КОСТРОМАМЕБЕЛЬ

Тема в разделе "Мебельные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Это все ложь. Падают даже скрепленные секции. При этом отрицательные отзывы добавить невозможно. Положительные пишет дилеры и работники фабрики. Устанавливают сборщики, заказанные на заводе. Посмотрите на фото - просто сорвано крепление, а внутри шкафа не было и 5 кг. Это очень некачественная мебель.
     
  2. Марина

    Марина Guest

    Заказали 26 октября 2013 года комплект детской мебели у регионального представителя этой компании. Мебель привезли с большим опозданием и недокомплект! Не привезли матрац за 7500 тысяч рублей. Объяснили, что фабрика не отгрузила его в эту поставку. В течение следующего времени региональный представитель прекратил свою деятельность. А представители фабрики отказываются отправлять матрац по сей день. Ссылаются на то, что не знают за что платил региональный представитель, а за что нет! По факту - мною произведена полная оплата, а недопоставленный матрац мошенническим образом мне не предоставлен. Никогда больше близко не подойду к этой фабрике и никому не советую с ними связываться. Общаются в некорректной форме, разбираться в ситуации отказываются открытым текстом!
     
  3. Eugenia

    Eugenia Guest

    Когда мы решили купить прихожую Combi и комод Plano этого производителя, я была в ужасе от количества отрицательных отзывов и расстроилась, что всё будет очень ужасно. Мы заказали не только прихожую, но и шкаф с раздвижными зеркальными панелями. Сборку заказывать не стали, муж собрал прихожку сам. Долго ворчал, конечно, что если, например, в Икее всё очень продумано со сборкой и в комплекте можно найти каждый винтик-каждый шпунтик, то с Кострома-мебель много пришлось додумывать самому. Ну, что могу сказать? Прихожкой я довольна: прошло уже 1, 5 года и она в нормальном состоянии. Конечно, если вы претендуете на вечную мебель, вам лучше заказать ее в Италии, Германии. Если же вам нужна обычная российская мебель, которая будет служить пару десятков лет, Кострома мебель - хороший вариант. Из минусов, на мой взгляд, высоковата цена.
     
  4. Купили диван Петергоф с механизмом трансформации французская раскладушка. Модель очень не продумана, ощущение, что не создана для частого использования. За первые полгода механизм трансформации порвал наматрасник вклочья и все простыни. Толи матрас по размеру великоват, толи собрали кровать как-то не так, но как выяснилось собрать диван, чтобы механизм не зажевал матрас просто невозможно. ортопедический матрас весь в ямах, сильно деформировался. Подушки на спинке дивана держатся на молниях, которые уже разошлись. Сами подушки помялись и форму не держат. Наконец ткань, рогожка, вся покрылась катышками в первые же месяцы использования. В общем очень разочарованы покупкой и производителем, выкинули на ветер, довольно, крупную сумму. Покупали в фирменном магазине в Москве.
     
  5. Дарья1212

    Дарья1212 New Member

    Я бы не советовала переплачивать и терять время на поиски мебели в обычных магазинах. Заказала месяц назад ребенку детскую кроватку, а себе шкаф-купе в http://mebel7ya.ru Плюсы в том, что я оплатила только после того, как мне доставили мебель, я одобрила ее по всем критериям и только после отдала деньги. К тому же доставка дешевая и быстрая (доставили на следующий же день) Кроме того, продавец все подробно рассказал про мебель и то, как правильно эксплуатировать ее, чтобы она долго прослужила. Теперь покупаю мебель только на этом сайте и рекомендую друзьям и вам:) С этим магазином можно сэкономить и деньги и время и нервы:)
     

Поделиться этой страницей