Компания Экология центр

Тема в разделе "Фильтры оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Компания Экология центр системы очистки воды г. Москва, Варшавское шоссе, 125, корпус 3, офис 345 +7 (495) 256-45-21 eco-center.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2017
  2. Илья

    Илья Guest

    Заказали септик Топас 6. Вроде нормальный септик, но хорошо было бы узнать отзыв человека, который использовал такой септик года 3-4. Себе то я уже установил, а потом и вам расскажу!
     
  3. Глеб

    Глеб Guest

    Оперативно поставили Топас. Грамотно и по-дружески объяснили, как и что надо использовать. Очень благодарю сотрудников компании!
     
  4. Могу смело заявить, что с септиком Топас стало заметно комфортнее находиться на даче. Раньше мы пользовались самодельным септиком из покрышек, по совету нашего деда, по началу хватало, но потом пришлось часто вызывать ассенизаторскую машину. А теперь эти проблемы в прошлом.
     
  5. Кирилл

    Кирилл Guest

    Я здесь заказывал автономную канализацию для моей дачи - Топас. К качеству работа нареканий совершенно нет, теперь живем со всеми удобствами. Лето прошло отлично, без лишних забот.
     
  6. Отсутствие посторонних запахов и прочих неудобств гарантирую! Вода после очистки, конечно, далеко не питьевая, но поливать огород вполне можно. Я доволен сотрудничеством.
     
  7. Заказали в этой фирме септик топас 8. Очень быстро с нами созвонились, обговорили все нюансы, когда удобно, во сколько. Приехали в оговоренное время, быстро всё установили, всё понравилось.
    Прошёл год. Возникла неисправность в септике стоки из септика пошли в дом в связи с переполнением септика. Звоню в сервисную службу +7 (495) 984-33-82 — Служба Заботы о Клиентах (улыбнуло про заботу о клиентах) , никого, на сих сайте чат, пишу в него, бот отвечает мы обязательно перезвоним......... В итоге нашёл стороннего специалиста который приехал не смотря на свою занятость и помог мне.
    Вывод: продать продадут, а вот с форс мажорными ситуациями разбирайтесь сами.
     
  8. Гость

    Гость Guest

    Валерий, добрый день! Спасибо за то, что указали на наш недостаток. Приношу свои извинения за работу моих сотрудников. Такая ситуация - крайняя редкость, и мы разбираемся в каждом конкретном случае.
    Если Вы реальный наш клиент, то пришлите, пожалуйста, на почту info@eco-center.ru свои ФИО и номер телефона, с которого звонили. Я лично проведу проверку, и если все подтвердится, ты Вы получите от нас бонус - бесплатное обслуживание следующий раз.
    Еще раз спасибо за Ваш отзыв. Мы не идеальны, но Вы помогаете нам стать лучше
     
  9. Валерий, спасибо за Ваш отзыв. Именно отрицательные отзывы указывают нам на наши недоработки и заставляют работать лучше.
    В 2019 году мы увеличили число специалистов по ремонту и обслуживанию и, как видим, жалоб на скорость реагирования больше не поступает. Но если что - пишите и давайте свою оценку. Будем благодарны!
     
  10. tharcova

    tharcova New Member

    Всем привет! Хочу рассказать о моем опыте работы с компанией "Экология Центр". Выбирали септик для родителей, поэтому нужно было не только самой понять, что это за зверь, но и после рассказать домашним. Все оказалось не так-то просто. Во первых - станций много, а какая нужна именно нам - не понятно. Стала звонить в разные компании, слушать описания станций и поняла, что запуталась еще больше. Одной из компаний, куда я обратилась, была "Экология Центр". Перезвонили от них не сразу: заявку на обратный звонок оставляла в 8 утра, девушка перезвонила ближе к 11. Информацию по станциям мне так же предоставили, но когда Татьяна(оператор, подбирающий станцию) поняла, что я запуталась окончательно, продублировала все на электронную почту, причем текст был написан понятным для меня языком. Дружно разбирались всей семьей, выписали вопросы, а после отправили на почту. На следующий день, к обеду, получила ответ. Посовещавшись, решили пригласить на участок специалиста. Выезд к нам был бесплатный, день выбрали выходной, чтобы могли присутствовать все. Чем ближе был день "Х", тем больше появлялось вопросов. Скажу честно, самые важные (а мне все еще перезванивали с других компаний, после их звонков вопросов становилось больше: та ли модель, та ли станция...) - задавала Татьяне, в основном через электронную почту, меня ни разу не проигнорировали и все подробно разъяснили. Когда приехал выездной специалист, получили ответы на все остальные вопросы. Эдуард достаточно быстро просчитал смету, для родителей еще раз рассказал про станцию, развеял опасения и сомнения. Выбрали септик Топас с выбросом воды в канаву. Было предложено прямо на участке заключить договор. Смета нас устроила, поэтому смысла отказываться не видели, через неделю был назначен монтаж. В семь утра были уже нас и начали копать. Копали вручную, что было очень важно, т.к. мама дико переживала за цветы, которые росли недалеко от места, где будет установлен септик. Но дальше начались проблемы - яма есть, специалист готов, мы в нетерпении, а станции нет. Эдуард связался с фирмой, как оказалось, возникла какая-то проблема с доставкой, септик едет, но с задержкой. Родители использовали время продуктивно и выспросили, как станцию оставлять на зиму, как быть весной, в общем все сначала. К счастью, Эдуард напор выдержал, все подробно рассказал еще раз. Монтаж, кстати, заканчивали затемно, но все было выполнено в полном объеме. Я рекомендую компанию "Экология Центр", буду советовать друзьям и знакомым.
     
  11. talyst

    talyst New Member

    К компании Экология-центр у меня нет претензий. Установили мне буквально на той неделе хороший септик. Специалисты здесь толковые, особенно выделю выездного инженера Николая, помог мне решить вопрос с отводом воды. Спасибо!
     
  12. Сергей987

    Сергей987 New Member

    Нам компания "Экология центр" установила Топас 4 в августе прошлого года. Менеджер Елена сделала скидку и бесплатную доставку до Подольска. Монтажник Евгений все быстро установил, показал как обслуживать. Пока нет никаких претензий.
     
  13. alita2204

    alita2204 New Member

    Заказывала септик Топаз 8 в сентябре прошлого года, менеджер Елена помогла подобрать оптимальную модель исходя с того что в доме постоянно проживает четыре человека, заключили договор на обслуживание на 1 год. Вчера чистили мой Топас 8. Спасибо Сергею, грамотный специалист
     
  14. Игорь234

    Игорь234 New Member

    Заказал септик топас-5 прошлым летом. Сделали не быстро, но аккуратно и без происшествий. На 4 человека живущих в доме хватило почти на год - засорился. Отдельное спасибо монтажнику Александру за то, что показал как прочищать. 5 тысяч за обслуживание это уже как-то дороговато
     
  15. AlexStark

    AlexStark New Member

    Для загородного дома заказывал здесь септик Топас 8. Монтаж сделали в начале весны этого года. Отдельная благодарность монтажникам Кириллу и Александру. Септик уже проверен в работе - проблем нет!
     
  16. Саша1234554321

    Саша1234554321 New Member

    У меня начала литься грязная вода, она очень противная, мне друг посоветовало этот сервис, ну думаю, позвоню, куда деваться, позвонил они приехали, почистили воду, вода теперь вкусная.
     
  17. Vladis

    Vladis New Member

    Топас хорошая станция. У нас в частном доме модель Топас 5 Пр, пользуемся септиком около года. Конструкция работает хорошо, вода на выходе чистая, мути и запаха нет. После установки монтажник Александр научил, как обслуживать и чистить септик самому, так если случится сбой в работе, знаю, что делать)
     
  18. pozmaksim2

    pozmaksim2 New Member

    Наша семья живет в Реутове, с качеством воды у нас неважно. Решили поставить систему очистки воды. Остановились на компании "Экология центр", поскольку только тут менеджер Нелля смогла нам все объяснить подробно и доступным для понимания языком. Кстати, выбрали Септик ТОПАЗ 5 и были приятно удивлены ценой, которая оказалась ниже, чем в других компаниях. С монтажом правда возникли некоторые трудности из-за особенностей грунта, но ребята все сделали как надо.
     
  19. Летом прошлого года решили установить себе Топас 8. Менеджер Татьяна ответила на все мои вопросы, помогла подобрать наиболее подходящий к моим условиям септик. Слив идет в дренажную канаву по границе участка, за забором, вдоль дороги, ни запаха, ни грязного цвета воды.
     
  20. Dan123

    Dan123 New Member

    Большущее спасибочки вам и вашим работягам за установку септика, ребятки молодцы! Мы Вас всем прорекламировали нашим знакомым и они тоже заказали у вас септик в село. Что по поводу цены, стоимость за всё это вышло нормальна.
     

Поделиться этой страницей