КОРОЛЁВФАРМ

Тема в разделе "Производство косметики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КОРОЛЁВФАРМ производство косметики Королёв г., Пионерская улица, 4 www.korolevpharm.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Работают начальниками одни родственники, пользуются трудом иногородних, работы толком нет, заказчики уходят, неграмотные менеджеры и директора производства, не советую, хотите убить время, устраивайтесь.
     
  3. Ужасно то, что директор по качеству - психически ненормальная женщина! Постоянно кричит и орет без повода на своих подчиненных! У нее нет никакого образования, каким образом она занимает эту должность!? Как ДИРЕКТОР по качеству - она ПОЛНЫЙ НОЛЬ! Просто удивительно, как директор Нужненко Н. С. ее терпит!?? Полностью поддерживаю отзыв Попова В. ЕСЛИ ХОТИТЕ попасть в мусорную яму, то вам в КОРОЛЕВФАРМ! А если вы себя цените, как специалиста и как человека.., ИЩИТЕ ДОСТОЙНУЮ РАБОТУ!--)))
     
  4. Добрый день! Я, Виталий Попов, работаю в компании уже 10 лет, мне даже удивительно читать отзыв от своего имени. Компания КоролевФарм активно развивается, появляются новые заказчики и я абсолютно всем доволен. Увольняться даже не собираюсь. А тем, кто пишет такую ерунду от чужого имени, я могу только посочувствовать. Наверное, от зависти и больше нечем заняться. Удачи!
     

Поделиться этой страницей