Консилиум Дент

Тема в разделе "Стоматологические клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Консилиум Дент стоматологическая клиника 9.00-21.00, сб, вс 10.00-18.00 Реутов г., Октября улица, 24 +7 (498) 661-48-15 consiliumdent.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отличная стоматологическая клиника! Рекомендую всем без исключения кому нужна помощь в лечении зубов. Квалифицированный персонал, уютная атмосфера! 5 из 5!
     
  3. Мне очень удобно ходить в Консилиум Дент. Я живу в этом под'езде. Меня радушно и тепло встретила администратор Юля. Показали и рассказали всю будущую работу с моим зубом. Удалять жалко, а перелечить доверюсь Анне Николаевне Глаголевой и Воронину Алексею Викторовичу- протезисту. Мне очень понравилось теплое отношение. Супруге, ожидая меня Юля приготовила свежесваренный ароматный кофе. СПАСИБО!
     
  4. Уважаемый Анатолий! Мы благодарны Вам за посещение нашей стоматологической клиники Консилиум Дент . Наши врачи всегда предпочитают спасать любимые зубы наших уважаемых пациентов и делают всё для красивой и ослепительной улыбки Вам и нашим пациентам!
     
  5. Уважаемый Владимир! Мы рады, что наша уютная атмосфера стоматологической клиники Консилиум Дент и наши опытные врачи-стоматологи и наш клинический персонал - Вам очень понравился! Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей клинике!
     
  6. Особое спасибо доктору Воронину Алексею Викторовичу и Стасенковой Марии Александровне за их труд над моими зубкамии! Получилось очень красиво! Я очень доволен. Всем читателям моего отзыва я рекомендую стоматологическую клинику Консилиум Дент !
     
  7. Майя

    Майя Guest

    Добрый день! Мне посчастливилось найти замечательного доктора - ортодонта Сапёрову Надежду Руслановну. Я искала врача по интернету и наконец нашла её место практики в стоматологической клинике Консилиум Дент . Она поставила мне сапфировые брекеты, Зубы наконец то выпрямились и я уже жду когда доктор скажет, что пора их снимать. Первое время они болели, но терпимо. Я рекомендую всем читателям моего отзыва - стоматологическую клинику Консилиум Дент !
     
  8. Уважаемая Майя! Мы рады, что Вы продолжаете ортодонтическое лечение у кадидата медицинских наук, замечательного врача - стоматолога, ортодонта, Сапёровой Надежды Руслановны. Позвоните к нам в стоматологическую клинику Консилиум Дет и Вас обязательно запишет наш администратор клиники на очередной приём к лечащему доктору согласно его расписанию и в удобное для Вас часы приёма нашего доктора.
     
  9. Выражаю благодарность врачам стоматологической клиники Консилиум Дент Анне Николаевне и Михаилу Юрьевичу за их внимание, профессионализм и результат их работы, которым я очень довольна. Большое спасибо! Побольше бы таких врачей!
     
  10. Приняли без записи, не ждал ни минуты. Сняла невыносимую боль - доктор Наталья Александровна Потапова! Теперь мне предстоит лечение корневых каналов и я даже очень рад, что попал именно к ней! Быстро, безболезненно и профессионально! Спасибо всему коллективу стоматологической клиники Консилиум Дент !
     
  11. Уважаемый Вячеслав! Наша стоматологическая клиника Консилиум Дент гордится тем, что у нас работает очень хороший врач - стоматолог - Наталья Александровна Потапова! Её работа большинству пациентов нравится и мы тоже гордимся за её результаты!
     
  12. Обратилась в клинику Консилиум Дент с острой болью. Приняла доктор Федотова Наталья Александровна. Сразу определила, какой зуб болит, поставила диагноз - пульпит и сразу сняла боль! Было лечение моего зуба очень быстро и самое главное - безболезненное для меня. Работают в четыре руки - доктор и ассистент. Поэтому и быстро. Всем у кого болят зубы - рекомендую врача-стоматолога Федотову Наталью Александровну!
     
  13. Вроде бы не очень заметная клиника, но вылечили как надо.
     
  14. Прихожу сюда на регулярный осмотр. Врачи внушают доверие, да и сама атмосфера места успокаивает.
     
  15. Ура! Закончила долгий курс лечения. Огромное спасибо коллективу докторов под руководством Михаила Юрьевича Глаголева. Много всего пришлось делать. Несколько раз хотела бросить все. Но с помощью поддержки сотрудников все довела до конца.
     
  16. Я искала подходящую стоматологию и наткнулась на стоматологическую клинику "Консилиум Дент". Записалась на лечение зубов по акции – 10% стоимости в честь дня рождения клиники. Довольна тем что смогла сэкономить! Отмечу также вежливый персонал, не везде такого встретишь. Думаю, и дальше буду посещать только эту клинику.
     
  17. Побывала вчера в Консилиум Дент по совету подруги. Скажу честно, была приятно удивлена здешними стоматологами и их работой, а также приемлемой в наше время ценой за лечение зуба. Остались только положительные впечатления об этой стоматологической клиники!
     
  18. Максим

    Максим Guest

    Не часто, но захожу в эту стоматологию, поводы были разные, и лечение, и удаление, и протезирование. Отношение здесь внимательное, лишнего не навязывают (есть с чем сравнивать), качество лечения очень хорошее. Спасибо докторам и персоналу Консилиум Дент.
     
  19. В свое время сильно запустила состояние зубов, из-за чего образовались многочисленные кариесы вплоть до разрушения трех зубов до корней. Когда в первый раз обратилась в стоматологию Консилиум Дент, то конечно же сильно нервничала и хотя болели зубы, но лечить было страшновато. Я перестала нервничать, когда с первых же минут здесь меня приняли хорошо и успокоив доброжелательным отношением, быстро и безболезненно вылечили первый зуб, затем второй, третий к сожалению, пришлось удалить, так как от него ничего практически не осталось и я даже не заметила как все проблемы с зубами ушли, я стала хорошо пережевывать пищу и не стесняюсь улыбаться. И все это благодаря профессионализму и душевной работе врачей этой стоматологий. Спасибо!
     

Поделиться этой страницей