КРАСИВЫЕ ДОМА

Тема в разделе "Строительство быстровозводимых конструкций", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КРАСИВЫЕ ДОМА малоэтажное строительство Москва, Рублёво-Успенское шоссе, 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Б.Е.

    Б.Е. Guest

    Первый раз строительство прошло без осложнений. Отличное качество строительства и в срок. Дом получился красивый и достойный! Отдельно хочу выразить благодарность Александру Евгеньевичу за такую четкую организацию строительного процесса. Борис, Жуковка.
     
  3. Хочу поблагодарить весь коллектив компании-построили действительно сложный объект. (Оздоровительный СПА комплекс в Барвихе). Работа была сложной, т. к. аналогов в мире такому комплексу-просто нет. ТАК ДЕРЖАТЬ!
     
  4. А. А.

    А. А. Guest

    За оперативное и качественное решение проблемы с аварийной ситуацией в моем доме. Надеюсь, весной заказать строительство красивейшего загородного дома на Николиной горе. Успехов Вам. С уважением, Александр Александрович!
     
  5. Лена

    Лена Guest

    Строить вообще не умеют, строительной лицензии нет. То, что построили приходиться ломать. Уже возбуждено несколько уголовных дел. Сейчас идут судебные процессы. Остерегайтесь!
     
  6. Лена

    Лена Guest

    Отзывы написаны самой компанией Красивые дома. Опыта в строительстве у компании нет. Картинки проектов, размещенные на сайте, сворованы с сайтов западных компаний. В частности, некоторые дома, построены американской строительной компании и находятся в Калифорнии. Хотя Татьяня Тимошкина и Сафонов Александр (руководители) утверждают, что это построено компанией Красивые дома. На просьбу показать, говорят, что это невозможно. Обманули уже многих людей. На данный момент возбуждено несколько уголовных дел. Ведутся судебные процессы.
     

Поделиться этой страницей