КОСМОГРАД

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КОСМОГРАД агентство недвижимости 10.00-18.00 Королёв г., Исаева улица, 7 kosmo-grad.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Так уж случилось, что моей семье пришлось обратиться к космограду за помощью, мало того, что мою квартиру занизили в цене, так они себе забрали двойную комиссию. Продали нашу квартиру на проспекте Космонавтов, взяли с нас крупную сумму, и нашли нам квартиру, тоже содрали с нас деньги. Это ужасно просто, как им не стыдно вообще так жить?! Упаси Вас Бог от таких агентов.
     
  3. Так уж случилось, что моей семье пришлось обратиться к космограду глав. рук., там у них Наташа сразу мне не понравилась. Мало того, что мою квартиру занизили в цене, так они себе забрали двойную комиссию, продали нашу квартиру на проспекте Космонавтов, взяли с нас крупную сумму и нашли нам квартиру, тоже содрали с нас деньги. Это ужасно просто, как им не стыдно вообще так жить?! Упаси Вас Бог от таких агентов.
     
    tune нравится это.
  4. Debeel

    Debeel Guest

    Всегда обращайтесь в КОСМОГРАД, если хотите получить удовольствие в части бездарно потраченных времени, нервов и денег в конце концов. Космоград - это великая контора семейного плана, с у клоном в нетрадиционную религию, основная цель которой ( конторы, а не религии) - сравнительно честный способ отъема денег у доверчивых клиентов. Если вам это подходит, то вы будете сами: Заботиться о рекламе. Искать покупателей и показывать им свою жилплощадь. Искать продавцов (если вам это надо) и просматривать жилплощадь. Единственная обязанность АН (по договору) - это забрать деньги с каждой сделки. При этом клиент не имеет права ни на что, кроме быть обязанным во всем. При этом Основная обязанность АН, в основном и главном, это ясень пень получить деньги с лоха, тем более если он не может соскочить с договора без штрафа ( клиент по- боку, а АН опять в плюсе). Единственный плюс, после того как вы найдете покупателя и продавца, соответсвенно, АН великодушно берет на себя обязанность сдать и получить документы из регпалаты. Чтож, получается еплохая прибавка к пенсии за два дня работы по полчаса в день в течение полугода! Бизнес-модель достойная уважения ( ( ( Всех вам благ.
     
    tune нравится это.
  5. tune

    tune New Member

    В 2011 году я обратилась в агентство недвижимости Космоград. Мне надо было продать квартиру при этом провести выписку не проживающего там человека через суд. Наталья Пичурина и Виктория тохтаева заключили со мной договор. Я оформила доверенность на Викторию тохтаеву. Заплатила им 200 тысяч рублей за продажу квартиры и 200 тысяч рублей за помощь в проведении суда. Человек который был выписан по суду решил провести проверку. И оказалось что никакого суда не было. На этом основании я очень пострадала.
     

Поделиться этой страницей