Компания Dомиранг

Тема в разделе "Мебель оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Компания Dомиранг Москва, Монтажная улица, 7, строение 1 +7 (916) 666-33-98 domirang.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Ужасная компания «Домиранг», нет слов выразить и оценить их работу, достаточно посмотреть фото.
     
  3. Лаура

    Лаура Guest

    По договору 24/5 20 мая собрали шкаф-купе. Выяснилось, что размер одной из задних стенок гораздо меньше, чем должен быть - на 25 см. И на одну дверь ленту-щетку вместо 2.3 м положили 50 см. Направила рекламацию. С тех пор прошло уже 2 недели, а шкаф мне так до сих пор и не доделали. На мои звонки отвечают, что заднюю стенку мне могут привезти в течение дня, а не тогда когда мне удобно. Это просто безобразие! Да, и по оплате - кассовые чеки не выдают, что является грубейшим нарушением. Не заказывайте в этой компании ничего!
     
  4. Игорь

    Игорь Guest

    Хочу поблагодарить сотрудников компании ДОМИРАНГ. Очевидны нотки профессионализма. Всё сделали быстро, в обещанные сроки уложились. И цены полностью соответствуют качеству, хотя мне ещё и скидку предоставили. Спасибо, ребята!
     
  5. Павел

    Павел Guest

    Заказал 3 шкафчика у Домиранга, в течении 14 дней привезли, все очень понравилось, чисто быстро и аккуратно сработано. Рекомендую!
     
  6. Хочу выразить огромную благодарность консультанту Людмиле из Мебели России на Варшавском шоссе. Надеюсь, ваше руководство просматривает отзывы. Еще раз спасибо вам огромное за помощь с выбором шкафа купе! В целом, впечатление о компании хорошее. Сделали все в срок, правда, была рекламация (привезли полку не того размера и не было некоторых отверстий для болтов), но сборщики удивили сильно - собрали шкаф за 2 часа, отверстия сделали на месте, вроде аккуратно. Но самое приятное, что работали в сменке и убрали за собой весь мусор. В шоке, потому что недавно заказывал кухню. Кто прошел через ремонт, тот поймет:) А полку довезли дня через четыре, что тоже не плохо.
     
  7. Олег

    Олег Guest

    Спасибо фабрике Домиранг. Сервис удивил, качество тоже не плохое, своих денег стоит. Отдельное спасибо консультанту Людмиле за то, что помогла сделать правильный выбор.
     
  8. В спецификацию заказа особо не смотрят. Делают по размерам, но не заморачиваются на деталях отделки (заказывал тумбочку с отделкой по краям темного цвета, сделали светлую, на шкафу вместо стекла размером 45 см - делают 36.) По рекламации - сроки переделки не выдерживают. Такое впечатление, что на производстве работают люди, не умеющие читать заказ. Очень не доволен фабрикой. Не советую обращаться!
     
  9. Хочу выразить благодарность компании Домиранг за качество мебели, сроки исполнения, обратную связь и информирование о процессе доставки-готовности! Заказывали осенью с мужем прихожую под размер - супер! все как мы хотели: цвет молочный дуб + венге обрамление! Очень компактно и уютно. Попозже дозаказали шкафчик-пенал в ванную комнату - тоже шикарно. Спасибо большое доброй и компетентной Эльвире из Студии интерьера на Юбилейном проспекте г. Реутов. Спасибо мастеру Сергею, который делал сборку и монтаж на месте. Рекомендую всем.:)
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Давно собиралась написать отзыв. Долго искала компанию, где будет приемлемая цена за встроенный шкаф-купе. В итоге остановилась на компании домиранг (офис в Перово, кажется). Обычно скептически отношусь к обещаниям консультантов, но в этот раз была приятно удивлена. Во-первых: стоимость шкафа после приезда замерщика оказалась на 10 тыс. меньше, чем мне рассчитали при первой консультации. Конечно, это меня очень обрадовало) во-вторых: Заказ был оформлен до майских праздников. Замерщик предупредил, что возможны накладки из-за праздников. Но на удивление все привезли вовремя 4 мая. В-третьих: очень хорошее качество сборки. Работник собрал шкаф за 2, 5 часа и очень качественно. Подогнал под неровную стену. Сразу виден профессионализм и опыт в сборке. Все убрал после себя. И, что очень важно: небольшая предоплата (3000) и сумма в договоре не менялась. Это для меня очень важно, т. к. уже второй раз столкнулась при заказе дверей в другой компании с тем, что во время консультации говорят одно, а потом сборщик накидывает тысячу-другую за свои услуги. Хотелось бы, чтобы было больше таких компаний как домиранг.
     
  11. Работают аферисты,кроме кучи дров ничего вам не привезут ,а ещё и хомят.
     
  12. Роман

    Роман Guest

    В ноябре 2016г., заказал у них сразу очень много мебели, о чём потом очень сильно пожалел, надо было с начало хоть один предмет заказать, чтобы посмотреть качество, но всё бегом, жалко времени на поиск и т.д. В итоге заказал 2 шкафа купе, перегородку, 2 тумбочки и письменный стол, сказать что качество плохое значит не чего не сказать, привезли кучу досок, которые пришлось все самостоятельно подгонять, размеры все плавают, детали мебели не стыкуются ровно, кругом выступы и зазоры по 2 мм., много отверстий совсем не хватает и приходиться их самостоятельно делать, фурнитура самая самая дешёвая которая может быть, а на письменном столе на 2 день эксплуатации и во все петли отвалились на дверце. В отделе рекламаций сказали вы сами плохо всё собрали и виноваты соответственно сами, а для того, чтобы самим не собирать это говно, они ценники на доставку и сборку такие лупят, что ого-го. Вывод - старайтесь стороной обходить эту компанию, деньги на ветер и куча нервов.
     
  13. Лана

    Лана Guest

    Мой отзыв двоякий. Скорее положительный, чем отрицательный.
    Выбирала производителя шкафа-купе. Остановила выбор на Домиранге (ООО "Мебелиас").

    Плюсы:
    Менеджеры Флюза и Эльвира магазина в г. Реутов на Юбилейном проспекте были очень вежливы и проконсультировали меня. Заказ оформляла у них.
    Понравился замерщик Артем. При замере и составлении эскиза подсказывал что и как лучше спланировать. Подсказал про хозяйственный отсек, что мне очень понравилось и мы его запланировали.
    Озвученные сроки были соблюдены. Подъем водитель осуществил аккуратно.

    Минусы:
    В указанные сроки привезенный шкаф не соответствовал моим размерам (глубина была 55 см, а я заказывала 65 см), что было замечено мной самой, а не сборщиками. Сообщили в офис про рекламацию. Шкаф был переделан и привезен еще через 10 дней. Размеры соответствовали моему заказу.
    НО! На некоторых деталях были просверлены ненужные отверстия (сборщики заклеили пленкой в цвет), кое-где не было нужных отверстий - сборщики сверлили сами. Шкаф большой и состоял из 2-ух шкафов. На дне одного были просверлены отверстия противоположно симметричные, чем на эскизе. Сборщикам пришлось перевернуть дно отверстиями к полу и сверлить их на другой стороне в нужных местах. Планки нижнего цоколя были больше по размеру (сборщики отпиливали лобзиком).
    Сборщики не смогли собрать шкаф ровно по вертикали - шкаф внизу примыкает к стене, а у потолка отступает от стены на 2,5 см. Стены все отштукатурены по уровню и маякам, пол тоже выложен плиткой по уровню. Сборщики ссылались на кривизну стен и пола (чего в принципе нет) и большой размер шкафа (он получился из двух их фабричных шкафов). Размеры Д*В*Г 3,18*2,5*0,65. Шкаф большой я не спорю.
    При загрузке шкафа вещами расстояние осталось 2,5 см - и я надеюсь шкаф так и будет стоять.
    Не понравилось, что сборщики (Дмитрий), придя ко мне, сразу же были заняты звонками по телефону со следующим клиентом и собирались через небольшое время уже быть у него. При сборке начали суетиться, были напряжены и недовольны. Потом клиент отказался от сборки в этот день и сборщики успокоились и собирали у меня не менее 4 часов. А сначала планировали аж за 1,5 часа. Мне не понравилось это напряжение и суета.
    Мне показалось, что сборщики не от фабрики, а привлеченные со стороны, они отказались подписывать документы по сборке и рекламации.

    В общем шкаф смотрится нормально, вместительный.
    Не хватает профессионализма в цеху на производстве (не смотрят эскиз, детали, размеры) и по сборке (научится выставлять шкафы идеально вертикально).
     

Поделиться этой страницей