КОМФОРТ03

Тема в разделе "Госпитализация и перевозка больных", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КОМФОРТ03 перевозка больных, инвалидов Москва, Красногвардейский 1-й проезд, 9 komfort03.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. С большой благодарностью к Вам, бригаде и водителю, к диспетчерской службе и руководству. Качественные услуги при сложных ситуациях - это сложно, но достойно. Прошу отметить отличную работу по маршруту 25.07.13 СНТ Выстовочное - пр. Дежнева. Спасибо. Имя: Усачева Маргарита Владимировна. Телефон: 89268411157. Возила на рентген свою маму 89 лет с переломом таза. Нас сопровождали два санитара: Денис Клепцов и Владимир Куликов. Выражаю им огромную благодарность. Денис очень аккуратно водит машину. Они грамотно и осторожно транспортируют больную, стараясь не причинять боли, помогают в кабинете врача. Очень добрые, внимательные, отзывчивые, сочувствующие ребята Огромное вам СПАСИБО за оказанную помощь. Имя: Баскова Надежда. Телефон: 8(495)4832127.
     
  3. Луиза

    Луиза Guest

    Уважаемые сотрудники! Сегодня (10.07.2015) вы перевозили лежачего больного из Боткинской больницы (отд. 47) домой. Большое вам спасибо! Вовремя, доброжелательно, профессионально! Процветания вашей службе!
     
  4. DashaK

    DashaK New Member

    А мы обращались в компанию HelpLiner https://help-liner.com/ , чтобы безопасно перевезти дедушку из больницы домой. Он еще не восстановился после травмы и может ходить. Но сотрудники этой компании аккуратно доставили его по адресу. Все остались довольны .
     

Поделиться этой страницей