КЛИНСТРОЙДЕТАЛЬ

Тема в разделе "Кирпичные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Менеджеры проектов некомпетентны, строители неправильно строят - это видно даже моему сыну - студенту строителю. До руководства жалобы не доходят - одни обещания все исправить - толку никакого, очень плохой поставщик.
     
  2. Крайняя необязательность, хамское отношение к работникам, обман.
     
  3. Прочитал отзывы и офигел. Люди, ау, опомнитесь. Зачем надуманно наговаривать на завод. Отличное качество материалов. Все в срок. Работа на высшем уровне.
     
  4. Клинстройдеталь - отличная организация. Все, кто пишут плохие отзывы, конкуренты. Все строят в срок и качественно. Очень довольны их работой. Спасибо. Молодцы. Так держать. А ругать - это на вашей совести. Люди.
     
  5. Если так плохо, зачем же вы там работали? Отзыв неправдоподобный.
     
  6. Не возвращают деньги больше года! Ничего так и не построили - просрочка была полгода! По исполнительным листам с них нечего получить!
     
  7. Михаил

    Михаил Guest

    Сделайте им предоплату и офигеете еще больше. Ни денег, ни дома, в арбитражном суде Московской области слушается дело о банкротстве Клинстройдетали. Вы кому лапши хотите навешать?
     
  8. Контора Клинстройдеталь кидалово - запомните навсегда - у этих людей нет совести и за слова они не отвечают.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Виталий, не сомневайтесь! Это просто крик души! Так все, к сожалению, и было. Руководства компании испортило столько крови своим работникам, клиентам, бывшим партнерам и подрядчикам, что многие до сих пор не могут опомниться от удара. Причем беда в том, что руководство по-прежнему уходит от ответственности. К сожалению, они столько нагребли за счет чужого горя, что им не страшны не правоохранительные органы, ни суды.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    У конкурентов, думаю, есть свои проблемы в области PR. А у вас сотни кинутых работников и десятки клиентов и их близкие. Так что сами посудите. Вы уничтожили свою репутацию своими руками. Не нужно сваливать своё откровенное хамство к людям на происки конкурентов.
     
  11. Напишите здесь ваш комментарий (не менее 50 букв).
     
  12. Со всем согласен, кроме отдела кадров! Дамы там работают, или работали, замечательные, ибо лично знаю многих. Уж не знаю чем Вас так обидели, что Вы, мужчина, позволяете такие высказывания.
     
  13. Вася

    Вася Guest

    Ну вот, уже закрыли проектный отдел, который выполнял проекты домов (работников уволили и кинули с зарплатой), квартиры в которых Вы покупаете, а Вы продолжаете покупать воздух , квартиры, которых даже еще на бумаге нет, а теперь и не будет, или если и будет то не скоро (год-два-пять лет). Это новая МММ под руководством Ермоленко и Ковалева!
     
  14. Иосифовну только вперед ногами оттуда вынесут, сама не уйдет.
     
  15. Работал прорабом в этой организации, поэтому о качестве работ знаю не по наслышке - это тихий ужас. Или бомба замедленного действия, кому как угодно. Уволился оттуда в 2011 году, по причине невыплаты зарплат за три месяца. По сей день так ничего и не получил.
     
  16. У меня теперь новая фирма и я продолжаю творить добро.
     
  17. Юрий

    Юрий Guest

    Полностью согласен с Сергеем.
     
  18. Михаил

    Михаил Guest

    29 апреля 2013 г. в отношении ОАО Клинстройдеталь была введена процедура банкротства и назначен временный управляющий (дело №А41-4920/12, рассматривается в Арбитражном суде Московской области). Обращаю внимание всех пострадавших клиентов: теперь все требования к Клинстройдетали можно предъявить только в рамках дела о банкротстве (п.1 ст.63 закона о банкротстве). В суд общей юрисдикции обращаться бесполезно.
     
  19. Сергей

    Сергей Guest

    Не выплачивают зарплату с января месяца. За кварплату нечем платить. Денег на лечение нет.
     
  20. Мария

    Мария Guest

    Добрый день, Михаил! Наша компания так же является пострадавшей стороной, к кому обращаться в данной ситуации? Если вы является пострадавшей стороной и уже начали процедуру по сбору документов, наша компания готова присоединиться к Вам.
     

Поделиться этой страницей