КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Тема в разделе "Диспансеры кожно-венерологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР 8.00-19.00, сб 9.00-12.00, вс - вых. Реутов г., Строителей улица, 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Поставили ребенку диагноз моментально, и все сделали без лишней бюрократии.
     
  3. Честно говоря, ранее никогда не доводилось бывать в подобного рода учреждениях. Поэтому в моем сознании кожно-венерологический диспансер стойко ассоциировался с чем-то страшным и ужасным, доктора представлялись мне безжалостными инквизиторами, пациенты-грязными асоциальными личностями, подхватившими какую-нибудь страшную болячку. Никогда и в самом страшном сне я не могла себе представить, что мне придется побывать здесь. Но в связи с некоторыми не приятными событиями, мне пришлось обратиться в квд. Я уже готова была столкнуться с картиной, которую мне рисовала моя фантазия. НО. Придя в Реутовский КВД я просто была в шоке от изумления, все чисто, чинно, великолепный отзывчивый персонал, ни разу у меня не возникло никаких сомнений в профессионализме сотрудников. Правда, очень внимательные, добрые и отзывчивые люди. Хотелось бы выразить отдельную благодарность Ксении Михайловне, у нее золотые руки. Так же Марии Николаевне, она замечательный, очень отзывчивый доктор, отличный специалист. Так же главному врачу, Елене Кимовне, она замечательный руководитель. А так же не могу обойти вниманием сотрудников процедурного кабинета, Марину Владимировну и Веру Юрьевну, огромное им спасибо, у них золотые руки! Вобщем, я изменила свое мнение о подобного рода учреждениях благодаря этим людям. Большое вам спасибо! P.S. А пациенты самые обычные люди, встретив их на улице, вы бы никогда и ни о чем не догадались)))
     
  4. Мама

    Мама Guest

    Посетили КВД по болезни ребенка. Провели сразу же осмотр, все понятно разъяснили, тут же взяли анализ. Очень довольна, нет лишней волокиты с бумагами, что еще более радует. Ну и минус в том, что в регистратуру в очереди из 3 х человек, можно простоять целый час. Но в целом все понравилось.
     

Поделиться этой страницей