Коломенская школа Досааф России

Тема в разделе "Автошколы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Коломенская школа Досааф России 8.00-17.00, обед 12.00-13.00, сб, вс - вых. г. Коломна, ул. Астахова, д.2 +7 (985) 215-40-40
    +7 (496) 612-24-96 dosaaf-kolomna.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2017
  2. В каждой поездке я сталкиваюсь с незнанием каких-то ситуаций: как правильно тормозить, на какой скорости идти на обгон и еще много чего из поведения на дороге. Кажется, что инструктор заинтересован в том, чтобы курсант не сдал экзамен и занимался с ним отдельно за дополнительную плату. Поездки по городу не анализируются, ошибки не обсуждаются. Время сокращено до 1 часа 30 мин. Число занятий 14-15. Все хотят благодарности личной, а мы ведь и так немало платим.
     
  3. Уважающая Вас, скажите, пожалуйста, у какого мастера ПОВ вы обучались практическому вождению, для выяснения дальнейших обстоятельств!? Спасибо.
     
  4. Пожалуйста, просим Вас перезвонить по тел.: 8-916-361-57-05.
     
  5. Mr.ROBSONe

    Mr.ROBSONe Guest

    Автошкола ужасная! Инструктора выпивают. Чему научат не знаю. Сами ездить не умеют. Нарушают каждый день. Никому не рекомендую эту автошколу.
     
  6. Уважаемый, Mr.ROBSONe. Просим Вас позвонить (телефон указан выше), либо написать на эл. почту: dosaaf-kolomna@yandex.ru, ФИО мастера, ПОВ.
     
  7. Хочу поблагодарить своего инструктора Александра Ивановича. Я училась в другой автошколе (не буду называть из этических соображений) и столкнулась с непониманием в процессе обучения. Мне ставили вождение в дни, которые были неудобны мне, а если я не могла, мне говорили сама свои часы теряешь . В этой же школе инструктор вошел в мое положение, и даже несколько раз вышел в свой выходной, чтобы уделить свое время и покатался со мной. Качество обучения тоже на высоком уровне, мы сразу проезжали по маршруту, который был на экзамене. Я была в командировке 2 недели и была вынуждена приостановить обучение. После командировки мне восстановили часы вождения в полном объеме. Еще очень важно, что никаких поборов на бензин не было в процессе обучения. Как заплатила 23 тысячи, так и все. Экзамен сдала со 2 раза, сама с теорией накосячила)))
     
  8. Умник

    Умник Guest

    А че звонить-то ему? Вы же обязаны их по закону в конце смены на послерейсовый осмотр оправлять. Вот если б ваша шаражка соблюдала законы, то и вопросов комментаторам не задавали. Я уж точно у вас не учился бы!
     
  9. Спасибо большое преподавателю Тучиной Светлане Викторовне, преподавателю по теории. Творчески подходит к учебному процессу, рисует, объясняет буквально каждому, доходит обалденно. Учитель супер. Всем советую. По вождению был Типеев Дмитрий Вадимович, тоже ничего плохого сказать не могу. На эстакаде научилась трогаться даже без ручника)))) Училась на ВАЗ 2114. И считаю, что лучше для учебы не надо: небольшая по размерам русская машина. Иномарок и них нет, но они и не нужны, учиться надо на простой, чтобы ездить на любой (ну это лично мое мнение).
     
  10. Умница

    Умница Guest

    В ответ на сообщение № 5 от Умник: Умник нашелся.
     
  11. Такой бред как правильно идти на обгон - это при учебной езде с максимальной скоростью 40 км/ч. Как правильно тормозить - ногу высунь и тормози. Поездки не анализируются-хоть бы писали попроще. Это не отзыв ученика. Врали бы хоть попроще, а то бредятина. Инструктора выпивают. Они не в рабочее время пьют. А кто не пьет? Бред!
     
  12. Благодарю инструктора Александра Сергеевича. Учился на автобус. Объяснил грамотно, автобус небольшой по размерам, управлять несложно. Цена на обучение доступная в отличие от других школ.
     
  13. Юлия

    Юлия Guest

    Благодарю инструктора Колмакова Максима Сергеевича. Доступно учит, морально поддерживает, никогда не кричит. Научилась на эстакаде трогаться не только с ручником, но и с педалью тормоза. Преподаватель Светлана Викторовна просто супер, теорию сдала без ошибок.
     
  14. Люди, не стоит тратить свое время на обучение вождению, если вы умеете водить, то лучше сразу купить права. Всем тонкостям вождения меня учил муж, от инструкторов вы этого не дождетесь в их интересах, чтобы вы не сдали, т. к. потом обучение пойдет за отдельную плату.
     
  15. Константин Савельич зачет! Учит меня водить крутой мужик! Шарит! Спасибо.
     
  16. И директор хорошенький очень.
     
  17. Инструктора выпивают . И что в итоге было? Вы так и поехали с пьяным инструктором??? А потом уже на сайт отзыв написали??? Действительно неубедительно звучит отзыв. Если эти отзывы читает администрация (судя по ответным комментариям), то напишите, пожалуйста, какие действия нужно предпринимать, если будет какое-либо из описанных выше действий инструктора? (Имеется ввиду отзыв от инструкторов вы этого не дождетесь в их интересах, чтобы вы не сдали, т. к. потом обучение пойдет за отдельную плату ).
     
  18. Ответ Умнику : не похожи Вы на умника, словечки неумные употребляете. P. S.: К Вам, кстати, обращение на Вы только лишь из правил вежливой переписки, а не из-за какого-либо уважения.
     
  19. Училась в ДОСАФЕ, сдавала в декабре, мне все очень понравилось, классы оборудованные, везде проекторы, прикольный тренажер для вождения))), хотя говорили, что там все древнее. Машина лада гранта была, инструктор Сергей Евгеньевич, сдала с третьего раза (город 2 раза пересдавала). Советую.
     
  20. Не советую. Если у инструкторов не берешь платные докаты, сделают на экзамене вид, что вас вообще не знают! Я такая из группы не одна. Да и так мы свое не откатываем!
     

Поделиться этой страницей