КОГАЛЫМАВИА

Тема в разделе "Авиакомпании и представительства авиакомпаний", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КОГАЛЫМАВИА авиакомпания Москва, Тверской бульвар, 17
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хорошая авиакомпания. Бортпроводники улыбчивые и участливые. Летели рейсом Краснодар-Анталия. Полет как в сказке, легко и мягко.
     
  3. Рейс 9810, 29 июня 2011 года задержка рейса. Пассажиров держали несколько часов в автобусе.
     
  4. Не откидываются сидения, расстояние между ними очень маленькое, очень тяжело сидеть. Самолет старый, персонал совковый . Не советую.
     
  5. Летели в Турцию и обратно, июль 2012. Нормальный самолёт, хороший полёт. Оба раза была очень мягкая посадка. Особенно порадовало, что не задержали ни на минуту!
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Летал в Турцию из Самары туда и обратно на Когалымавиа . Первый раз, 10 июня, из-за поломки двигателя после 17 часовой задержки самолет заменили на самолет компании Флай . Так и не смогли починить. Второй раз задержка из Турции на 3 часа из-за поломки шасси. Друг летел неделю ранее на Когалымавиа , экипаж отказался лететь на сломанном самолете. Заменили экипаж. Экипаж просто жалко. Мне страшно за них. Самолет выглядел ужасно снаружи и весь пошарпан внутри. Сиденья сломаны. К экипажу претензий нет. Но ведь это же не аттракцион.
     
  7. Летали в Даламан с 14-го сентября по 28-е сентября 2013 года. Вместо заранее перенесённого вылета уже после покупки тура туда с 15:40 на 18:45 из Домомодедово, мы вылетели только в 24:00 часов после большого скандала. Воду выдать нам отказались, хотя прошло более 4-х часов, хотя обещали. Выдали ближе к 24:00 сразу талоны на питание на 600 руб., но вода стоила по 120 руб. за 0,5 литра, а ещё ведь и покушать надо, много было детей. В итоге украли у нас целый день отдыха, т. к. в отеле Мармариса мы были только 15-го сентября в 6:00 утра вместо 14-го сентября. Вместо отдыха на море мы отсыпались до вечера в отеле, измученные таким перелётом. Обратно - то же самое. Должны были вылететь 28-го в 21-00, но вылетели из Даламана только в 2:30. Привезли из аэропорта Даламан в отель Ликия Мармарис, что рядом с э/портом, где покормили ужином, потом обратно в аэропорт. Самолёт-Аэробус был старый, кресла не поднимались, везде грязно. Из Домодедово вышли только в 7:00 утра. Сутки на ногах, без отдыха, измученные таким перелётом в Москву. Отношение к людям ужасное. Чартерные рейсы Колавиа - это что-то ужасное! Летают безобразно. Для авиаперевозчика чартерный рейс - самый настоящий колым , поэтому, хотят - колымят, а не захотят - не колымят. Почему в таком случае туроператоры заключают с такими ненадёжными авиакомпаниями договора на перевозку пассажиров? Туроператор был Санмар, у кого-то Корал, на борту было написано ТУИ.
     

Поделиться этой страницей