КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 6

Тема в разделе "Женские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 6 филиал № 1, женская консультация 8.00-20.00, сб 9.00-15.00, вс - вых. Москва, Ангарская улица, 24
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Аноним

    Аноним Guest

    По беременности наблюдалась у Ильченко Н. Н. Беременность протекала хорошо, по словам врачей. В один прекрасный момент заколол живот пришла к Н. Н. меня госпитализировали и уже в больнице выдали целый букет. Маловодье, маленькая пуповина, плацента не однородная, порок сердца с эхографическими маркерами хромосомной патологии, ребёнок отстаёт от развития на 2 недели, и скорее всего даунизм. Мне не судить их. Но советую задуматься о лечении там. Не первый случай такой.
     
  3. Наблюдалась в консультации, по УЗИ поставили подозрение на ИЦН. Вместо госпитализации прописали гинепрал в результате через день излитие околоплодных вод, а потом и выкидыш. Кроме замера живота и веса они больше ничем не занимаются.
     
  4. Пришла на консультацию по беременности, все посмотрели, сказали все хорошо, через 1,5 месяца назначили узи, сдавать анализы и кровь. И приходить только через месяц. Сдала кровь, и через 2 недели уже вызвала скорую, оказалось, уже давно не билось сердце, замершая беременность. Вот и думайте, смотрят ли врачи вообще анализы?
     
  5. Нелля

    Нелля Guest

    Несколько лет уже наблюдаюсь в ЖК при поликлинике №138.Была у многих докторов и во многих платных поликлиниках. и только здесь мне встретились очень внимательные (что очень важно для женщин), грамотные и знающие свое дело, на отлично!Всю беременность, а она у меня была не самая легкая, я наблюдалась в ЖК (при 138 п-ке) у Енгоянц Г. М. И я просто была на все 100 уверена, что он мне поможет (есть с чем сравнивать) в результате - здоровый малыш! А ведь у меня была внематочная и почти все врачи (как сговорились) пророчили бесплодие и др. страсти. КТГ без напоминания, расшифровка анализов - всегда пожалуйста, если назначают лечение, то обязательно говорят несколько лекарств в разной ценовой категории, а не только дорогие лекарства как в др. поликлиниках.И еще каждый месяц по вторникам в ЖК проходят курсы бесплатные. Вот. И сейчас после родов я хожу на прием с удовольствием и уверенностью в своем женском здоровье. Хочу выразить свою благодарность, доктору Енгоянц Г. М. не только за его профессионализм, но и за внимание и заботу. Спасибо вам большое! Несколько раз я была на приеме у Балашкиной Н. В. остались только положительные эмоции, очень внимательный и компетентный доктор)) рекомендую. И также большое спасибо всему коллективу ЖК. Я помню даже как меня поили чаем с булочкой, потому, что очередь очень была, а я не кушала (кровь сдавать) и потом прием. Я рада, что у нас есть люди, знающие и любящие свое дело.
     
  6. Огромное спасибо за прекрасное отношение и профессионализм врачей женской консультации №138, неоднократное обращение всегда сопровождалось вниманием со стороны врачей, приходилось даже обращаться в разные смены. И всегда после посещения врача исчезало беспокойство за свое здоровье. Очевидно, что заведующий Гари Михайлович на высоком профессиональном уровне контролирует работу персонала женской консультации. Большое Вам спасибо.
     
  7. Аноним

    Аноним Guest

    Такие комментарии пишут касательно всех врачей и с учетом соблюдения всех рекомендаций. Врач-гинеколог не обладает рентгеновским зрением. Если у вас хорошие анализы, то исходя из них генеколог делает свое заключение, если у вас и есть претензии, то адресуйте их к доктору, делавшему вам УЗИ, он все это должен видеть.
     
  8. Наблюдалась у Ильченко Н. Н. в 2010-2011 гг. по беременности, очень довольна своим доктором (в её отпускной период посещала другого врача), поэтому есть свое мнение о работе своего врача. Сейчас нам 3 месяца.
     
  9. Обратилась после выписки из больницы (ишемическая атака) со скачками давления, недомоганием и сильными головными болями, на что в ответ от невропатолога Алимовой услышала: Что вы от меня хотите? Вы же на своих ногах, идите и полежите денек . Я не верю диагнозам, поставленным в больнице. Алимова даже не померила мне давление! Повторно была вынуждена придти к ней с высоким давлением, но она опять нахамила и отправила домой полежать. Очень хочется знать, до каких пор такой врач будет иметь право практики? Как с этим бороться? Не ходите ради своего же здоровья к этому врачу ! Обратите внимание, уважаемое руководство поликлиники, на вашего чудо-специалиста !
     
  10. Полина

    Полина Guest

    Не понравилась врач Грачева. Ничего не объясняет, что откуда взялось и почему, слов щипцами не вытянешь. Не буду расписывать подробно, но как выяснилось в платной клинике после того как я плюнула лечиться в данной, что в 138-пол-ке лечили проявления болезни, а не саму болезнь. Так, что советую не терять время, по крайней мере на этого врача и к ней не ходить. Здоровее будете.
     
  11. Добрый день, в наше нелегкое время, когда так сложно найти в системе здравохрания, работающего по системе ОМС профессионализим и человеческое отношение к себе, хочу выразить огромную благодароность ж/к при поликилинике № 138, а особенно Кузнецовой Д. Г, своему лечащему врачу и зав. ж/е Енгоянц Г. М Прошу министерство здравохраниния как-то положительно отметить их работу.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Огромное спасибо акушеру-гинекологу Романовой Э. А. и ее мед. сестре. Всегда внимательны, корректны и заботливы.
     
  13. Настя

    Настя Guest

    Добрый День! Моя мечта сбылась и стала мамой. Здоровой и счастливой женщиной с здоровым малышом! Я бесконечно благодарна Романовой Эллен Анатольевне и Енгоянц Гари Михаловичу. Вы знаете свое дело и вкладываете в него всю душу! Низкий Вам Поклон!
     
  14. Дину Георгиевну Кузнецову. За терпение к нам, капризным беременным! Девочки, врачи бывают всякие, но давайте хороших ценить, нас так много, в нашей поликлинике не протолкнуться иногда, а их сейчас так мало.
     
  15. Юлия

    Юлия Guest

    Выражаю глубокую благодарность и признательность врачу Романовой Э. А. за высокий профессионализм, доброе и внимательное отношение, чуткость и терпение. Большое Вам спасибо!
     
  16. Юлия

    Юлия Guest

    Хочу выразить огромную благодарность за профессиональный, человеческий и внимательный подход к пациентам - Романову Э.А. Огромное спасибо!
     
  17. Иван

    Иван Guest

    Никак. Уволят этого, не будет никакого. В поликлиники врачи-неврологи практически не идут никакие, ни хорошие, ни плохие, ни пьяные, ни трезвые.
     
  18. Хочу поблагодарить врача Романову Э. А. за профессиональный подход к пациентам. Наблюдаюсь по беременности, до этого наблюдалась по ДМС (от работы), мнение о самой поликлинике (ремонт, оборудование) оставляет желать лучшего, но это вопрос, естественно, к руководству поликлиники или же к Минздравсоцразвития, которое выделяет средства на все это. Но поскольку когда мы обращаемся в поликлинику, мы прежде всего идем к врачу. Поэтому, если у кого стоит выбор врача, могу сказать, что Элен Анатольевна опытный и грамотный врач, к пациентам индивидуальный подход (даже если взять тот факт, что приятно ведь, когда доктор помнит тебя и в лицо, и по имени. Я думаю, многие согласятся, что так бывает далеко не везде, и даже в платных поликлиниках!) Если кого-то не устраивает, что во время беременности заставляют много сдавать анализов, посылают на всякие консультации, то это, на мой взгляд, наоборот хорошо, врач не себя перепроверяет, а своих коллег, которые делают вам анализы, УЗИ и т. п., и чтобы вы в первую очередь сами убедились, что с вами и вашим малышом все в порядке, а если нет, то, как и в любой ситуации. Чем раньше принять меры, тем лучше. Лично я врачом довольна, менять не хочу, и если нужно будет обратиться еще, то не буду задумываться над выбором специалиста!
     
  19. Аноним

    Аноним Guest

    Я пытаюсь встать на учет к Нелли Владимировне. Отношение к клиентам потребительское, у меня вторые роды, при каждом посещении она спрашивает, будешь рожать или нет, какой по счету ребенок. И каждый прием одно и то же, прописывает то, что врачи в частных клиниках категорически запрещают пить.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    В жк 138-й Кузнецова хороший врач, терпеливый и это при том, сколько капризных дам в очереди в жк сидит. Балашкина нравится, у нее первого рожала, адекватный врач. А вот насчет Романовой - не знаю, я ни разу не попадала на хорошее отношение. ( ( (
     

Поделиться этой страницей