Компания Защита права

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Компания Защита права юридические услуги 10.00-20.00 Дмитров г., Профессиональная улица, 5 +7 (499) 390-33-88
    +7 (905) 542-33-88 lawyers-dm.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    «Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о работе данной фирмы и непосредственно их юриста Варвары Николаевны. Обратились в данную фирму в марте 2014 года, вопрос был сложный, если кто то сталкивался с ранее не учтенными участками и постановки их на кадастровый учет, поймут о чем речь. Старый хозяин забыл, что у него был выделен участок 1971 г. Начали оформлять документы и тут столкнулись проблемой, где и кого искать не понятно, куда обращаться непонятно. Пытались решить этот вопрос сами, но хождения по нашим гос. структурам нечего не дало. Обращались к другим юристам никто не брался только разводили руками. Пока знакомые посоветовали юриста Волкову Варвару Николаевну которая уже помогла им. Обратились и не пожалели. Нас выслушали и предложили свою помощь. Варвара Николаевна за год решила нашу проблему. Быстро и оперативно. Мы рассчитывали на 1.5-2 года. Хочу сказать большое спасибо за ее профессиональную помощь. Теперь в случае возникновения проблем у друзей и знакомых буду рекомендовать данную фирму и этого специалиста. Спасибо Вам за профессионализм и решения данного вопроса. Успехов Вам и процветания. С уважением Прохорова Л. В., Надина Е. В., Надин А. П., Соколов Н. Е.»
     
  3. Хотим поблагодарить от имени нашего СНТ "Волгуша" Волкову Варвару Николаевну. Несколько лет безуспешно пытались оформить свидетельство на общественные земли нашего товарищества, получали отказы по разным причинам. Летом 2015 года обратились к Варваре Николаевне, было три суда.Третий суд мы выиграли и получили долгожданное свидетельство! СПАСИБО, Варвара Николаевна!
     
  4. Мы обратилась к Варваре Николаевне в январе этого года. У нас было сложное дело, которое решалось только через суд, и требовало сбора большого количества документов. Нам требовался адвокат, который представлял наши интересы в суде и смог выиграть наше дело. Таким адвокатом стала Варвара Николаевна, она смогла собрать все необходимые документы требующиеся для представления дела в суде и выиграть его. Мы с сестрой хотим выразить благодарность за её профессиональные качества, которые она использует в своей работе.
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Хочу выразить огромную признательность адвокату Варваре Николаевне! Благодаря грамотной и квалифицированной работе Варвары Николаевны, был выигран иск "Порядок общения отца с ребёнком".
    По-человечески, огромное спасибо! Настолько серьёзно разложить абсолютно всё по полочкам, заслуживает уважение и профессионализма к Варваре Николаевне! Спасибо ВАМ за Вашу работу!!!
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    не могу скинуть скриншот, поблагодарю здесь. Огромное спасибо Вам Варвара Николаевна, за Ваш индивидуальный, профессиональный подход к клиентам и своему делу. С Вами можно свернуть горы. Пусть Вам и Вашей компании всегда сапутствует удача.
     

Поделиться этой страницей