КОЛОР

Тема в разделе "Подрядные организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КОЛОР Москва, Героев Панфиловцев улица, 24
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 09. 10. 2010 в нашем дворе (Москва, ул. Туристская, д. 31, к. 1) специалисты, обслуживающие наш дом обломали живой куст сирени, отказались представиться и предоставить информацию о своей организации. Вместо этого они публично обложили матом, угрожали физической расправой, пробовали разбить фотоаппарат и попытались скрыться с места проишествия. Приехавшее по вызову начальство так же предпочло остаться анонимным. Впоследствии было выяснено, что это работники организации ООО Сладострой , которая обслуживает наш дом. http://picasaweb. google. ru/kibizoid/YiVAQF# Так же нарушаются правила создания, содержания и охраны зеленых насаждений города Москвы. С мая 2010 года правило сбора и вывоза листьев звучит так: «На газонах лист сгребать на полосе шириной: вдоль городских магистралей и на внекатегорийных объектах — до 25 метров; вдоль улиц и проездов районного значения, вдоль шоссейных дорог на территории области, обслуживаемых городскими и окружными дорожными службами, — до 10 метров; вдоль дворовых проездов и проездов в парковых зонах — до 5 метров, а также на дворовых территориях с искусственным покрытием, в том числе детских и спортивных площадках». В нарушение вышеуказанных правил сотрудники ООО Сладострой собирают опад на территории скверов, бульваров и палисадниках (начиная с 20. 10. 2010). Соответствующее заявление оставлено по телефону горячей линии Департамента природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы - 605-85-62.
     
  3. Компания занимается только переводом с одного диспетчера на другого! Грамотно проконсультировать и конкретно сказать за что мне нужно платить, а за что нет, не могут! Люди, за что мы вообще комуналку тогда платим? С этой организацией необходимо разобраться! Буду писать в департамент Москвы по ЖКХ! Очень не довольна!
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Администрация подрядной организации «Колор», вы проверяете работу ваших подчиненных, я имею ввиду техников и дворников? Посмотрите, что творится во дворе дома расположенного по адресу: Героев Панфиловцев, дом 1, кор. 2. Мне сказали, что фамилия техника в ведении, которой находится данный дом, Сафарова. Она хоть раз проверила работу подчиненных ей дворников? Я обращаюсь к вам первый и последний раз, далее фото с вашей работой будет на сайте Правительства Москвы.
     

Поделиться этой страницей