Компания Дальпромрыба

Тема в разделе "Консервные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ната

    Ната Guest

    Подтверждаю отзыв, тоже самое. Купила в Дикси, в Москве, даже кот не стал есть, а покупала ему, он любит тунца в нат., а тут скумбрия, начал закапывать лапой.
     
  2. Купили печень трески, а там оказались молоки, отвратительного качества! Кто вас контролирует? Всем говорю, что-бы не покупали консервы вашей компании!
     
  3. Вера

    Вера Guest

    Вместо печени трески-молоки! Консервы вашей компании не советую никому!
     
  4. Вера

    Вера Guest

    Купила печень трески, оказались молоки в непонятно каком-то тёмном масле. Отвратительного вкуса, есть не стали. Вы должны за это отвечать.
     
  5. Римма

    Римма Guest

    Купила консервы - тунец. Как оказалось, консервы с сюрпризом! Вышло стекло! Вот так вот! Позвонила в ООО Дальпромрыба, а они ни бе ни ме, и корова не моя! Вот такой вот честный бизнес. Обходите стороной продукцию данной компании, так как сюрпризов не избежать! Кстати, вместо тунца там скумбрия!
     
  6. Карина

    Карина Guest

    Сегодня купила тунец натуральный в магазине Перекресток по акции. Сделала легкий летний салат с тунцом и с зеленью, кусочки рыбы крупные и без косточек. Мы всей семьей очень любим полакомиться экзотической рыбкой, тунец же очень полезная рыба. Капитан вкусов хорошее название и хорошая рыба в стеклянной банке от Дальпромрыба. А баночку стеклянную оставлю, я потом её использую для варенья!
     
  7. Стекло там быть не могло. И вместо тунца там не скумбрия, а рыба тунец. Консервы делаются по госту. Не надо клеветать.
     
  8. Данный комментарий не относится к продукции производимый компаний Дальпромрыба. Территориально производство не в Балашихе. Работает квалифицированный персонал. Вместо тунца никакой другой рыбы нет лишь тунец, продукция по госту. Компания не где не пишет розовое мясо Вы явно путаете с какой-то другой компанией. По поводу Вашего кота, возможно у него свои кулинарные пристрастия и мы не выпускаем кошачьи консервы.
     
  9. Ира

    Ира Guest

    Николаша лучше следите за качеством продуктов, иначе из суда и Роспотребнадзора не будете вылазить.
     
  10. Никогда раньше не видела сайру в масле да и в стекле. Иногда я делаю салаты из рыбных консервов, но они все в металлической банке, а тут в стеклянной и рассмотреть можно рыбку и вкусная! Купила сайру в магазине Лента.
     
  11. Жанна

    Жанна Guest

    Купила кальмара без головы и кожицы, в банке (75 руб.), оказались личинки червей (прямо в мясе кальмара). В доме есть хорошая лупа - рассмотрев, все члены семьи подтвердили - червяки. Отправила письмо с фото, жду ответа. Также купили тунца, после кальмара противно открывать, да и вообще есть.
     
  12. Вскрыла сегодня банку скумбрии, произведённую по ГОСТУ 13865-2000. Маркировка на верхней крышке: Р 05.05.14 2 513 И23. Жуткая дрянь. Большое подозрение, что это вообще не скумбрия. Сухая, невкусная. На сайте компании нет обратной связи, а то бы обязательно написала им. Рекомендации однозначные: не покупайте продукцию ООО Дальпромрыба под маркой КАПИТАН ВКУСА.
     
  13. Вчера купила в Магните баночку печени трески, на мой взгляд достаточно дорогую (114 руб.), чтобы быть съедобной и была сильно разочарована, т. к. то, что оказалось внутри, совершенно не соответствует своему названию - сильно пересоленное, плохо очищенное от желчи (горькое) и сами кусочки, якобы печени, имеют странную структуру и цвет. Можно было бы это отнести на счет того, что мелким текстом написано - из замороженного продукта, но там попались пара вполне нормальных по цвету и структуре кусочков. Я ОЧЕНЬ недовольна, тем более, что другая фирма по такой же цене (и даже немного ниже) продает вполне приличный продукт. Я поинтересовалась после того, как попробовала вашу продукцию, какой фирмы моя дочь покупала баночку печени трески. Будьте благословенны и не забывайте, что вашу продукцию покупают такие же люди как и вы, и они имеют право получать за свои деньги нормальный продукт.
     
  14. Сашка

    Сашка Guest

    Тунец очень вкусный, я всегда беру тунца, всем советую тунца в консерве брать.
     
  15. Nick Vasin

    Nick Vasin Guest

    Приобрел в магазине Дикси банку от этой конторы с надписью Тунец . Внутри - максимум сайра. Врут, гады, но кто и где???
     
  16. Купила печень трески. Такой гадости я еще не ела! Хотела отдать дворнягам, но пожалела животных. Люди, не покупайте продукцию этого производителя, берегите свое здоровье!
     
  17. Юлия

    Юлия Guest

    Недавно приобрела в Магните Печень трески Рыбарь примерно за 68 р., качество просто отвратительное - соленая, горькая, непонятного цвета. К тому же есть подозрение, что это вообще молоки, а не печень. Т. к. печень трески давно покупаем, и знаем ее внешний вид и вкус. Никогда больше не куплю ничего этого производителя, и никому не советую.
     
  18. Подтверждаю! Купила в Дикси, Санкт-Петербург. В банке точно не тунец, а в лучшем случае, сайра!
     
  19. На Новый год купил баночку Печени трески ТМ Рыбарь (Р, 24.07.14, 1.010., И 23) в сети Магнит . Выбрал подороже (75 руб.). Внешний вид похож на настоящую печень трески, на вкус пересолено и очень ГОРЬКО. Вкус остался не только во рту, но и на душе. Халтуру гоните господа Рыбари . Теперь вряд ли куплю любые ТМ Дальпромрыбы .
     
  20. Неприятно купить печень трески в стекле, за 150 р открыть для приготовления салата и полностью разочароваться в её отсутствии, поняв, что это молоки каких то рыб. Выглядело натурально. Дальморепродукт буду обходить стороной.
     

Поделиться этой страницей