Компания Воля

Тема в разделе "Промышленное и торговое оборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Заказала Оптиму 8 метров в сентябре 2012 года у дилера ИП Лобачёв. Привезли и собрали теплицу через неделю. Долго думала какую выбрать, острую Стрелку или круглую Оптиму. При выборе в пользу Стрелки было то, что на ней, судя по рекламе, практически не скапливается снег, а также возможность установки дополнительных форточек в крыше, что очень важно для длинных теплиц. В пользу Оптимы было то, что мне кажется в ней больше пространства по краям, так как стенки у неё более вертикальные, чем у Стрелки, а для меня это очень важно, я делаю в своих теплицах по три грядки и помидорам на крайних грядках у самых стенок больше места для роста. В конце концов всё же остановилась на теплице с круглой крышей. Зимой очень переживала, ведь снега выпало, как говорят в три раза больше нормы, многие знакомые уже доложили, что видели много раздавленных снегом теплиц. В феврале поехали с мужем на огород, чтобы почистить снег, но даже не смогли зайти на участок, дороги у нас естественно никто всю зиму не чистил. Сфотографировали свою тепличку издалека и вернулись домой. Как выяснилось, переживали зря, у многих вокруг рухнули, а наша Оптима выдержала. На радостях заказала установку ещё двух таких же. Недостатки: Нет дополнительных форточек в крышу, на восьмиметровые они нужны обязательно, минимум две, тех, что есть в дверях, в жару не хватает. Меня обнадёжили, что в мае должны появиться, но так и не появились, пришлось опять покупать без форточек. Теперь как только появятся форточки, придётся опять вызывать мастеров для установки и топтать грядки. Достоинства: Очень крепкая.
     
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Зимой прошлого года купил у Вас дачную трешку. Этой весной собрал ее и был поражен, что все подошло, всего хватило. Очень рад, что есть такая фирма как ваша, которая умеет делать качественно. Еще раз спасибо!
     
  3. Валера

    Валера Guest

    Выброшенные деньги. Купили 4м и 6м, после снежной зимы сложились до земли оба. Обидно. Ерунда полная, не стоит покупать.
     
  4. Представлюсь, Богородский Дмитрий Владимирович, заказ Л-837, дача находится под Сергиево-Посадом. 27 сентября позвонил Лобачёву Александру и заказал у него две теплицы Стрелки 6м и 8м + 6 дополнительных форточек, и всё это нужно собрать в одну трёх-секционную теплицу длиной 14 метров. Уже 1-го октября в 8 утра ко мне приехали сборщики из Дубны Алексей и Роман и привезли с собой теплицы. Работали целый день без перекуров и к вечеру собрали уникальную теплицу! Посмотрите фото. В каждой секции (5м, 5м и 4м) буду сажать одну культуру: томаты, огурцы и перец. Для проветривания врезали по диагонали форточки в крышу, так, что в каждой секции можно устанавливать свою температуру и влажность. Для прохода внутри стоят двери. А ещё моя длинная теплица служит неким забором от посторонних глаз, загораживает участок с проходной стороны, высота у неё два с половиной метра.
     
  5. Людмила Васильевна, спасибо за Ваш отзыв, очень приятно его слышать в нам адрес. Сообщаем Вам, что дополнительные форточки появились в продаже. Наши мастера готовы подъехать к Вам на участок и установить их в теплицу. Свяжитесь с нами по телефону на сайте: http://teplica.lobachev.org.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Решили подарить на день рождение тёще теплицу, отмечать будем в субботу на даче, что бы получился сюрприз теплицу надо поставить хотя бы в пятницу 27.09., а время 26 сентября 21.30. Давай обзванивать все фирмы в Самаре, кто то уже не работает, у кого то 2-5 дней ждать, а в компании ВОЛЯ всё нормально, заказали во телефону в 22.00 (работают круглосуточно - всё для людей). 27.09., т. е. на следующий день приехали, как и договаривались с теплицей, с работниками, я им показал где работать и уехал на работу. в 18.00 позвонили, сказали, что заканчиваем, еду. Приехал, принял работу, оплатил, доволен! Сервис 100% - МОЛОДЦЫ! Так держать! А тёща - теперь самая счастливая женщина в мире! Спасибо компании ВОЛЯ!
     
  7. Добрый день, уважаемые читатели. Очень долго выбирала теплицу, читала отзывы, сравнивала цены. Остановилась на компании ВОЛЯ (20 лет на рынке - подкупило меня). Позвонила официальному представителю в Самаре. Мне все подробно объяснили, рассказали и я остановила свой выбор на Дачной-Стрелка 4м. По телефону договорились на следующий день на 8.30 доставку и сборку. На следующий день в 8.30 машина с работниками (3 человека)и теплицей были у меня на участке как солдатики. Все собрали пока я возилась в домике. Позвали, вышла, приняла работу - все очень понравилось, заплатила, уехали. Мне очень понравилась эта теплица, отношение работников компании ВОЛЯ - ОТЛИЧНОЕ!, по телефону вежливо и доходчиво объяснили, работники-сборщики - молодцы, аккуратны, вежливы. Одно удовольствие. А читала много отзывов о компании ВОЛЯ и поняла то, что их обливают грязью точно не их клиенты, а недоброжелатели или конкуренты. Я довольна! Спасибо!
     
  8. Попытались собирать теплицу с братом, дней 5 ковырялись с ней. Половину болтов растеряли в траве, пару профилей перепутали местами (плохая маркировка) и все профили одинаковые на вид. Так и оставили эту затею. Стоит наполовину собранная.
     
  9. Хочу поблагодарить бригаду сборщиков теплицы Дачная стрелка за качественную работу. Спасибо за оперативность выполнения заказа! Я очень рада, что обратилась в вашу компанию, где работают такие высококвалифицированные сотрудники. Спасибо за качественную и оперативную работу! Наталья.
     
  10. Собирал теплицу Стрелка самостоятельно. И каркас, и поликарбонат покупал у воли – чтоб сразу привезли, а не мотаться по рынкам. Я замечал, что у многих поликарбонат чуть не на следующий год зеленеет, становится мутным. Поэтому тут тоже решил не скупиться. Собирал вдвоем с отцом. Шуроповерт очень нам пригодился – без него я бы наверно тоже ругался б. Третий год стоит теплица – выдерживает все снегопады.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Нам привезли и установили теплицу ВОЛЯ Стрелка 8 метров. Хочу поблагодарить сотрудников компании «Воля» за профессиональный подход. Бригада, которая приехала к нам, профессионально подошла к выбору способа установки теплицы, так как на участке очень сложный грунт - торфяник, им пришлось выполнять дополнительные работы. Давно не встречали таких доброжелательных и интеллигентных ребят. Удивительно спокойно, быстро и слаженно они выполнили всю работу. Как бы хотелось, что бы все так работали! СПАСИБО!
     
  12. Вера

    Вера Guest

    Выражаю огромную благодарность сотруднице компании «Воля» (с которой общалась перед праздником) по тел.: 8 495 598 59 99 за понимание и помощь. У Вас действительно работают профессионалы. Огромное спасибо за понимание!
     
  13. Анна

    Анна Guest

    Очень нравится ваша компания Воля! Спасибо вам за прекрасную продукцию и хорошую работу.
     
  14. Теплица - дерьмо! Зиму не переживет, если не разобрать.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Производитель не виноват, что вы неумехи.
     
  16. Покупали теплицу дачная трешка еще шесть лет назад и до сих пор ею пользуемся. За это время были и жуткие снегопады и морозы (дача в Кашире), но теплица стоит. Собирали ее сами, ножки все забетонировали и на зиму внутри делаем из досок подпорки, на шесть метров четыре подпорки. Я очень прошу, прислушайтесь к моему совету и читайте внимательно инструкцию и тогда меньше будет нападок на фирму, а у вас меньше проблем. Да теперь и выпускают вон какие усиленные. Вообщем я довольна и благодарна.
     
  17. Никому не советую покупать теплицы компании Воля . А если кому-то некуда девать свободное время, то да, конечно. Собрать самостоятельно нереально просто. Тот, кто эти теплицы сконструировал, явно страдал психическим расстройством.
     
  18. Максим

    Максим Guest

    Все собрали сами вдвоем за 4 дня, некоторые детали приходилось ставить и снимать пару раз из-за того, что в инструкции нет пошаговых этапов сборки. А вот разрезать ровно лист поликарбоната полукругом для передней и задней стенки весьма сложно, неужели на производстве сложно его хотя бы разметить. Пришлось целый день убить на танцы с листом около теплицы, прикладывая его и обводя маркером. Да, и кусок проволоки который используется для закрытия форточек и дверей как то не серьезно для теплицы за 20 тыс. рублей, сложно, что ли было шпингалет поставить и ручки для дверей.
     
  19. А как вы ее могли купить 6 лет назад, если это образец 2013 года?
     
  20. Иван

    Иван Guest

    Установили теплицу дачная тройка 5 октября сего года. На второй день после установки поликарбонат деформировался, щели в дверях и форточках, не хватает двух несущих реек - опор (почему?) Как она может перезимовать? Наш продавец умолчал о снеговых нагрузках (рекомендуемый район снеговых нагрузок не выше 4), а мы живем в ХМАО, наш район приравнивается к 5 категории снеговых нагрузок. Причем об этом мы узнали на сайте компании Воля, увидев инструкцию по сборке, а продавец нас заверял, что у покупаемой нами теплицы никакой информации нигде нет. Узнали о названии теплицы при получении квитанции и после установки начали искать отзывы. При виде собранной теплицы мне уже стало жалко отданных денег. Купила мама пенсионерка в ООО ДеДа директор Нацвин Денис Ренатович, офис на Лермонтова, д. 13 а, г. Сургут. Сейчас ищем выход, как вернуть теплицу нечестному продавцу.
     

Поделиться этой страницей