Компания Водные ресурсы

Тема в разделе "Бурение скважин и буровые работы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Компания Водные ресурсы буровые работы 9.00-20.00 Балашиха г., Черное дер., влад.173 +7 (495) 135-29-14 burimvodu.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Из всех компаний наиболее грамотно подходят к вопросу бурения. Спасибо за работу!
     
  3. Ильфат

    Ильфат Guest

    Друг позвал подработать по шабашке на участке у одного местного управляющего. Деньги платил неплохие, нужно было ему поставить сруб. Я сразу согласился. Когда всё сделали, он спросил, нет ли у нас контактов знакомых бурильщиков, так как нужна скважина. Мне на даче бурили парни из Водных ресурсов по приемлемым ценам. Их и порекомендовал. Заказчик остался довольным и даже выплатил премию за то, что ему не пришлось самому никого искать и сделали по моей рекомендации сразу профессионально.
     
  4. Антон

    Антон Guest

    Для работы нужно было заказать абиссинскую скважину. Я в Москве не так давно и, честно сказать, не знаю, к какой компании можно обратиться с доверием. Переговорил с прямым начальником, ему ставили колодец Водные ресурсы. Связался с ними, сказали, что готовы подъехать в любое время. Понравился деловой подход.
     
  5. Галина

    Галина Guest

    У меня негативный опыт сотрудничества с разрекламированной компанией с большими ценами на бурение колодцев. Отдала большие деньги, вроде бы всё сделали, но спустя полтора года вода начала капать по капельке. Звонила им, говорят ничего не знаем . Обращалась к друзьям и знакомым, никто ничего сделать не смог. Через знакомых моих знакомых уже отчаявшись вышла на Водные ресурсы. Спасибо, ребята! Моментально приехали, переделали качественно и дали документы с гарантией. Теперь знаю, к кому обращаться, хотя ребята уверили, что это вряд ли понадобится.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Большое спасибо Водным ресурсам за коммуникации в доме! Заехали в новый дом с грудничком и сразу удачно. Моемся часто, стирки постоянные, поэтому без воды никак. Большое спасибо за человеческий подход!
     
  7. Не знаю, как с остальными заявленными видами работ, но бурение скважин на известняк ребята из «Водные ресурсы» делают очень качественно. Понравился их основательный подход к делу. Спасибо за работу!
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Решила воспользоваться услугой по бурению абиссинской скважины. Обратилась в данную компанию. И не пожалела. Все работы были выполнены в поставленный срок (+- несколько часов). Проделанной работой осталась, довольна - рекомендую!
     
  9. Бурение скважины на воду проводили у нас в прошлом году. Приехав этой весной, не смогли запустить систему. Обратились на фирму. Приехали специалисты, всё наладили. Объяснили все наши ошибки, которые мы сделали осенью, когда закрывали всё на зиму. Приятно иметь дело с компанией, которая выполняет свои гарантийные обязательства!
     
  10. Скважину бурили в селе Новая Усмань. Теперь у нас вкусная и чистая вода. Качеством очень довольны. Сделали все быстро и профессионально. Всем рекомендуем услуги компании «Водные ресурсы». Уверены что вы останетесь довольны.
     
  11. Борис

    Борис Guest

    Заказал в этой фирме скважину аббисинку прошлой осенью, Расспрашивал менеджера про количество воды в час, сказал, что аббисинка должна выдавать не меньше, чем 800-1000 л/час. Меня данные параметры устроили, договорились об установке,менеджер обещал направить лучшего бригадира.

    Монтажники смонтировал трубу, при проверке на выходе получалось примерно 12 литров в минуту. Бригадир сказал, что раскачивайте - поток будет больше, меньше никак.
    В итоге через 20-30 минут вода сочится еле-еле, 4 литра в минуту с дальнейшим уменьшением потока, т.е. в час получается около 240 литров, что никак не соответствует тому, что обещают по телефону.

    И началась катавасия - перезвоны с менеджерами, затягивание времени, обещания, уговоры, что это нормальный поток и клиент сам "дурак". Один из моих "персональных менеджеров" обещал, что приедет бригада и вернёт деньги. Но моим надеждам о порядочности данной конторы не суждено было сбыться. Бригадир приехав ( тот же, что и монтировал), сделал круглые глаза на счёт денег, с недовольным видом сообщил, что приехали пошаманить. "Персональный менеджер" сразу перестал выходить на связь, и мне удалось связаться с "главным менеджером" Алексеем. На вопрос об обещанном возврате средств предыдущим менеджером, Алексей, ответил, что тот менеджер не компетентен ( видимо плохо научился разводить и впаривать) и денег мне не вернут, т.к. надо было сразу соображать. После того, как я начал спорить и настаивать, Алексей сообщил, что такие вопросы решает только генеральный директор, но телефон он не даст (по общему телефону также отказали в общении с гендиректором). На мои слова о жалобах в различные структуры мне ответили: куда хотите, туда и пишите.

    Итог развод и разочарование от этой конторы. После того, как отдадите им деньги - вы уже неинтересны. Люди живут ещё в 90-х, управы на них нет.

    Если деньги летом не вернут буду писать жалобы.
     
  12. Неплохая компания, по срокам все четко. Обращались сюда весной, они справились за 2 дня, как и договаривались. При том, что скважину бурили артезианскую, плюс кессон, септик и канализация. Цена по рынку средняя или около того, но качеством работ вполне довольны, так что оно того стоило. В ближайшее время планируем сюда еще раз обратиться, чтобы вода появилась и у родителей дома, а то людям в возрасте тяжело за ней ходить постоянно.
     
  13. Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отклик. Мы очень рады, что смогли помочь, и вы остались довольны оказанной услугой!
     
  14. Борис, здравствуйте!
    Весьма сожалеем о сложившейся ситуации. Это абсолютно не характерно для нашей работы. Просим вас направить на vodnyeresursy.burimvoduru@yandex.ru номер договора и дату обращения для проведения внутреннего служебного расследования. Мы обязательно ответим вам, выяснив все обстоятельства произошедшего!
     
  15. leonardo

    leonardo New Member

    Имел дело, надежная компания!
     
  16. Siama

    Siama New Member

    А какой насос лучше для скважины, только недавно узнали что их куча разных?
     
  17. Sakura

    Sakura New Member

    Вам надо посоветоваться с консультантами магазина гидравлического оборудования BTS Group https://hydro-part.com.ua . Они лучше во всем этом разбираются и точно вам подскажут, какой вам подойдет. Мой муж с ними недавно связывался по материалам для работы.
     

Поделиться этой страницей