КПК Семейный капитал

Тема в разделе "Кредиты, займы, финансовые услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КПК Семейный капитал кредитный потребительский кооператив 10.00-18.00, сб 11.00-15.00, вс - вых. Москва, Кедрова улица, 21 8 (800) 333-48-80 magazin-deneg.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ира

    Ира Guest

    Я работала в КПК Семейный капитал директором Московского филиала. К сотрудникам там относятся предвзято, выжимают все соки как из лимона, а потом выбрасывают на помойку. КПК Семейный капитал - это обычная пирамида типа МММ. Пока новые пайщики несут деньги, %% выплачиваются. Основная масса денег уходит на содержание офисных работников, аренду и рекламу.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Более года являюсь пайщиком КПК Семейный Капитал . Мне очень нравится с ними работать. Дружелюбный и приветливый коллектив! Проценты получаю каждый месяц, все хорошо!
     
  4. Первая встреча с сотрудниками Московского филиала КПК Семейный капитал прошла в очень дружественной обстановке. Сотрудники доходчиво познакомили с деятельностью кооператива. Впечатление осталось очень хорошее. Люди работают компетентные и ответственные. Рады быть пайщиками.
     
  5. Обычная помойка. Как только не совестно пенсионеров обманывать.
     
  6. Om-nom-nom

    Om-nom-nom Guest

    Согласна полностью с отзывом. Сама работала в Московском регионе. Сотрудников жмут и прессуют - работы полно, работать никто не хочет. Ушла из-за того, что надоело врать людям. Если КПК СК проживет еще 1-2 года, будет очень круто.
     
  7. Om-nom-nom

    Om-nom-nom Guest

    Людей дрессируют, заставляют улыбаться и прогибаться под пайщиков. Пайщики - зарплата сотрудников. Не будет их - будет задержка. Попробовала КПК, как сотрудник. Бред. Это того не стоит!
     
  8. Дух срамно и зловредный от фекального Сем Капитала. Епитимья всем им - невольное расслабление анального сфинктера (пн-пт) с 12 ч до 15 ч со звучным испусканием содержимого.
     
  9. Юрий

    Юрий Guest

    Два года являюсь пайщиков кооператива, вложил более 1000 000 рублей, проценты получаю регулярно. Кооператив динамично развивается. В СПБ увеличивается количество магазинов этого КПК, достаточно хороший спрос на молочную продукцию.
     
  10. Совершенно верно! Действительно это МММ! После завершения договора с КПК, никак не смогу у них взять деньги уже второй месяц, и еще не известно, когда отдадут. Буду вынуждена обратиться в прокуратуру и привлечь за мошенничество моих средств. В регионе, где происходит в КПК вложение денег, у них в действительности их нет. Воруют деньги пенсионеров вверху, сделали звонок бесплатный для дураков-пенсионеров, по которому не с кем даже связаться и выяснить вопрос. А что-то самого председателя КПК Санкт-Петербурга Белоусова нигде не видно, скрывается от бедных пенсионеров. Бессовестные, они не думают, что в этой жизни за все нужно платить.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Позавчера 25 марта сотрудники Семейного капитала организовали для пенсионеров города Химки экскурсию Огни вечерней Москвы . Когда все сели в автобус, старшая от Семейного капитала стала пенсионеров агитировать вступить к ним в кооператив. Слушать было неприятно. Мы, пенсионеры, думали, что Администрация города организовала нам экскурсию! Когда мной было высказано предположение, что у вас это по видимому, аналог МММ, И почему надо к ним нести свои сбережения (это не банк)? Агитатору это не понравилось. Некоторые из сидящих в автобусе пенсионеров попросили дать микрофон экскурсоводу, на, что им ответили - это мы организовали экскурсию - Семейный капитал и поэтому вправе говорить и агитировать. Уважаемые пенсионеры! Не доверяйтесь и не отдавайте свои сбережения таким самозванцам. Только проверенные банки могу принимать у вас деньги под проценты.
     
  12. Миша

    Миша Guest

    Здравствуйте, работал в группе компаний, зарплату не платят 3 месяца. Отношение к сотрудникам хамское, много лжи и несоответствия действительности. Не тратьте свое время и здоровье.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Вы вписались в программу для молодых семей, и пока, что не жалеем. Условия действительно очень хорошие и тому, что предлагают банки - дают фору. Процентная ставка - 15%, ежемесячный взнос - 500 руб. + дают бонус 10 тыс. на счет. Понятное дело, что денег мы пока не получали, программа рассчитана на накопления для ребенка, но пока, что все кажется прозрачным - все документы увидели и посмотрели, в офисе были (тоже все прилично), страховку на всякий случай оформили=)
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Уважаемая, а в чем состоит ваше возмущение? В любой организации, где деньги приносит клиент, сотрудников учат быть вежливыми и внимательными, да и вообще - уважение к другим - нормальная человеческая черта.
     
  15. Оля-ля

    Оля-ля Guest

    Читаю комментарии бывших сотрудников и смешно становится)) Особенно порадовал коммент работы много, работать никто не хочет ))) Может в этом вся и проблема бывших сотрудников и зловредных комментариев?))
     
  16. Уж не знаю, что там творится внутри компании, но такое ощущение, что организовалась кучка уволенных сотрудников, которые обижены жизнью и давай писать гадости. Когда я приходил в компанию, у меня не создалось ощущения, что все недовольны - общались вежливо, улыбались, про компанию говорили хорошо и искренне.
     
  17. Открою вам секрет, что почти в любой организации деньги уходят на аренду офиса, зп сотрудников и рекламу, как средство привлечения тех же денег,))) бред вообще, такая безграмотность - типа МММ . Вы работали в компании и так, и не разобрались, как она работает, кооператив не имеет ничего общего с пирамидой.
     
  18. Olga

    Olga Guest

    Полезла искать отзывы именно потому, что хочу участвовать в этой программе,) напрягает, что отзывы сильно разнятся. С очки зрения финансовой выгоды - для меня все понятно, с точки зрения надежности выплат, и самой компании - не ясно. Как вы пришли в этот кооператив?
     
  19. Один из немногих случаев, когда я-таки повелась на рекламку и позвонила)) В руки попалась стандартная брошюрка про то, как можно легко и вкусно заработать денег, а поскольку заработать деньги предлагалось даже не себе, а на будущее ребенку, то это меня крайне заинтересовала. Таких предложений на рынке сейчас я еще не видела)) Мы ждали дочку на тот момент, и муж сказал, что попробовать можно - чем черт не шутит) В итоге мы выбрали программу Счастливый ребенок , сразу получили от кооператива на счет в подарок 10 тыс. (именно на счет, тратить их нельзя)), ежемесячно платим по 1000 рублей. Рассчитываем накопить порядка 1 млн. рублей. Что касается сервиса и обращения - все вполне на уровне. Звонили по началу несколько раз, попадали на разных менеджеров, одна из них была не очень - как будто сама не разбилась в расчетах, остальные - очень даже!
     
  20. Игорь

    Игорь Guest

    Сомнения не оставляют по поводу этой структуры, которая растет в разные стороны и одновременно убывает изнутри. Пенсионеры по-прежнему ведутся как и в годы МММ, поэтому их так просто не остановишь. Только полиция, только прокуратура, только суд или только Господь Бог - управа на лихоимцев.
     

Поделиться этой страницей