КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Тема в разделе "Диспансеры кожно-венерологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР 8.00-19.00, сб 9.00-14.00, вс - вых. Балашиха г., Заречная улица, 2 crbbalashiha.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Добрый день, уважаемые! Спасибо Вам огромное за отличный прием и наивысочайшую компетенцию. Выражаю благодарность главному врачу КВД, Балашихи, за урегулирование спорного вопроса и помощь в моем излечении. Минасян Александру Размиковичу! Он взял под свой контроль и не смотря на мой возраст, и социальное положение простой рабочей, не побрезговал и не посмотрел на то, что он главный врач, взялся за мое лечение, от Татьяны Ивановны, мой номер: +79296800565.
     
  3. За оперативно оказанную помощь после химического ожога лица, выражаю искреннюю благодарность врачу-дерматологу, Журавлевой Ольге Валерьевне, и фельдшеру дневного стационара, Альковой Татьяне Ивановне. За двое суток интенсивного лечения, от ожога почти не осталось следа. Для меня это было шоком. Я уже приготовилась к долгому периоду лечения, да и последствия ожидались не радостные. Профессионализм и душевное отношение к работе сделали, казалось, невозможное. Спасибо Вам огромное.
     
  4. Здравствуйте! Уважаемый глав. врач, данного медицинского учреждения, обратите внимание на своих сотрудниц (регистратуры) - слабая воспитательная работа с ними проводится! Сегодня 11 февраля мною был сделан звонок с целью узнать, когда ведет прием Корепанов П. Л. На что мне поступил ответ - он прием не ведет, т. к. заведующий. Но я была у этого врача и не хочу идти к другому. Много слов было сказано данной сотрудницей не по существу, то слово ей мое не приглянулось, то фамилию я доктора не там ударение поставила, потом вообще переступила все дозволенные нормы, спрашивает у меня, вы к нему ходили с венерической болячкой или нет. Ясно, что нет! Примите меры и проведите с ними какие-то разъяснительные работы, а то вообще строят из себя не весь кого, а сами как из тайги дремучей.
     

Поделиться этой страницей