Корона-лифт

Тема в разделе "Подъемное оборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Корона-лифт производство лифтов Москва, Автозаводская улица, 16, корпус 2, строение 14 +7 (495) 662-98-17 koronalift.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Выражаем Вам свою благодарность за высокий уровень профессионализма и Ваше мастерство в организации работ по техническому обслуживанию. Компания, которой Вы руководите, показала себя как надежный партнер, хорошо знающий свое дело, обладающий высококвалифицированным персоналом и необходимым техническим оснащением. Благодарим за хорошую работу, желаем Вашей организации дальнейшего развития. Директор Детской музыкальной школы имени С. И. Танеева (Заслуженный работник культуры РФ) Г. Г. Ревазишвили.
     
  3. От имени руководства ООО Славянский дом выражаем особую благодарность Вам за прекрасно организованную работу по договору поставки и монтажа подъемно-транспортного оборудования. Технический директор В. Б. Буров 25.11.2014.
     
  4. Общество с ограниченной ответственностью СИТИ-Проект выражает благодарность коллективу ООО Корона-Лифт Групп за высокий уровень услуг по выпуску рабочей документации на выполнение строительных и монтажных работ по установке двух лифтов. Профессиональный подход сотрудников к выполнению поставленных задач и ответственное отношение к делу позволяет говорить о том, что ООО Корона-лифт Групп является надежным партнером выполнившим свои обязательства по договору на высоком уровне. Генеральный директор Д. Е. Мазуров.
     
  5. Благодарим Вас и сотрудников ООО Корона-лифт Групп за своевременное и качественное выполнение работ. Хотим отметить, что все работы были выполнены в соответствии с действующими нормами и правилами, согласно техническому заданию и проектно-сметной документации. Исполнительный директор ООО БЦ-Северный С. А. Асрибабаян.
     
  6. Федеральное государственное бюджетное учреждение Управление по эксплуатации жилого фонда Управления делами Президента Российской Федерации выражает свою благодарность Вам и вашим сотрудникам за качественное выполнение поставленных задач, добросовестную и грамотную работу. Несмотря на жесткие нормы и правила, установленные на наших объектах, все работы проводились качественно и в установленные сроки. За период совместной работы компания ООО Корона-лифт Групп проявила себя как организация, имеющая высококвалифицированный персонал и зарекомендовала себя как надежный, стабильный и честный партнер. Начальник Учреждения Н. М. Васильев.
     
  7. ЗАО Тандер выражает свою благодарность коллективу ООО Корона-лифт Групп за проявленный профессионализм, оперативность и качество при выполнении монтажных и пусконаладочных работ. Директор Ивановского филиала ЗАО Тандер А. В. Маклаков.
     
  8. Руководство ООО Строительная компания ДОМ выражает благодарность специалистам ООО Корона-лифт Групп за своевременное и качественное выполнение работ по монтажу лифта. Директор Н. Р. Порошин.
     
  9. Шуйская центральная районная больница. Качество выполненных работ соответствует предъявленным требованиям. Возникавшие технические вопросы решались оперативно и конструктивно, что свидетельствует о надлежащем уровне профессионализма и квалификации Ваших сотрудников. Главный врач М. Б. Шляков.
     
  10. Благодарим за надлежащее выполнение работ по техническому обслуживанию лифтового и грузоподъёмного оборудования. Главный инженер В. И. Умрихин.
     
  11. Управляющая организация выражает благодарность коллективу компании ООО Корона-лифт за профессионализм в выполнении работ по техническому и эксплуатационному обслуживанию подъемно-транспортного оборудования в строениях Бизнес Центра Рязанский . Хотим отметить, что все работы проводились оперативно и качественно, в соответствии с установленными требованиями. Сотрудники проявили себя как ответственные, грамотные специалисты и надежные партнеры. Генеральный директор Н. С. Панасюк.
     
  12. «Корона-лифт» отзывы от ООО «ИнформИнвест»

    Общество с ограниченной ответственность «ИнформИнвест» выражает свою признательность и благодарность Вами и коллективу компании ООО «Корона-лифт Комфорт» за профессионализм и качественное выполнение работ, связанных с техническим обслуживанием подъемно-транспортного оборудования – автоматизированной парковочной системы.
    Особо хотелось отметить высокий профессиональный уровень работников, организованность, готовность перенимать новые идеи и воплощать их на практике, сотрудники ООО «Корона-лифт Комфорт» проявляют себя как ответственные и грамотные специалисты.

    Генеральный директор Е.А. Савин
     
  13. «Корона-лифт» отзывы от Московского Государственного Университета Инженерной Экологии

    Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский Государственный Университет Инженерной Экологии» выражает свою признательность и благодарность Вам и коллективу компании ООО «Корона-лифт» за профессионализм и качественное выполнение работ, связанных с комплексным обслуживанием лифтового оборудования и системы диспетчерской связи на объектах ГОУ ВПО «МГУИЭ».
    Особо хотим отметить, что все работы проводились оперативно и качественно, в соответствии с установленными требованиями, а сотрудники ООО «Корона-лифт», в течение всего срока обслуживания лифтового оборудования, проявили себя как ответственные и грамотные специалисты.
    Выражаем надежду на продолжение успешного сотрудничества на благо наших общих интересов, а также на дальнейшее увеличение достигнутых показателей совместной работы.
    Желаем Вам и Вашей компании успехов и процветания!

    Ректор Д.А. Баранов
     
  14. «Корона-лифт» отзывы от Московского научно-практического центра дерматовенерологии и косметологии департамента здравоохранения города Москвы
    Филиал «Центральный» ГБУЗ и «Московского центра дерматовенерологии и косметологии» выражает слова искренней благодарности коллективу ООО «Корона-лифт» за профессионализм и добросовестное выполнение работ, связанны с эксплуатацией лифтового оборудования.
    Желаем Вашему коллективу дальнейших успехов в работе, стабильности, уверенности в своих силах!
    Главный механик И.А.Пантюхин
     
  15. «Корона-лифт» отзывы от Государственного института русского языка им. А.С. Пушкина
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина» выражает искреннюю благодарность компании ООО «Корона-лифт» за качественную выполненную им задачу, добросовестную и грамотную работу.
    Необходимо отметить: терпеливость, слаженность, с которой специалисты компании ООО «Корона-лифт комфорт» выполняли работы по замене лифтового оборудования. Работы, проводимые в общежитии гостиничного типа института, были проведены с минимальными помехами для жильцов и сотрудников, быстро и аккуратно.
    Начальник отдела закупок И.Власов
     

Поделиться этой страницей