КОРОЛЁВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Тема в разделе "Диспансеры кожно-венерологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КОРОЛЁВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР 8.00-20.00, сб, вс - вых. Королёв г., Гагарина улица, 48-А kvd-korolev.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хороший врач - дерматолог, Чемеряк Екатерина Анатольевна. Внимательная, грамотная, вежливая.
     
  3. Добрый день, Галина Евсеевна, меня зовут Маргарита, проживаю в г. Юбилейный. 11 октября в 17.00 я с ребенком по рекомендации своего педиатра обратились к детскому дерматологу (Руй или Руль). У ребенка обнаружился контагиозный малюск. Ваш дерматолог это подтвердил, но консультировать касательно данного заболевания отказался дав мне памятку на формате А4 для ознакомления сидя перед ним. По поводу непосредственно заболевания КОНЧУЛЬТАЦИИ НАМ ВРАЧ НЕ ДАЛ, а только сказал, что раньше (это повторное заболевание) мы не правильно лечились, а на вопрос КАК правильно??? Врач не сказал. А отправил меня и ребенка в ПЛАСТИКУ-С. На просьбу удалить 3 (!) прыщика врач сказала, что это ЗАРАЗНО и она это не делает! При этом общение проходило в ОЧЕНЬ ГРУБОЙ форме. Уважаемая Галина Евсеевна, если Вы понимаете для чего или точнее кого работает КВД, если ВЫ заинтересованы в оказании медицинской помощи населению, прошу Вас, принять меры касательно данного врача.
     
  4. Недавно проходил лечение у врача (уролог) делал ПЦР, обнаружили микоплазму генеталиум, назначил Юнидокс Солютаб пить две недели, после чего симптомы болезни сохранились. Отдал 2700 р. + 1500 р. лекарства. Пришел - он говорит типа делай УЗИ простаты, якобы простатит (мне 27 лет) сделал - УЗИ отлично. Нет говорит делай повторно, и выписывает лекарства от хронического простатита!
     
  5. Была в диспансере, знакомые водили детей. Все очень устраивает. Врачи-профессионалы! Молодцы, особенно доктор из детского кабинета Григорьян Гаянэ Олеговна. Умничка, молодой доктор, а такой опыт колосальный. Знает все! Так держать!
     
  6. Хожу к одному молодому специалисту. Дай Бог здоровья и счастья этому доктору! Спасибо Вам огромное за профессионализм и внимание. Доктор детского кабинета Григорян Гаянэ Олеговна.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Впервые пишу плохой отзыв, но тут считаю своим долгом оставить комментарий. Сегодня мой ребенок и его бабушка были на консультации у ДЕТСКОГО дерматолога. После посещения данного специалиста пожилой человек вышел психологически унижен и раздавлен, таким высокомерным и некорректным отношением. В последствии у нее случился гипертонический кризис. А моему ребенку теперь не дерматолог, а невролог с психологом необходим. И это ДЕТСКИЙ ВРАЧ???? Считаю, что подобные ситуации не должны иметь место при взаимодействии с пациентами, на самом деле, это преступление.
     
  8. Занимайтесь спортом.
     

Поделиться этой страницей