КНИГА ПАМЯТИ ДОМОДЕДОВСКОГО РАЙОНА

Тема в разделе "Совет ветеранов и организации ветеранов войны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КНИГА ПАМЯТИ ДОМОДЕДОВСКОГО РАЙОНА Домодедово г., Советская улица, 10
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Московская обл., 11 км от МКАД в сторону аэропорта Домодедово , берега реки Пахра от деревни Шестово до деревни Куприяниха. Мне 45 лет, но ТАКОЕ я вижу первый раз. Все берега реки (уникальной природоохранной зоны!) буквально устланы слоем мусора, бутылок, банок и других нечистот. Если срочно не принять меры и не убрать горы мусора (в указанном отрезке реки), то экологической катастрофы не избежать. Начинается летний сезон и если оперативно, а главное повсеместно с помощью вашей службы не убрать завалы мусора на берегах реки и в прибрежной полосы самой реки - вспышки кишечных расстройств (дети и взрослые активно купаются и отдыхают в этих местах) и экологической катастрофы не избежать. Обязательно необходимо привлечение спецтехники и людских ресурсов. Если нужно что-то конкретизировать и объяснить - мой моб. тел.: 8-916-040-57-17. SOS! Промедление смерти подобно. Уникальный уголок природы может превратиться в рассадник заразы. Прошу отреагировать очень оперативно и если надо перешлите мое обращение в другие организации Московской области и Домодедовского района, от которых зависит скорейшее решение огромной экологической и социальной проблемы. Жду официального ответа по реагированию на мой запрос. С уважением, Шумов Алексей Юрьевич.
     

Поделиться этой страницей