КОЛОМЕНСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА

Тема в разделе "Больницы детские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КОЛОМЕНСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Коломна г., Фурманова улица, 1 www.kolomna-child.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Диагноз гемангиома у грудных детей стал встречаться очень часто, но в детской поликлинике не смогли нас полечить, так как нет нужного аппарата. Процедура минутная, а детский хирург вынуждена направлять нас в Москву, Люберцы или Видное?Только как на деле можно решить этот вопрос? 2-3-х. мес. ребёнка нелегко вывезти куда-то, а хирург предупредила, что размеры гемангиомы могут увеличеваться очень быстро и тогда потребуется операция, которую в коломне то же не смогут сделать и опять ехать в Москву. Так помогите грудным детям с быстрым лечением в детской больнице. Просим зам. гл. врача по детству Колесникова решить эту проблему. Подобные аппараты есть и в кож. вен. диспансере, и в онкологии, и в мед. центрах, только гемангиомы у детей никто не хочет лечить.
     
  3. Плохо организована работа регистратуры (выдача талонов). С больным ребёнком своевременно попасть к специалистам невозможно (ЛОР, хирург, пульмонолог и т. д.), талоны только утром с 7 часов, а очередь с 5 часов. Нет предварительной записи и талонов экстренной помощи. А если у ребёнка только один родитель, как взять талон? С кем оставить больного ребёнка рано утром?
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Полежали в инфекционном отделении №4 ДКЦРБ, какой-то ужас! Старшая м/с просто с.! мед. персонал грубит! Заведущую ничего вообще не интересует хадит никого не водат и не слышит, задаешь вопрос - в ответ грубость или молчание! НЕ ПОПОДАЙТЕ! Уважаемые доктора, неужели у вас нет детей! Почему такое отношение? Ведь каждая мать переживает за своего ребенка, хочет знать, что с ним и, что ему назначают, не у всех есть мед. образование и не все понимают ваши термины- объясните маме, неужели это так сложно? Кроме грубости, хамства мой ребенок ничего там не видел. Прошло уже 5 месяцев, а мой ребенок досих пор начинает плакать и кричит нет мама, нет! Не хочу!
     
  5. Хочу поблагодарить работников детской больницы, а именно: Орехову Е. В., Калинину Г. И., Смирнову Л. В. и весь медицинский персонал 4 терапевтического отделения за доброту, чуткость и отзывчивость, за то, что не остались в стороне и помогли моему месячному сыну поставить правильный диагноз. Огромное им спасибо!
     
  6. Инна

    Инна Guest

    Обращаемся в поликлинику постольку-поскольку, лечимся дома. Смысла бегать и вымаливать талоны не вижу. Специалисты никакие. Как-нибудь через платные центры. Хотя бы нервы в порядке будут.)
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Попали в стационар, в 4 инфекционное отделение детской больницы. Там вообще никогда порядка не было, но сейчас стало еще хуже. Удобств никаких (подмывали детей в раковине), проветрить помещение невозможно, питание БОЛЬНЫХ детей отвратительное. Я, конечно, понимаю, это не курорт, но это дети! Как имея на руках больного ребенка, можно 3 раза в день продезинфицировать палату и помыть полы? Я думаю, что это не мамы должны делать. Для этого в любой больнице существует младший персонал!Носенко Марина Юрьевна специалист не плохой, но информацию до родителей не доводит (что моему ребенку назначено, какие лекарства, в какой дозировке, в выписке написано то, чего вообще не было!) Хотелось бы обратиться к главному врачу детской городской больницы. Уважаемый Дмитрий Юрьевич! Не пора ли в больнице порядок навести?
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    У нас ребенок не спит ночью, боится, что придут, будут делать укол, или мазать. Это что же надо сделать с ребенком, чтобы он перестал ночами спать (причем уже дома)!
     
  9. Пётр

    Пётр Guest

    Уважаемая Ирина-Полина, Вы думаете, что говорите? Ведь врачей всего двое, а больных 30, а бывает и больше и тем не менее все довольны, одна Вы обливаете грязью отличного врача! Постыдились бы! И конечно если каждая мать подойдет к врачу по поводу своего ребёнка, у врача не будет времени работать, а бывает приходит вся родня и начинает. Так, что я бы на Вашем месте помолчал! Я думаю не стоит писать всякую чушь на разных сайтах, а если и писать, то под одинаковым именем!
     
  10. Пётр

    Пётр Guest

    Уважаемая Ирина или, как Вас там, а Полина! Как я написал на том сайте, выучите всё таки грамматику! А то, что Вы пишите гадость - это значит, что Вы низкий и подлый человек!
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Пётр: Петя, Вы, что то попутали. Я писала только здесь. Так, что побольше уважения! Я написала только то, с чем столкнулась сама! Я работаю с детьми (маленькими) и отношусь к ним как к детям. Представьте, если к вашему отнесутся так, как к моему! Я бы посмотрела на вашу реакцию! Так, что я бы на Вашем месте помолчал! А по поводу этих слов: я устала молчать!
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Гемангиомы небольшого размера прижигают в Волшебнице и Живице жидким азотом. Если локализация сложная и наблюдается интенсивный рост - срочно в Москву! Либо в Филатовскую больницу, либо в РДКБ или в ИЧЛХиС.
     
  13. Петр, я погляжу, вы такой умный ! Сами выносите 9 месяцев, родите, а потом будете мамочкам, которые защищают своих детей, такие вещи писать! Наши дети нужны только нам! И грош цена вам, Петя, как мужчине.
     
  14. Кирилл

    Кирилл Guest

    Да это ад, а не поликлиника, приезжали за талончиками с полугодовалым ребенком, т. к. живём оч. далеко от города к семи утра. В итоге оказалось, что талончиков уже нет. Такое скотское отношение у нас не только ко взрослым, но и к детям. Вот бы на этих извергах испытать муки, которые из за них приходиться людям и детишкам терпеть! А, что касается Пети, который тут умничает, подержи свой рот на замке, нашёл кого защищать, или эти изверги твои дружки?
     
  15. Петр

    Петр Guest

    Кирюша, Вы сами попридержите свой рот на замке. Я знаю о чем пишу, я сам бывший врач. Работал в Москве, знаю, как коломенские врачи вытягивают даже самых плохих детишек! И впредь, Кирилл, незнакомых людей принято называть на Вы)
     
  16. Ананим

    Ананим Guest

    Ирина, я со всем согласна, мы только недавно убежали от туда попала с ребенком туда без температуры, просто с кашлем а через неделю подхватили вообще не знаю что, слегли с температурой под 40. Насчет врача могу сказать, что вообще молчит и на вопросы старается не отвечать, убегает прямо и на лету задаешь вопрос, три диагноза я от нее слышала - острый бронхит, конструктивная (прошу прощения, если неправильно написала) ангина. После того как мы ушли под расписку, позже муж забрал выписку, где вообще написана правосторонняя пневмония. Делайте выводы сами, мне придется теперь по платным ходить, надеюсь, будут объяснять, а с претензиями вообще надо в министерство писать всем, а мы все боимся.
     
  17. Марина

    Марина Guest

    Никто не слушайте Елену. Врачи центров не отвечают за своё лечение. Требуют от хирурга поликлиники заключение, чтобы отмаза была. После Волшебницы бывали случаи кровотечения, которое приходилось в челюстно-лицевом отделении останавливать. Дыхович помочь не может, хотя обязана, раз берется за криолечение детей и растягивает на несколько процедур то, что можно за один раз сделать, но это не выгодно финансово. Делайте выводы, где лечиться.
     
  18. Марина

    Марина Guest

    В детской поликлинике не лечат гемангиомы у детей. Кто подскажет, где можно найти детского хирурга в центрах, чтобы и криолечение было? В Живице хирурги только справки выписывают. А в Люберцы далеко ехать с Грудным ребёнком. Кто-то из родителей подскажет?
     
  19. Мы с сыном в Семейный Доктор ходили, там многие врачи детские принимают. И хирург есть. Мы прижигали гемангиому, очень быстрая процедура.
     
  20. Анна

    Анна Guest

    Просто в ужасе от персонала детской больницы. Ощущение, что почти всех пациентов а именно детей с родителями считают потенциальными врагами. Такое надменное и извиняюсь за ранее скотское отношение испытывали на себе уже не раз в этой больнице. Просто очень обидно по человечески. 17.10.2013 года я с дочкой, у которой, сильная ангина, температура под 39 градусов, через весь город поехали сдавать кровь, (педиатр выписала направление на анализ), но нас не приняли в лаборатории т. к мы не взяли еще и талончик (про который нам просто не сказали)а женщина в белом халате, (медиком ее не хочу называть) так еще и стала орать на нас, что ребенок потом долго в себя приходил, спрашивая меня, что мы сделали этой тете, что она на нас так ругалась. Слов нет. Я очень мирный и не конфликтный человек, но теперь уж извиняйте, буду пользоваться мобильным телефоном, когда еще раз соберусь к вам на прием, чтобы отгородить себя и ребенка от незаслуженных унижений. Но слава богу нам встречались врачи и медсестры от Бога, они есть, низкий вам поклон, здоровья и долголетия, но про них я напишу уже в другом отзыве.
     

Поделиться этой страницей