КОМИССИОННЫЙ МАГАЗИН

Тема в разделе "Комиссионные магазины детских товаров", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КОМИССИОННЫЙ МАГАЗИН детские товары 10.00-19.00, вс 10.00-17.00 Москва, Братиславская улица, 33
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Yapupr

    Yapupr Guest

    Классно, что открыли на Дмитровке. Теперь оттуда с девчонками не вылезаем. Много новых вещичек, по смешным ценам. Набрали уже на все возраста и сезоны.
     
  3. Tixonowajana

    Tixonowajana Guest

    Вот уже 8 лет одеваю ребенка в этом магазинчике, ездила через всю Москву с Дмитровки. Теперь у них на Бескудниковском бульваре 6-4 еще один магазинчик открылся. Рекомендую.
     
  4. А я тоже пользуюсь этим магазином, но еще ни разу ничего там не купила, а вот привезти туда вещи своих детишек, которые им уже стали малы и остались в очень приличном виде всегда можно, причем даже еще, хоть и небольшие деньги, но получишь за это, а еще в этом магазине хорошо то, , что товар не весь бывший в употреблении, есть и новые вещи, только с каким-нибудь незначительным дефектом, который можно устранить своими силами.
     
  5. Nataly1970

    Nataly1970 Guest

    Хороший и нужный магазин. Я многодетная мама и покупать в магазине не всегда есть возможность, но сюда я приезжаю часто. Тут товары и новые и б/у и некондиция, так же есть запасные части для детских колясок. Так же есть возможность сдать на комиссию не нужные вам вещи в хорошем состоянии. Очень правильный и нужный магазин.
     
  6. T.dyackova

    T.dyackova Guest

    Часто бываю в этом магазине. Дети растут быстро, денег не хватает. В этом магазине можно купить одежу ребёнку отличного качества по разумной цене. Иногда беру б/у, но много одежды не кондиция (с витрины, нарушена упаковка). Заходите, понравится.
     
  7. Хороший магазин. И, что что ношенное, бывает и не ношенное. У моей дочки половина гардероба от туда и нечего нормально, тем более детки так растут, что каждый месяц вещи покупаю! А цены хорошие и товар качественный, не то, что на базарах! Советую хороший магазин!
     
  8. Света

    Света Guest

    Интересный магазин. У них есть три типа товаров: б/у, новые и не кондиция. Купили у них автокресло некондицию (была царапина на ручке, а так совершенно новое). Были очень довольны, т. к. цена очень хорошая, а царапина - ерунда.
     

Поделиться этой страницей