КОНЭКС

Тема в разделе "Овощные базы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КОНЭКС производство плодоовощной консервации Москва, Капотня 3-й квартал, 26 www.konex.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В ТЦ Карусель купила джем домашний черничный. Ничего хуже не ела, сплошная химия, близко нет вкуса черники. Жалко, затраченные деньги. Наталья Васильевна.
     
  3. Хочу поблагодарить производителя КОНЭКС за помидоры маринованные. Эти помидоры просто изумительные, буду покупать их всегда. Качество несравнимое с другими. Советую попробовать.
     
  4. Уважаемое ООО КОНЕКС , сегодня я купила тот же джем, только персиковый, вашего изготовления, знаете как я приятно удивилась, когда, открыв банку, увидела там таракана, как застывшее насекомое в берёзовом соке, знаете как было приятно. Вы по всей видимости решили, что народ глуп и всё сожрёт, вы хоть какой-то контроль качества ведёте???? Было настолько противно, я до сих пор отойти не могу от увиденного, я завтра пойду в магазин с этой банкой и покажу администратору, а ещё где только можно буду рассказывать и писать в интернете, какая замечательная продукция у вас с тараканами, так что, по поводу джема вишнёвого без вишни, как тут писали, это ещё цветочки. ЕШЬТЕ САМИ СВОЮ ГАДОСТЬ!
     
  5. На Ваш отзыв сообщаем, что чисто технологически такого быть не может, линия автоматизирована, после розлива тут-же идёт закатка при температуре 96 градусов, ни о каких насекомых не может быть и речи! Наше производство ООО «КОНЭКС», является предприятием по производству продуктов питания, в том числе рекомендованных к использованию в детских учреждениях г. Москвы. На основании ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения от 17.03.1999г. ФЗ «О качестве и безопасности пищевых продуктов от 23.12.1999года, санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СНПиН 2.3.2.1078-01 утвержденных Главным государственным санитарным врачом РФ Г. Г. Онищенко от 14.11.2001г., предприятия, выпускающие продукты питания обеспечивают полную безопасность выпускаемой продукции, реализуемой для населения РФ. Кроме того заканчивается аттестация нашего производства по Стандарту ISO 22000:2005 (международный стандарт качества), разработанный и внедрённый НАССР план исключает наличие насекомых на всех этапах производственного процесса. Подобные «подставы» со стороны конкурентов у многих крупных производителей. Мы искренне сожалеем, что Вас удалось уговорить на эту клевету. С уважением, ООО КОНЭКС .
     

Поделиться этой страницей