КОЛИЗЕЙ

Тема в разделе "Магазины отделочных материалов, напольных покрытий", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КОЛИЗЕЙ салон плитки 9.00-18.00 Коломна г., Советская пл., 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. У меня сложилось впечатление, что в салоне работают два специально натренированных солдата Вермахта. К плитке без их пристального внимания нельзя подойти. Мне нужно было посмотреть время на телефоне - тут же подлетела продавец и надменным тоном заявила, что у них ЗАПРЕЩЕНА СЪЁМКА! А собственно говоря, на каком основании? И ещё, как назло понравилась плитка, муж пришёл купить 2,5 м2 на пол. А они, ни на чём не основываясь, отказали, заявив, что нужно заказать и оплатить всю коллекцию сразу! Мы через несколько недель ожидаем рождения второго ребёнка, нужно срочно поставить купленную ещё летом ванну, а стены хотели делать постепенно. Вообще, впервые сталкиваюсь с такой фирмой, просто лопающейся от своей исключительности. Да, ещё, консультанты всячески хают других распространителей.
     
  3. Иванов

    Иванов Guest

    Научите людей поднимающих трубку отвечать по телефону. Такое впечатление, будто у сотрудника выпрашивают отсрочку долга. На элементарные вопросы о порядке цен на группу товара, вместо конкретной информации отговорка: Всего полно, приезжайте и быстро кладут трубку.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Приехал в этот замечательный салон, записать цены и размеры понравившейся плитки, чтобы дома спокойно прикинуть как выкладывать буду. Чтобы не заморачиваться, решил по быстрому сфотографировать на телефон, чтобы заодно еще и по цвету плитку дома прикинуть. Тут же подлетела консультант и заявила, что снимать запрещено. Я естественно возразил, мол, не может быть запрещено, потому как разрешено =). Начались угрозы охраной, какими-то мифическими штрафами, причем в достаточно грубой форме. Я, понимая, что аргументы не помогут, требую книгу жалоб. Пока писал жалобу, продавец стояла за спиной и периодически напрямую оскорбляла и переходила на личности с угрозами. Решил узнать имя, столь вежливой и приятной дамы. Представилась дядей Ваней опять же в грубой форме. Короче говоря, это капец. Совок в худшем его проявлении. Ни ногой туда больше.
     
  5. Нам с супругой надо было сделать ремонт до сентября. Заказали в этом салоне плитку испанскую с пано в ванну и туалет+ плитку на кухню и полы. Нам обещали привезти в течение 1 недели а, что в итоге, мы прождали ее 2 недели, пошла уже 3я, в общем, мы отказались. Это простые комерсы, они на ваши деньги просто покупают у других и нам же впаривают.
     
  6. Мы делаем ремонт первый раз, пришли заказали плитку. Нам прикинули консультанты площадь, сказали вот этого вам хватит. Плитка была однотонная и цветная. Цветной осталось 3 плитки, а однотонной не хватило 6 плиток. Просто ужас, плитка 25х75, размер не маленький. Как так можно? И пришлось ехать еще раз и заказывать. Мы сами не из Коломны. А расстояние от нас до Коломны 100 км.
     
  7. Полное фуфло этот Колизей Технологий. Сотрудники просто вообще неграмотные сами не знают, что они продают. Никому не советую связываться с этой шарашкиной конторой! Ищите действительно нормальную фирму с обученным персоналом.
     
  8. Хочу пожаловаться на работу выездного сотрудника. Приехал на объект без образцов, посмотрел на люк, который нужно было модернизировать и сказал, что компания такими не занимается. Выезд стоил денег! Получил 0 информации за свои деньги. Все это, на фоне того, что мне по телефону подтвердили возможность установки!
     
  9. Бугги

    Бугги Guest

    Дважды обращались в этот салон. Оба раза остались довольны работой дизайнера Елены. Все четко, быстро, разнообразно. В первый раз было 8 вариантов раскладки плитки, во второй - 6. Привоз заказа тоже быстро. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей