КОРОЛЕВСКАЯ ВОДА

Тема в разделе "Доставка питьевой воды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Никого не слушайте, эти люди никакое отношение не имеют к Королевской воде . Вот телефон офиса, звоните, заказывайте: 495-144-55-55. Фирма работает также, как и работала раньше.
     
  2. Вас никто не заставляет пить эту воду, хотя её пьёт вся Москва на протяжение несколько лет и люди, переходя на другую воду, дешевле, возвращаются к Королевской воде . Пейте другую воду подешевле, травите свой организм, а Королевская вода добывается из артезианских скважин. Задумайтесь об этом перед тем, как хаять Королевскую воду .
     
  3. Это неправда. Если вы заказали воду по этому телефону: 495-144-55-55, это тел. офиса Королевской воды . Вам привезут вовремя, в этот же день и не надо понапрасну оговаривать Королевскую воду . Всё это брешь про доставку в течении 2 суток.
     
  4. Елена, не надо вводить в заблуждение людей. Королевская вода добывается из артезианских скважин и вся Москва пила эту воду в течение многих лет и жалоб на плохое качество не было.
     
  5. Не надо лгать людям про Королевскую воду . Вода очищенная и добывается из артезианских скважин, и пьют её и производят в течении несколько лет и жалоб от клиентов нет. Если в ней были, как вы говорите, вредные примеси, её давно бы прикрыли, а она до сих пор работает и доставляет клиентам воду.
     
  6. Дмитрий, если вы не знаете о происхождении Королевской воды не надо людей вводить в заблуждение. Вода добывается из артезианской скважины, а ни как не из под крана и проходит специальную обработку. Так, что не надо врать людям.
     
  7. Миша

    Миша Guest

    Не соответствует требованиям безопасности. Содержание микробов превышает допустимый норматив в 20 раз. Королевская вода занесена в черный список из-за многократного превышения норматива по содержанию микробов, что делает ее небезопасной для потребителя. Сайт Росконтроля.
     
  8. Марина

    Марина Guest

    На сайте не каких документов нет. Не сертификатов у Родника этого, ничего ( ( ( Позвонила хотела сделать заказ. сонная девушка не смогла мне не объяснить от куда вода. только по цене примерно. А на мой вопрос о документах, сказала, что их нет, а что есть, она мне вышлет на почту, но мне так ничего и не пришло ( ( ( Сомнительный этот родник. Мне важно мое здоровье! А так кота в мешке брать, лучше уж из крана. Хоть точно знаешь, что там)))
     
  9. Миша

    Миша Guest

    Не соответствует требованиям безопасности. Содержание микробов превышает допустимый норматив в 20 раз. Королевская вода занесена в черный список из-за многократного превышения норматива по содержанию микробов, что делает ее небезопасной для потребителя. Напишу в 10 раз! На сайте Росконтроля инфа!
     
  10. Малыш

    Малыш Guest

    Я именно на этот номер звонила в течение 3-х дней. То машина сломалась, то вода в пути, а иной раз вообще не стали брать телефонные трубки или ответ оператора Ваш номер 20-тый. Вот и весь ответ. Как дальше заказывать воду в офис ещё думаю. Вам надо разобраться с сотрудниками или взаимосвязь с водителями. Но когда говорят, что машина сломалась - значит связь есть. А мне говорили, что не могут связаться - связи с ними нет.
     
  11. Алена

    Алена Guest

    Росконтроль запретила пить любую бутилированную воду, сайт коммерческой фирмы под названием Росконтроль.
     
  12. Ерунду какую-то пишут Васи, Аланы??? Пытаются свою воду пропихнуть. А нормальных поставщиков хаят. Не слушайте их бред.
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Менеджеры Королевской воды уже совсем с ума сошли,)) хаят всех поставщиков, наведите у себя порядок. Люди не слушайте их!
     
  14. Тут некто Алан в каждой бочке затычка) Манагер с королевской видать.) Ну у всех вода из крана, не позорься королевская.)
     
  15. Хватит сказок, начали работать с Мещ. Бором, обплевались, вода льется из под крана восточными Аланами ( ( ( (
     
  16. Алан

    Алан Guest

    Илья Сергеевич, мне кажется, переходить на личности - не лучший ход. Поверьте, я воду для Мещерского бора не разливаю, тем более из-под собственного крана)
     
  17. Алан

    Алан Guest

    Я не кого не хаял . Написал как есть. Фото из дома с водой.
     
  18. Алан

    Алан Guest

    Фото крана.))) Жду фото с оплеванной водой.))
     
  19. Кэти

    Кэти Guest

    Какая собачка хорошенькая.))
     
  20. Дима

    Дима Guest

    Меня всегда удивляло зачем очищать 10 ступенями чистую воду. Очищают то грязную. Есть гост там санпин, воду подгоняют к нормативам, зачем 10 степеней очистки то?? Так и после этих степеней все равно грязная по данным независимых компаний.
     

Поделиться этой страницей