Компания Дальпромрыба

Тема в разделе "Консервные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Компания Дальпромрыба производство рыбных консервов Домодедовский район, ГПЗ Константиново пос., Объездное шоссе, владение 1 +7 (495) 225-51-27 www.dalpromryba.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2017
  2. Еще раз убеждаюсь, что крупные производители тоже халтурят. Вместо горбуши в консервах обнаружили скумбрию. Проверяли банку - жесть хорошая, чистая, надписи четкие, надпись на крышке банки - не стиралась. Все вроде настоящее. Но вместо горбуши - скумбрия, слава богу съедобная. На крышке было указано 85Д (лосось или горбуша). А где лосось, господа производители? Рыба белая, да еще со вкусом скумбрии. Партия была произведена 16 марта 2010 года.
     
  3. Нет они не халтурят, они специально заменяют горбушу на скумбрию, это дешевле! И люди не пойдут разбираться, ради банки за 45 рублей, и это плохо, они этим пользуются и нагло обманывают людей! Мы тоже столкнулись с их махинацией, в трёх купленных банках, из разных партий была скумбрия!
     
  4. Очень люблю сайру производства Дальпромрыба марка Капитан Вкусов , покупаю постоянно. Полная банка рыбы, лаврушка и черный перец, воду вместо рыбы не льют.
     
  5. Кирилл

    Кирилл Guest

    Продукция Сардина атлантическая натуральная торговой марки Рыбарь , жестяная банка, масса нетто 250 гр. При вскрытии банки, сначала показалось, что рыбы внутри вообще нет, но в процессе нащупывания вилкой она всё же обнаружилась. Соотношение рыбы к маслу таково, что правильнее на этикетке было бы писать не Сардина атлантическая натуральная с добавлением масла , а Масло с добавлением атлантической натуральной сардины и не вводить покупателей в заблуждение. Как минимум, данный купленный образец не соответствует заявленному на этикетке ГОСТ 13865-2000 ( в банке вместимостью не более 353 см3, высота кусков или порций рыбы должны быть равной внутренней высоте банки или быть на 4-5мм ниже её , на деле разница с заявленной высотой составила 1, 5-2 см, что уже характеризует о количественном состоянии рыбы в банке). Надеюсь, что мне не повезло с приобретением конкретного единичного экземпляра и остальная продаваемая продукция соответствует своей спецификации, но проверять это покупкой очередной банки не возникает. И надолго.
     
  6. В купленой банке оказалось 6 хвостиков сайры. Проверки качества на фирме нет. Больше Рыбарь покупать не буду.
     
  7. В купленной банке с форелью оказалась одна долька форели, а ещё два обрезка от хвоста какой-то другой рыбы белого цвета. За, что дают медали таким обманщикам, да еще на банке пишут Продукт высшего качества .
     
  8. Дальпромрыба, не стыдно за сомов в томате? А? На банку полтора куска! Недолго вам осталось так ширмачить, скоро с рынка вы уйдете, либо научитесь честности. Хотя, верится в вас слабо. Впрочем, жаль вас.
     
  9. Вот сижу и перевариваю Сайру в своем желудке, наслаждаясь горечью послевкусия. Голод, как говорится, не тетка, так что все народ схавает! Главное в баночку не заглядывать, ведь там не красавица Сайра с жемчужным блеском сочных кусочков, а винегрет из разных рыбьих тушек, один в один кильки, да салаки. А главное, им там очень хорошо плавается, так как жидкости для них не пожалели, о чем на баночке упомянуть поленились. Состав продукта заявлен так: рыба, соль, перец (душистый и черный), лавровый лист. И самое примечательное, что проставлен ГОСТ 7452-97. Диву даюсь, насколько же утеряна совесть и как же нужно ненавидеть свой собственный народ! НЕ ПОКУПАЙТЕ ПРОДУКЦИЮ ФИРМЫ ДАЛЬПРОМРЫБА . РЕДКОСТНАЯ ГАДОСТЬ.
     
  10. Элла

    Элла Guest

    Купила печень трески, изготовителя ООО ДАЛЬПРОМРЫБА, Россия. Есть невозможно. Печень от старой проржавевшей рыбы. Масло темно-коричневого цвета, горького на вкус. И не факт, что это была треска. Товар не дешевый. Должно быть стыдо таким торговать. Я выбросила. Такое даже кошки есть не стали. На вам нет управы. За некачественный товар вы должны нести уголовную ответственность. Им можно просто отравиться. Я удивляюсь, как вас до сих пор не закрыли, КАПИТАН ВКУСОВ !
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Я купила дорогой НАТУРАЛЬНЫЙ тунец (70 руб. за банку), внутри - дешевая сайра в масле, да еще и жутко пересоленная. Есть НЕВОЗМОЖНО! Думаю, это не первый и не последний обман потребителя. Интересно, а Департамент потребительского рынка и услуг в г. Москва знает про эту конторку и про дела, творящиеся в ней?
     
  12. В консервной банке - больше половины масла вместо печени трески.
     
  13. Часто покупаю тунца и сайру Капитан Вкусов . Очень доволен. Тунец каждый раз пусть не крупный, но сочный куски занимают всю банку, для воды места почти не остается. Сайра - строго говоря, старая советская сайра, как мне кажется, была поароматнее, но в Дальпромрыбовской меньше масла - вот и меньше аромата. А на вкус - очень здорово. Так, что продукцией их доволен. Советую брать.
     
  14. Горбуша консервированная Капитан вкусов , изготовитель ООО Дальрыба . Крайне низкое качество. Банки имеют встроенный ключ для открывания, но открыть банку почти невозможно. Нужно приложить большое усилие, тянув за язычок ключа. Порезался. Изготовители, или уберите встроенный ключ или делайте насечку крышки более глубокой.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    03.10.2012 купила тунец натуральный . 04.10.2012 открыла банку, а там сайра в масле! И это продукция проходящая контроль качества???
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Вкусные подкопченные мидии. Теперь ищу только их. Остальную продукцию Дальпрома не пробовала.
     
  17. Являясь почитателем тунца купил в марте этого года в сети гипермаркета Карусель города Чебоксары консервы тунца этой компании. При открытии консерв вместо тунца оказалась то ли скумбрия, то ли сардина. Я глубоко возмущен! Где контроль продукции?
     
  18. Очень понравился тунец натуральный производства Дальпромрыба марка Капитан Вкусов , который купила как-то на пробу. Сразу видно в банке, что за кусочки рыбы, сочные и большие. Теперь покупаю часто для салатиков и просто полакомится и побаловать себя. Всем рекомендую!
     
  19. Купила печень трески 185 г. Вся печень заражена червями, которые сварены вместе с печенью. Ужасно! Купила в 5+ по акции 05.11.13 г. На коробке написано: Р 02 09 13 I 010 И23.
     
  20. Ната

    Ната Guest

    Где можно найти качество? Если вся продукция выпускается в Подмосковье, в Балашихе? И кто там работает? Вместо тунца - напихали скумбрию! Да еще пишут розовое мясо. Даже кот не стал есть. Они свою дешевую продукцию пораспихивали в Дикси. Надо звонить! Ругаться!
     

Поделиться этой страницей