КОСМЕТИК ЭКСИТО

Тема в разделе "Косметика и парфюмерия оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КОСМЕТИК ЭКСИТО косметика Москва, Семёновская пл., 7 www.casmara.su
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Nakitova

    Nakitova Guest

    Заказываю здесь косметику в свои салоны красоты, у меня небольшая сеть в Москве. Косметика отличная, высокого качества! Косметологам очень нравится с ней работать, клиентки тоже всегда довольны, интересуются у нас по поводу этой косметики.
     
  3. Мадина

    Мадина Guest

    С Эскито приятно иметь дело. Покупаю здесь косметику оптом для сети женских клубов. Очень довольна качеством и сервисом. Так держать:)
     
  4. С косметикой Casmara столкнулась во время обучения за границей, с тех пор это моя любимая марка. В моих салонах именно она преимущественно используется. Заказываем ее разумеется в Эксито.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Хотелось бы выразить благодарность компании Эксито от SPA салона Анабэль! Наши клиенты в восторге от spa-средств Casmara, а мы в восторге от сервиса компании.
     
  6. Мне очень нравится как сама косметика Касмара (считаю эту марку одной из самых лучших), так и работа сотрудников компании Косметик Эксито в Москве. Рекомендую их как ответственных поставщиков.
     
  7. Lidi

    Lidi Guest

    Приятно работать с этой компанией, закупаю в Эксито мою любимую марку косметики. Все клиентки в восторге от процедур в нашем салоне, о Касмара только положительные отзывы. В общем-то, благодаря этой марке у нас все клиентки, попробовавшие процедуры, становятся постоянными! Спасибо Эксито.
     
  8. Ксения

    Ксения Guest

    С Косметик Эксито работаем очень плотно и достаточно давно. Сработались с этой компанией отлично! От их менеджера всегда можно получить рекомендации и консультации по заказу продукции, качеством косметики я, как профессиональный косметолог, очень довольна.
     
  9. С этой компанией начали работать совсем недавно - в январе этого года. До этого долгое время в нашем салоне использовалась косметика другой марки, которая в принципе, устраивала и нас и клиентов, но когда открыли филиал в другом городе, оказалось, что там нет представительтсва этого производителя, и доставку туда они не осуществляют. Тогда промониторив рынок, обратились в Косметик Эксито и стали заказывать продукцию именно здесь. Недавно сделали большой в заказ косметики Касмара не только для дочерней компании, но и в головную, так как сотрудники из филиала просто в восторге от этой марки.
     
  10. Mefista

    Mefista Guest

    Я пробовала различные средства косметики Casmara компании Эксито, но самым любимым из них стала серия Goji Treatment. Для большего эффекта я стараюсь выполнять все фазы. Особенно могу порекомендовать коллегам маску Годжи 2070, которая сделана на основе морских водорослей с карбогидратами, содержит семена Киноа и ягоды Годжи (как уже понятно из названия). Маска отлично успокаивает и тонизирует кожу.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Очень понравились маски Goji. Единственное, что они слегка жидковаты, поэтому главное успевать ловить их шпателем, что бы не растеклись. Но, с другой стороны, в этом есть и плюс - самого средства требуется меньше и можно его немножко сэкономить. Эффект после масок - просто волшебный, от клиенток теперь просто отбоя нет.
     
  12. Марина

    Марина Guest

    Мы сотрудничаем с Косметик Эксито последние полгода. Могу сказать, что сотрудничеством мы очень довольны и заказываем в несколько салонов, но в каждый из них заказ приходит всегда тогда, когда договариваемся. Очень нравится сама косметика.
     
  13. Анна

    Анна Guest

    Мы в салон заказываем косметику Casmara достаточно давно. Очень нравится обслуживание - приятные менеджеры, всегда дают дельные советы. В нашем салон Годжи тоже очень хорошо идет. Еще и на антивозрастной уход спрос хороший. Спасибо за хороший сервис и качественную косметику!
     
  14. Сейчас думаем заказывать косметику Casmara. Хотела посоветоваться с коллегами, какие средства наиболее эффективные, на какие больше спрос и вообще с чего лучше начинать? Спасибо!
     
  15. Полина

    Полина Guest

    А мы по совету коллеги-косметолога выбирали средства Касмара. Начали использовать эту косметику буквально полгода назад, но уже даже сейчас я чувствую себя без нее, как без рук. Можете для пущей уверенности сходить на процедуру в салон и убедиться, что результат после ее использования действительно потрясающий.
     
  16. Мы уже несколько лет используем в своем салоне косметику Casmara и могу сказать, что более чем успешно. Клиентки даже если не берут полностью ее ассортимент для процедуры, а пользуются другими косметическими средствами (ну кому-то дороговато немного), то обязательно берут альгинатную маску и некоторые из средств для домашнего ухода.
     
  17. А мы только третий месяц в салоне Касмарой пользуемся. Причем, на ее покупке настояло руководство салона. Даже наша любимая директор регулярно приходит на процедуры с ней. Пока о косметике складывается только позитивное впечатление.
     
  18. Света

    Света Guest

    Давно работаем с этой фирмой. Последнее время активно закупаем у них маски для лица по системе экспресс 30 - в последнее время именно на них большой спрос у наших клиенток. Вообще косметика очень качественная. Я уже и сама так привыкла к ней, что других девочек-коллег прошу помогать мне и делать процедуры салонные.
     
  19. Дана

    Дана Guest

    У нас в салоне линия Годжи уходит просто влет. Так, что ее стараемся партиями побольше закупать. Вообще косметикой Касмара очень довольна, одна из лучших марок, которыми я когда-либо пользовалась.
     
  20. Уже много лет предпочитаю Касмара. Как по мне, так лучше уже просто не найти. Моим клиенткам очень нравится линия Годжи. Говорят, молодеем на глазах.) А именно такой результат мне и нужен. Радует, что эту косметику продают только профессионалам в салоны)
     

Поделиться этой страницей