Компания РиаЦентр

Тема в разделе "Регистрация фирм, предприятий и юридических лиц", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Компания РиаЦентр регистрация предприятий 9.00-21.00 Москва, Дружинниковская улица, 15 +7 (495) 972-72-44 riacentre.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Срочно были нужны пропуска на 10 авто. Компания которая взалась делать нам пропуска на СК, целый месяц кормили нас обещаниями. Пришлось через интернет искать исполнителя! Обратились за помощью в РИАЦЕНТР. Объяснили ситуацию! На следующий день пропуска на грузовики были готовы, машины поехали! Огромное спасибо! И успехов в бизнесе, теперь нашим партнерам из riacentre.ru.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    У меня сложилась такая неприятная ситуация на фирме, я получала 2е высшее образование и мне необходим был отпуск, продолжительностью в 52 календарных дня на время сессии, справка и вызов прилагался! Но, мой работодатель отказался предоставить мне отпуск! Стала искать выход из своего положения, зашла в Яндекс и забила не дает отпуск работодатель, что делать? Нашла сайт riacentre.ru, прочитала статью по отказу отпусков и позвонила на городской номер! Меня выслушали и связались из юридического отдела по трудовым спорам! Юрист связался с моим работодателем и без суда решил мой вопрос! Огромное спасибо юристам из Риацентр, желаю им успехов и процветания!
     
  4. Семён

    Семён Guest

    Нашей компании срочно был необходим допуск в СРО, как говориться уже вчера . Погуглил в интернете. Первые не брали трубку. Вторые не перезвонили. Потом зашёл на сайт riacentre.ru. Хорошо пообщались. Через день все было готово! Спасибо ребятам из РИАцентра, приятно работать с профессионалами!
     
  5. Здравствуйте, хотел поделиться хорошими впечатлениями. Обратились в РИАЦЕНТР за помощью с получением допуском СРО. Уже на второй получили допуск, думали, что так оперативно нам никто не сможет помочь.
    Хорошая и слаженная команда сотрудников! Оформление документов не составило никакого труда. Приятно удивились, что вступление в СРО - процесс абсолютно безнервозный и быстрый. Спасибо большое.
    Надеемся на долгосрочное сотрудничество!
     

Поделиться этой страницей