Компания Бетон СК

Тема в разделе "Бетонные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Компания Бетон СК производство бетона Дмитровский район, Икша пгт, Технологическая улица, 4 +7 (498) 686‑32-32 sk-beton.com
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2017
  2. Купили небольшое количество бетона и на этом нас обманули, заплатили и за доставку, и за бетон, и немаленькие деньги! Прождали весь день, отменили нам доставку и следующий день прождали, привезли только под вечер! Оплачивали строителей 2 дня! Они нас обманывали и говорили привезем, привезем обязательно и мы верили этим людям! Еще нам привезли жидкое месиво непонятно из чего сделанное и обманули на 1 куб. (Его мы понятно заказывали уже в другом месте) и когда нам другой завод из Дмитрова приез бетон по качеству в сто раз выше, мы задумались. Заливали баню, надеемся она не развалится! Люди не советую вам этот завод! Обманут, выплюнут и пройдут мимо. Никаких документов не дают! Шарашкина контора! Остерегайтесь!
     
  3. Юрий

    Юрий Guest

    Худшее на свете это мало сказано. Обман клиентов - это лозунг этой компании. Товар не соответствует надлежащему качеству. В целом отношение к клиентам на уровне безразличия лишь бы срубить денег, сам хозяин компании мутный, избегает встреч, по документам везде не он, а другое подставное лицо, директор компании в общем то человек не о чем, за базар не отвечает, слов не держит, кидает людей как я понял не отходя от кассы, странно, что он вообще, что то создал, хотя по текучке там кадров все говорит само за себя, за несколько месяцев, что с ними работал менеджеры и даже бухгалтеры постоянно разные и предыдущих не знают даже. Если хотите, чтобы Ваша постройка или вообще работа пошла насмарку, то добро пожаловать в эту компанию. Сказанное выше не для антирекламы рады, просто будьте очень бдительны к конкретным там лицам (если что, то там хозяин не при делах) и особенно документам качества когда обращаетесь в эту компанию.
     
  4. Алик

    Алик Guest

    Недовоз 5 кубов, из 23. Закрыли на это глаза. Потом привезли бетон, с большим количеством воды, откачивали полдня. Нехорошо, работают отвратительно. Не советую никому. Поберегите нервы. Бетон потрескаться может, но документов нет. Думаю ребята не зря себя подстраховали, документы без печатей и подписей, филькина грамота короче.
     
  5. 04/08/2017 Купил 12 кубов бетена марки 250(В20) у ООО"63БЕТОН". Экспертиза показала В9. Это бетон хуже марки 100.... сыпется, крошится, просто гавно.... Никому не советую это гнилое место...
     

Поделиться этой страницей