этом предприятии и работаете, судя по высокому интелекту.))) Особенно наповал сражает аргументация.
     
  6. Лучше брать импортную, наши так и не научились работать!
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Согласна, продукция отвратительная. Повышенной экологичности (как пишут на упаковке), ха! Что за повышенная ? Это благодаря ей индейка для супа, которая варилась часа три, осталась жесткой и отвратительной на вкус? Безобразие! Больше никакого Краснобора .
     
  8. Появились однажды в одном из гипермаркетов Тулы, где они собственно и производятся. Изначально были отличными и стоили недорого. Потом - просто подорожали. Позже прямо на витрине из них что-то стало течь. А при последней моей покупке после готовки они стали более чем на четверть меньше. В блэк-лист, однозначно.
     
  9. Maya

    Maya Guest

    Вчера купила фарш Красноборский , чтобы приготовить из него фрикаделевый суп, но есть эти фрикадельки было невозможно! Ребенок сразу отказался их есть! Почему в вашем фарше одни перемолотые кости и хрящи?! Я обращусь в Роспотребнадзор и экспертную организацию составлю на Вашу продукцию заявление! Вы самые настоящие мошенники!
     
  10. Галина

    Галина Guest

    Купила сегодня мясо прессованное индейки копчено-вареное производства ЗАО Краснобор, Тульская область, пос. Ширинский. Есть невозможно. Чувствуется, что перемололи изрядное количество костей и др. несъедобного чего-то. Перемолотые кости по ощущениям имеются и в фарше из индейки. Отвратительно.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Пока я использовала только 2 продукта этой фирмы и не пожалела. 1. Был фарш, когда некогда и надо, что-то быстро приготовить очень выручает. Я делаю с ним макароны по флотски и котлеты с добавлением домашнего фарша другой фирмы далее обычные ингредиенты для котлет, детям очень нравится. 2. Знакомство - колбаски, очень вкусно и недорого, а то, что уменьшаются, то это происходит с любыми колбасками в натуральной оболочке. ))
     
  12. Юрий

    Юрий Guest

    Продукция фабрики разнообразная и качественная. Особенно хочу отметить Пасторму и колбасу Нежная . Хочу поблагодарить сотрудников Краснобора за честность и любовь, с которой они выпускают свою продукцию.
     
  13. Купили индейку Краснобор в магазине Окей 01.05.15 г. с большим червяком в упаковке! Ужас!
     
  14. Оля

    Оля Guest

    Майя, а может Вы просто так готовите, что кушать невозможно и дело вовсе не в продукции Краснобор? Моя мама например только индейку покупает и, именно, Красноборскую, и у нее все очень вкусно получается, пальчики оближешь.
     
  15. Инга

    Инга Guest

    Девушки, если Вы готовить не умеете и руки растут из одного места, совет прост - запишитесь на курсы кулинарии, чтобы готовить научиться вместо того, чтобы крайних искать. Сколько раз красноборские продукты брала, ни разу подобного мне не попадалось.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Моему ребенку 1 год и 1 месяц. Я купила мясо индейки ЗАО Краснобор в магазине Фасоль в кунцевском районе. В упаковке было 4 филейных куска. Один я отдала своей собаке породы ротвейлер (3 года). Он понюхал этот кусок сырого мяса и отошел (хотя данная собака млеет от любого сырого мяса, даже не свежего). В этот момент моему удивлению не было предела. Я решила сварить это мясо, и снова дать попробовать собаке. О ребенке речи уже не было. Отваривала час, отрезала треть филейного куска, собака съела. Через минуту открылась рвота (хотя год назад он переварил и не вздрогнул дохлого голубя). Моя собака весит 45 кг, моя дочь весит 10 кг, если бы я дала это мясо своему ребенку, то скорее всего могла получить для своего ребенка кому от токсичного отравления. НИКОГДА не покупайте мясо этого производителя. Я, в свою очередь, начну юридический процесс, имея на руках все необходимое, включая их отравленный кусок мяса.
     
  17. Продукция вкусная уже попробовали всю продукцию Краснобор , все просто супер и дети едят с удовольствием . Спасибо ...
     
  18. Рена

    Рена Guest

    Отвратительный продукт- краснобор, поджарка из индейки. Куплен в Ашане Белая дача. Здоровые неразрезанные куски, кость и шкура в куче порезанных кусков! Гадость куплена в конце ноября 2016. Жаль,фото не прикрепить здесь. Отправлю на все остальные сайты отзывов
     

Поделиться этой страницей