КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 21

Тема в разделе "Диспансеры кожно-венерологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 21 8.00-20.00, сб 9.00-16.00, вс - вых. Москва, Таганрогская улица, 23 www.mosgorzdrav.ru/kvd21
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Михаил

    Михаил Guest

    АДРЕС: ТАГАНРОГСКАЯ УЛИЦА, 23. ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТАМ. ПРИМЕР: ЧЕЛОВЕК ЛЕЖАЛ, НЕ МОГ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПЕРЕДВИГАТЬСЯ ИЗ-ЗА КОЖНОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ СТОПЫ. НЕ МОГЛИ ПРИСЛАТЬ МАШИНУ!
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Кошмар!
     
  4. А должны были присылать точно? У нас вроде на машинах только скорые помощи.
     
  5. Dimonya

    Dimonya Guest

    Машины вообще у них нет - не положено по штату. Только человек с кожным заболеванием стопы мог великолепно добраться туда на костылях, на общественном транспорте, а вы любезный чем писать дерматологам упреки, сходили бы и приобрели ему эти костыли.
     
  6. Вот прочитала я ваш бред, а у меня совсем другая история была. И совсем не грибок, а болела спина. ПОЧЕМУ-ТО((((
     
  7. Катя

    Катя Guest

    Просто издевательство. Что такое творится? Где человечность? Я уже промолчу про клятву Гипократа! Врачей очень мало, а многие, как к богу идут на исповедь! Жаль. Я сама пострадала от врачей они мне ребёнка убили.
     
  8. Пришла с жалобой, что кто-то кусает и это чешется. Во-первых, мне не проверили голову и не попросили раздеться полностью чтобы посмотреть все тело (хотя должны были все тело осмотреть). Лечение назначить не смогли, т. к. укусы прошли (укусы были в первые дни заражения). Хотя укусы есть, только они очень маленькие, это может даже застывшая кровь от укусов и их достаточно много, но врачи как-то эгоистично продолжили писать что-то в карте, не обращая внимания на мои слова. Вообщем, до сих пор вся семья чешется (аэрозоль почему-то не помогает, хотя досканально все пропшыкали). Детский врач тоже осматривала, про неё никаких нареканий- как надо все тело осмотрела, назначила аэрозоль и мазать укусы, но, что не понравилось-видя укусы на теле ребенка (они в виде расчесанных прыщей) она не назначила пробы с этого укуса чтобы узнать кто именно кусает. До сих пор не знаем кто нас кусает все это продолжительное время. Паразиты даже не видны обычным глазом.
     
  9. Вот из-за таких эгоистичных врачей возникают эпидемии, т. к. я обратилась с жалобой на чесание и никто не помог из ваших врачей (к четырем обратилась), теперь разношу паразитов-насекомых в гос. учреждения (а это и школы и дет сады!). Хоть бы кто обратил внимание из врачей и прописал бы как вывести этих насекомых (непонятно, что за насекомые кусают).
     
  10. Сегодня 26.06.12 была на приеме с внуком в 32 каб., откуда получила направление в каб. № 18 к доктору . Оплатила процедуру в размере 600 рублей и сидим в очереди с 12:00, в 13:35 г-жа уходит на совещание (якобы), а вернувщись в 14:00 заявила в грубой форме, что она принимать не будет - ждите сменщика. Уточню - внуку 3,5 года, внучке 2 (она тоже была с нами), дети голодные, уставшие, но у доктора время вышло. Да, за 1,35 ею было принято ДВА пациента. Квалификация видимо на Уровне . Таких врачей нужно из медицины гнать! Видимо клятва Гиппократа для нее пустой звук. Она позорит коллектив 21 диспансера.
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Вечером заскочил поинтересоваться когда можно сдать анализы для ФМС в КВД, в частных клиниках не разрешают. По телефону бубнили что-то невразумительное, пришёл лично. Времени было 19.05 работают до 20.00 народу никого охранник да женщина в халате курят, благо всё объяснили ткнули какую гору документов надо для сдачи анализа, который мне абсолютно не нужен. От количества бюрократии стало плохо, чувствую завтра с папкой документов приду, опять отправят до собирать что-то.
     
  12. Пришла с жутким обострением не знаю чего. Прием длился ровно 3 минуты! Проверила после выхода. Мне сказали, что у меня экзема. Не лечится т. к. экология плохая. Не мойте пол и посуду и все будет хорошо. Велели сходить сдать кровь. Когда я спросила когда приходить за результатами сказали - не нужно! Я вам и так все сказал! Я в шоке!
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Чудесные врачи, отзывчивые, внимательные, любезные. Мне очень помогли в решении кожной проблемы, за что очень благодарен! И хватит хаить врачей! У них ни работа, а адский труд!
     
  14. Господа, произошла очень странная вещь: после обращения к дерматологу мне стали названивать из какой-то фирмы и предлагать лечебную косметику. Это значит, что сотрудники КВД не соблюдают врачебную тайну! Сотрудничают с фирмами и сливают им информацию о пациентах, ибо нигде больше я не оставляла свои данные и номер телефона, только когда заполняли карту в регистратуре. Я в шоке!
     
  15. И им еще зарплату все время повышают. На хлеб и воду таких врачей.
     
  16. Отвратительно разговаривают по телефону. Хамят и грубят.
     
  17. Марина

    Марина Guest

    Пришла с тем, что сильно чесалось за ухом. Даже, не посмотрев, начала выписывать мне какую-то мазь. Я в шоке. На мой вопрос А может вы хотя бы посмотрите? дежурно взглянула и продолжила писать. Вручила рецепт и все.
     
  18. Сергей

    Сергей Guest

    Пришли на прием с сыном 6 лет, кабинет 32. Диагноз бородавка ступни, лечение, азот. Можно быстро, но платно. Бесплатно, запись через 49 дней. Вывеска бюджетная организация. Зачем она вообще нужна?!
     
  19. В связи с хроническим кожным заболеванием часто обращаюсь за медицинской помощью в КВД№21, всегда удивляюсь, как наши доблестные врачи могут работать в таких невыносимых условиях, оказывая при этом качественную медицинскую помощь. Всегда наблюдаю безумную очередь, в которой сидят люди с мифическими укусами насекомых , невидимыми человеческим глазом пятнами и т. д., которым в первую очередь надо в психдиспансер, а не в КВД. Не представляю, как у докторов хватает сил и мужества ежедневно выслушивать весь этот бред, который я лишь краем уха слышу в очереди. Желаю всему коллективу терпения, и хорошей зарплаты за ваш адский труд!
     
  20. Уважаемый, Сергей! Вы бы сходили в не бюджетную организацию и заплатили 1000 руб. за удаление вашей бородавки в тот же день. А если решили сэкономить на ребёнке 300 руб. (а именно столько стоит там удаление, сама недавно удаляла платно), то и подождать, я думаю, можете.
     

Поделиться этой страницей