Косметика Refresh

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. К своему стыду только недавно от одного из блогеров в инстаграм узнала о том, что для усиления эффекта от маски лучше наносить ее поверх сыворотки, примерно в то же время коллега с упоением рассказывала о косметике Рефреш. Решила попробовать ее, и поэксперементировать с маской и сывороткой. Купили 2 продукта: Deep Recovery Serum (это как раз сыворотка) и маску Skin Idealist Mask. И что вы думаете? Такое ощущение сложилось, что раньше я вообще впустую деньги на косметику тратила. Не знаю уж, толи продукты марки такие крутые, толи реально сыворотка и маска вместе так работают, но моя кожа ожила. Если до этого и цвет был какой-то непонятный, и сухость местами, то сейчас проблемы исчезли, хватило 3 применений, чтобы понять, что это точно «не новое мыло» и не «свежий воздух»))) Больше всего поразило то, что ушли даже мелкие первые морщинки около глаз. Конечно, носогубка никуда не делась, но общий эффект лифтинга, безусловно, есть. Кожа в целом подтянулась, выглядит здоровой. Я ооочень довольна, а коллега сказала: «Даже спрашивать не буду, ты точно купила косметику, которую я посоветовала». Приятно, что даже не очень дорогие средства могут работать как салонные.
     
  2. ilona.kovaleva

    ilona.kovaleva New Member

    Постоянная моя летняя проблема кожи лица, это жирный блеск, постоянно с этим борюсь=). Вот косметика рефреш мне очень понравилась, когда стала пользоваться у меня кожа перестала жирнеть, а более-менее нормализовалась. Набор MULTIMASKING, три маски в наборе, которые в комплексе обеспечивают очень хороший уход коже. Там и гель очищающий, и пилинг, и скраб, которые делают кожу лица поприятнее.
     
  3. Юльчик

    Юльчик New Member

    Мне очень даже понравился регенерирующий гель для умывания. Я вообще люблю маски, гели, кремы с алоэ, поэтому и взяла этот на пробу. На удивление чистый состав, вообще без всякой искусственной ерунды, очень мягкие и деликатные по действию составляющие. Пользуюсь гелем ежедневно, эффект видно уже сразу после умывания. Лично для меня он намного больше подошел, чем все эти раскрученные мицелярные водички.
     
  4. Всем привет! Сегодня хочу рассказать про сайт Фитородник. Решил я тут купить бочку кедровую. Зашёл на сайт и тут же менеджер Никитина Ольга мне написала и попросила оставить свой телефон. Я оставил и через некоторое время она мне позвонила и рассказала про всю продукцию сайта. Я спросил про бочку, она полностью всё по полочкам мне разложила про неё и я решился купить это замечательное чудо. Доставили за несколько дней очень быстро+дали гарантию на 3 года, что было полной неожиданностью, потому что когда производитель дает такую гарантию это значит что качество продукции на высоте. Что хочу рассказать о бочке: Невысокая стоимость, очень качественная, материал чистый кедр, много полезных свойств таких как омоложение,выведение токсинов, снятие усталости и тд. После уже первых заходов у меня давление как рукой сняло, хотя оно у меня часто скачет... Померил после процедуры и действительно всё в порядке. Далее я начал потихоньку приучать к ней родных рассказав о пользе данного чудо аппарата. Жена на высоте от счастья, утверждает что кожа стала более упругой и разглаженной! Дети тоже очень довольны, утверждают что это лучше чем обычная баня и действительно ведь в бочке из кедра в 2 раза более полезных свойств! Всем рекомендую данный магазин и данную бочку! Здоровья вам и долголетия!
     
  5. Zhabonog

    Zhabonog New Member

    Значит можно жене в подарок покупать?
     
  6. carsonfanai

    carsonfanai New Member

  7. maksim123

    maksim123 Member

    Я жене покупал ей понравилась.
     
  8. LetovaL

    LetovaL New Member

    А мне вот больше нравятся уходовые средства https://golden-hour.com.ua/ultrazvukovaja-chistka-lica-chto-jeto-takoe-i-kak-ee-delajut/ из Кореи. Как-то от них больше заметен результат. Да и стоят недорого, но зато кожа потом гладкая, сияющая. А после длительного использования даже выглядеть моложе стала, что меня очень радует.
     

Поделиться этой страницей