КЛИНВОЛОКНО ПО

Тема в разделе "Производство тканей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КЛИНВОЛОКНО ПО производство текстиля Клин г., Ленинградское шоссе, 88-й км
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте. Покупаю колготки Грация уже несколько лет. Специально приезжаю в этот магазин- в Москве на Проспекте Мира. И вот, что хочу сказать: магазин работает плохо - я уже смирилась. Там всю дорогу один продавец и на кассе и за прилавком. Пока дождешься. Но это- конкретные люди. Все жалуются, что з/пл маленькая. Так за такую работу не платить, за нее вычитать надо! А с колготками то что?? Речь идет о серии Золотая Браво , 40 ден 44 ДТЕС. На всех колготках на ластовице спускаются петли! Сразу. С первого же надевания. Что вы, в самом деле?? Пора уже научиться нормально работать. Интересно, что думает по этому поводу ваш контроль качества?
     
  3. Бывает у них такое. Контролеры иногда не видят и отправляют плохую партию. В таком случае думаю лучше проверять товар на кассе, я так делаю всегда - если, что не так, безотказно меняют товар или возвращают деньги. На самом деле продукция очень хорошая.
     
  4. Дешёвые колготки среднего качества. Для тех, кто экономит на себе ))
     
  5. Рашид

    Рашид Guest

    Добрый день, хотел купить у вас продукцию АРКТУРА, носки мужские, бамбукрвые трик. изд., если можно прайс, мой номер: 89054227404.
     

Поделиться этой страницей