Клуб Ленинград

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Отвратительное заведение. Друзья заказывали банкет на день рождения на 04.10.2014, отмечали юбилей 35 лет. Гости все солидные и не юные. Праздник проходил на задней веранде. Там, действительно, очень уютно и красиво. Официанты очень вежливые, изначально обслуживание было на высоте. Но. Первая странность, которую заметила, заказанные салаты не ставят на стол, а разносят гостям и далее они исчезают в неизвестном направлении. Очень много охраны, которая ведет себя полностью неадекватно. С именинником в самый разгар веселья, произошел вопиющий случай на танцполе. Официант, проходящий мимо, толкнул его. За официантом у них обычно следует охрана. Так как официанта уже и след простыл, то именинник подошел к охраннику и попытался пожаловаться на этот инцидент. В следующее мгновение гостю ему заламывают руки, охранник вызывает подмогу, которая материализуется практически мгновенно в составе 5 человек. Они впятером хватают одного этого гостя (в данном случае именинника) и практически волокут к выходу из клуба. Друзья именинника пытались его вырвать из лап этих дебилов, но не удалось, потому, что пока увидели, что происходит, пока сориентировались, того уже тащили вверх по лестнице. Пока тащили несколько раз приложили головой о ступени. Затем просто выбросили на асфальт перед дверьми заведения. В итоге, ни от администрации клуба, ни от службы безопасности не удалось добиться никакого объяснения произошедшего. Попросив показать запись с камер наблюдения, получили потрясающий ответ, что они пишут в онлайн режиме, и записей не сохраняется. Получить внятный ответ или какой либо разбор ситуации, вообще, невозможно. Была вызвана полиция, но толку от нее также не оказалось. Праздник сорван, именинник унижен морально и физически, никакой правды добиться от клуба не удалось. Вы не защищены в этом месте, им наплевать, какой счет у вас вышел за стол, вы никто. Пока мы писали заявление в отделении полиции, узнали много интересного про Ленинград. Как оказалось такие случаи у них довольно часты, и никто не был удивлен, что гости столь на первый взгляд, достойного заведения, пишут заявление на сотрудников службы безопасности. Я как свидетель все видела своими глазами, и могу сказать, что никаких оснований для подобных действий у охраны не было. В первую очередь всегда должен быть диалог. Здесь же с вами церемониться не будут, просто выкинут на улицу. Если вы хотите испортить себе праздник или вечер, то здесь вам это гарантировано.
     
  2. Матвей

    Матвей Guest

    Были с другом в клубе, нам посоветовали этот клуб наши сотрудники. Клуб оказался очень приятным, музыка превзошло все ожидания! Очень много красивых девушек))) Скоро днюха у меня, буду у вас, ждите!
     
  3. Шикарный клуб! Классно отдохнули с сестрой. Встретили нас достойно, персонал замечательно работает, остались довольны от официанта Александра. Чувствовали себя в полной безопасности, охрана работает на высшем уровне.
     
  4. Артур

    Артур Guest

    Охрана не пускает без объяснения причин многих посетителей, даже если вас ждут друзья (выходят и просят вас пропустить). Пока стоял и ждал, не пустили многих вполне респектабельных людей, не попадающих под критерии запрета, опубликованные на сайте клуба. Складывается впечатление, что есть лимит по кол-ву посетителей или просто неадекватная система контроля. А так друзьям клуб понравился.
     
  5. Артур

    Артур Guest

    Охрана не пускает без объяснения причин многих посетителей, даже если вас ждут друзья (выходят и просят вас пропустить). Пока стоял и ждал, не пустили многих вполне респектабельных людей, не попадающих под критерии запрета, опубликованные на сайте клуба. Складывается впечатление, что есть лимит по кол-ву посетителей или просто неадекватная система контроля. А так друзьям клуб понравился.
     
  6. Ваагн

    Ваагн Guest

    Могут пустить, а могут и не пустить, не объяснив ничего. Пригласили друзей вечером на концерт, заказали столик на 6 человек, несколько раз звонили нам, уточняли время и одежду. В итоге, приезжаем в клуб в 22-30 с друзьями и фейс-контроль нас не пускает. Я был в итальянском пальто, жена в шубе за 200000 руб. Друзья одеты так же. Мы были совершенно трезвые. Никаких критериев нет! Не рекомендую посещать это заведение!
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Здравствуйте! Меня не удивляет удаленный отзыв - претензия с официальной страницы клуба. Правда для управленцев данного заведения не является основополагающим критерием. )Охрана - это кучка неудачников, которые свои комплексы реализуют, унижая гостей данного заведения. И совершенно не важен статус, ценник одежды и т. п. Персонал за годы работы обнаглел настолько, что ведет себя по-хамски (есть такие и среди менеджеров, и среди барменов). Об охране - отдельная песня - эти сотрудники не перестают разочаровывать. Могут обозвать гостей. Народ туда ходил и наверное будет ходить. Разочаровываться и снова ходить, потому что расположение удачное - в районе нет клубов. Но дабы не портить себе настроение: не спорьте с охраной, соглашайтесь с тем, что Вы дебил, овца и т. п. Просто мне лично удивительно, что в настоящее время менеджмент клуба застрял в 90-х и позволяет себе такое отношение к гостям. И более того почитайте отзывы на сайте: ну просто сказка, а не клуб. По запросу могу предоставить свои данные, мне скрывать нечего - я ЗА правду. Хочу сказать спасибо менеджеру Денису - среди немногих удивительно сохранил свои профессиональные и главное человеческие качества. Держись Ден.) Своим знакомым, коллегам, друзьям я категорически не стану рекомендовать данное заведение. Молва - это знаете такая вещь. И вам, учредителям данного клуба, не стыдно???
     
  8. 26.12.2014 г. были в клубе Ленинград. Очень хороший клуб, мы все были в восторге от атмосферы и музыка 80-90-х. Сейчас таких клубов очень мало в Москве. Браво клубу! Не меняйтесь)))))))
     
  9. Ольга, а в чём именно суть Вашей претензии? Мы были в клубе 6 января 2015, всё понравилось.
     
  10. Очень понравилось. Атмосфера такая отвязная и бодрящая. Девушки в изобилии и прекрасны, как нигде. И настроены на общение положительно. Если сравнивать с другими клубами, то ценник на коктейли в баре высоковат. И ещё парочка пятен на солнце . 1. Звук. Колонки расположены прямо вокруг танцпола и направлены точно в головы танцующих. Реально чувствуются вибрации черепа от децибелов. Потом голова болит. Это похоже на микросотрясения, что не есть хорошо. 2. Свет. Прожектора, вращаясь, лупят прямо по глазам. Долго искал место, где можно было попасть в мёртвую для прожекторов зону. А то, как дальним светом на ночной дороге. Удачи клубу. Ещё заскочу, пожалуй.
     
  11. Марина

    Марина Guest

    Отмечали день рождение в клубе Ленинград . Музыка понравилась. Охранники вели себя нормально. Без проблем пропустили всех гостей. Возмущают высокие цены на блюда ресторана и очень маленькие порции, например, заказали сырное ассорти, принесли в общей сложности сыра грамм на 100 и это за 850 р. Про рыбное и мясное ассорти вообще говорить стыдно. Несколько кусочков на тарелке и все аж прям светились. Цены на алкоголь вообще запредельные. Мы часто ходим в клубы, но такой ассортимент и такие цены, и порции видели впервые.
     
  12. Андрей

    Андрей Guest

    Ленинград - это один из самых зажигательных клубов в Москве. Особенно радует, что владельцы клуба обеспечили посетителям очень высокий уровень безопасности. Охранники постоянно следят за порядком, при этом никому не мешая. Я отдыхал всю ночь, но не увидел даже малейшей вспышки конфликта, о драке даже речи не может быть, конфликт будет немедленно погашен. В общем, спасибо за надежную защиту. Это говорит о том, что у клуба большое будущее, его популярность будет расти. Также, что мне нравится, так это удобное расположение столов (они как-бы окружают танцплощадку, как в греческом театре). Вся танцплощадка, как на ладони - это очень красиво и меня лично заводит.
     
  13. Жанна

    Жанна Guest

    Мне нравиться клуб, но есть охранник, который сказал мне, что мне не надо ходить, так как мне 37 лет.))) Что он москвич и у него высшее образование. ))) Комплексы не нужно бы выставлять - смешной.)))
     
  14. Юлия

    Юлия Guest

    Были с друзьями. Парковка платная, вход платный. Хорошо гардероб и туалет бесплатный и песни в караоке бесплатные. В целом все здорово. Немного дороговато, но это того стоит!
     
  15. Классный клуб. Были втроем 21.03.15 г. Фейс контроль плюс, еда плюс, нет малолеток, музыка разная, все понравилось, рекомендую.
     
  16. Были на этих выходных! Люди, это было очень круто! Очень очень! Начиная от зажигательной музыки, приятные люди, атмосфера, вкусные коктейли! Адекватный, вежливый персонал, что в последнее время редко где встретишь хорошее обслуживание. Я только и делал, что вертел головой и наслаждался обстановкой! Спасибо, Ленинград, за потрясшую мое сердце диско ночь!
     
  17. Марина

    Марина Guest

    Проводим все корпоративы в этом клубе. Я обожаю это заведение! Здесь приветливые менеджеры, официанты, очень-очень вкусная кухня, особенно хочу выделить японскую - высший класс! Узнала, что открылся караоке - уже опробовали с друзьями.) Атмосфера шикарная, эффект звездного неба лично меня очень впечатлил. Очень понравились бэквокалисты, голоса звонкие, все наши фальшивые ноты замяли.))) На танцполе было очень жарко! Все зажигали, как могли. Жду - не дождусь, когда вернусь сюда снова! Мне очень нравится ресторан, сотрудники и все, все, все. Надеюсь, что это не последняя наша встреча.)))
     
  18. Юля

    Юля Guest

    В караоке бесплатные песни?! Вы точно были в клубе Ленинград?! Ты мало того, что должен заплатить вход в само заведение, так еще и депозит отдать 2-4 тысячи, в зависимости от дня.
     
  19. Обедали в ресторане не один раз, в основном заказывали бизнес-ланч. По поводу интерьера и дизайнерского оформления ничего нельзя сказать: все на высшем уровне, приятно проводить там время. Что же касается всего остального, то ресторан сильно сдал . 1. Половины блюд и напитков, указанных в меню, нет (в этом ресторане такое встречаю впервые). 2. Обслуживание на три с огромным минусом. Новеньких официантов либо плохо обучают, либо интеллект у них отсутствует напрочь. Забывают приносить салфетки, соль, перец, напитки. Горячее приносят холодным. На все вопросы один ответ: Я не знаю . 3. Цены неоправданно выросли, чего нельзя сказать о размере порций. 4. Нужно обладать железным терпением, чтобы дождаться когда вас рассчитают. Приготовьтесь потратить на это до 30 минут.
     
  20. Спасибо за отзыв. Мы ценим постоянных гостей Позвоните по номеру 8 905 793 41 01 или оставьте свой контакт. Как Вам удобно.
     

Поделиться этой страницей