КНЯЖЕСКАЯ РУСЬ

Тема в разделе "Кондитерские изделия оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КНЯЖЕСКАЯ РУСЬ кондитерские изделия 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Чермянская улица, 25-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Начать следует с того, что вместо красивого местечка и милых, комфортных домиков с бассейном, привезли детей в Тульскую обл., где проживали они в старой сельской школе и купаться ходили в пруд, у которого пасут коров ( со всеми вытекающими). И все это за те же деньги. Но это не главное, не за комфортом отправляла я ребенка, купило меня то в этом лагере, что заявлено было, что он православный, с лингвистической программой, но судя по поведению, с которым вернулся мой ребенок, православием там и не пахло. Нам есть с чем сравнить - был опыт в рукопашниках - небо и земля! По рассказам ребенка, они беспрепятственно ходили по ночам гулять и! вожатые об этом знали. Был разрешен просмотр видео + 100 500 , которое здоровым взрослым смотреть не рекомендуется, потому, что напичкано злыми и пошлыми шуточками. А изучение английского языка свелось к просмотру сериала на английском, для тех кто хочет! Ну и просто дух, которым повеяло от ребенка!
     

Поделиться этой страницей