КОМПЛЕКТ

Тема в разделе "Обувные фабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КОМПЛЕКТ обувная фабрика Москва, Кантемировская улица, 58 www.fabrika-obuvi.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ужасное обслуживание, сама обувь желает оставлять лучшего, качество и цена не соизмерима, так же, неправильная информация на этикетках. В магазине очень много возвратов обуви, из-за каких то дефектов, сама лично видела, когда сдавала туфли (кстати, сдавала потому, что на второй день носки отклеилась, подошва), отстояла очередь из трех человек, прежде чем сдать. Советую для покупки обуви, найти другой магазин.
     
  3. ОАО Комплект господину Овсянникову. Прокурору г. Калуги, младшему советнику юстиции Кожемякину Ю. Н. от Анишина Дмитрия Александровича, проживающего по адресу: Калужская область, г. Калуга, Ленинский район, улица Георгиевская дом 18, кв. 57. Жалоба. Я, Анишин Дмитрий Александрович, 18.07.1984 года рождения, штатный фельдшер Городской поликлиники № 8 (ул. Радищева д. 8), прикомандированный в должности заведующего здравпунктом в ОАО «КОФ Калита» (Калужская обувная фабрика, ул. Тарутинская 171 Б), обращаюсь к Вам с жалобой по поводу бездействия сотрудников полиции в отношении моего заявления, поданного 27.07.2011 года в ОМ № 2 (РОВД по Октябрьскому району г. Калуги), об изъятии у меня незаконным путём, из чувства личной неприязни, со стороны заместителя генерального директора по общим вопросам, Алдушкина Владимира Михайловича, моих личных документов государственного образца и личных вещей, а именно: - четыре табеля учёта рабочего времени заверенных печатью здравпункта, и моей личной подписью; - сертификат специалиста по специальности «Лечебное дело»; -свидетельства о прохождении курсов усовершенствования по данной специальности от 24.06.2011года; -материальных ценностей: личного медицинского стереофонического японского стетоскопа. Считаю, что мои гражданские права и законные интересы были противозаконно попраны, а именно: 27 июня 2011 г. в 11:00, находясь в очередном отпуске, я пришёл на фабрику, для того, чтобы поставить печать здравпункта, на табели учётного рабочего времени, согласно которых, мне должны были выдать: -отпускные; -деньги за учебный отпуск (за июнь); -зарплату за июнь. Когда я находился в здравпункте, мне позвонил начальник автотранспортного цеха Алдушкин Владимир Михайлович, (заместитель генерального директора по общим вопросам), по внутреннему телефону, и настойчиво потребовал придти к нему в цех, и поставить свою росписи с расшифровкой, в путевых листах, о предрейсовом осмотре водителей фабрики, задним числом, на, что я ответил отказом т. к. это незаконно, поскольку я нахожусь в очередном отпуске, и данные водители, не проходили у меня специальный предрейсовый медицинский осмотр, на, что он пригрозил мне увольнением и рекомендовал искать другую работу. Я категорически отказался совершать противозаконные действия. Поставив печати на свои табели, закрыв и опечатав здравпункт, я направился к проходной, где Алдушкин В. М. и начальник охраны Савинов Михаил Николаевич уже ожидали меня. Со словами: «Нам необходимо провести досмотр твоей сумки», Алдушкин В. М. силой затолкал меня в комнату начальника охраны. Приказал открыть сумку и показать, что находится внутри, чему я не препятствовал. Я достал папку, в которой находились табели учёта рабочего времени за июнь и июль месяцы 2011 года, сертификат специалиста, свидетельство о прохождении курсов усовершенствования. Все это, Алдушкин В. М., мгновенно выхватил у меня из рук, отобрал даже мой личный медицинский стетоскоп, и ничем не мотивируя свой поступок, приказал начальнику охраны Савинову М. Н., запереть мои документы государственного образца и стетоскоп в сейф, что тот немедленно и сделал. На мои возгласы, что они совершают противоправные действия они не реагировали, а, два дежурных охранника с применением физической силы, грубо вытолкнули меня за турникет. Алдушкин В. М., тут же категорически приказал начальнику охраны больше не пускать меня на фабрику. На мое требование немедленно вернуть отобранные у меня личные вещи, Алдушкин В. М. заявил, что я их больше не увижу. Я был в шоке от таких наглых и противоправных действий, посторонних людей, которые, не являются ни моими руководителями, ни начальниками. По-сути, я, заведующий здравпунктом, который подчиняется только главному врачу поликлиники № 8, был ограблен прямо на проходной обувной фабрики Алдушкиным В. М., который является для меня посторонним человеком, отобравшим у меня мои личные вещи. Немного придя в себя на улице, я догадался вызвать по сотовому телефону участкового инспектора по Октябрьскому району лейтенанта полиции Растатуева.
     
  4. Анхель

    Анхель Guest

    Можем помочь в корректировке российских колодок на территории Испании. Разрабатываю шаблоны. Подродности могу ответить на почту. Испанский дизайнер-конструктор: angel_sanchez07@yahoo.es, Анхель Санчес Канто, 687-702-638, Испания. Коста Бланка.
     
  5. Добрый день. Сегодня, 04.03.14 в 16:05 обратилась в Вашу компанию с вопросом о сотрудничестве. Секретарь (к сожалению, не знаю ее имени - она не представилась) интересующей информации не предоставила, т. к. - цитирую - я работаю секретарем ген. директора и не знаю этого . Секретарь также не предложила контакты компетентных в интересующем меня вопросе сотрудников фирмы. Вопрос: неужели передача и предоставление информации не есть прямая обязанность секретаря? С уважением, зам. руководителя отдела сбыта ООО ПКФ Классик плюс , Ирина Лукьянчикова.
     

Поделиться этой страницей