КЛИНСКИЙ РОДДОМ

Тема в разделе "Родильные дома", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хочу выразить огромную благодарность врачу Гусаровой Надежде Алексеевне и акушеру Зуевой Галине Васильевне! 06.04.2015 г. благодаря этим врачам у нас родилась дочка. Спасибо за их нелегкую работу. В роддоме нашем мне очень понравилось, здесь я впервые, хотя роды вторые. Отношение к роженицам прекрасное и внимательное. Палаты очень удобные, питание, на мой взгляд, замечательное (первое + второе + компот и еще йогурты). Сам роддом очень светлый, чистый, красивый. Набрала целую сумку вещей для нахождения в роддоме, в итоге ничего не пригодилось, т. к. и халаты, и ночнушки, и пеленки для ребенка - все выдавали, постоянно чистое приносили. После рождения провели всем инструктаж (особенно это полезно тем, кто впервые стал мамой). Все очень понятно, грамотно. Хочу отметить, что заранее я ни с кем не договаривалась, рожала бесплатно! Просто приехала в роддом, где приняли меня замечательно вежливые сотрудники и я родила еще дочку. Спасибо! Остались очень положительные впечатления. Решусь на третьего ребенка, обязательно в наш Клинский роддом!
     
  2. Такая же ситуация, лечим последствия гипоксии, отстаем и светит нам инвалидность, и все благодаря Л. В. 19 часов безводного периода, мало мясницкой хватки, ее комментарии по поводу моих мольб прокесарить меня она ответила, что молодежь вообще обнаглела, сами не хотят рожать. При осмотре врачом, поставили мне вторые роды, хотя роды первые, и еще уверяли, что я вру, будто я под кустом где-то родила и забыла. Про реанимацию вообще молчу, передозировка реланиумом, то то она у них сама и не просыпалась вообще, мало того тромбоз пупочной вены из-за катетера, который не вытащили через 72 часа как положено его (при поступлении в другую больницу его только обнаружили), 6 суток говорили, что речи о жизни и смерти быть не может, держали ребенка на ивл такой мощности, что слава богу через попу не выдувало, благодаря этому сильнейшая пневмония, врачи перинатального центра, куда мы перевелись, были в шоке, там нас сняли с ивл меньше чем за сутки и три недели лечили пневмонию. Спасибо, клинский роддом.
     
  3. Рожала в Клинском роддоме 11.04.2015. Всё очень понравилось: и отношение врачей к малышам и их мамочкам, и их высокий профессиональный уровень. Тяжёлый у них труд. Особенно хочу выразить огромную благодарность работникам детского отделения Клинского роддома, заведующей Латырёвой Амине Арсалиевне за чуткое отношение, консультацию и помощь по любому поводу и в любом вопросе касающихся малыша и мамочек. Земной Вам поклон, дальнейших успехов и процветания! Побольше бы таких чутких, добрых, и отзывчивых, а главное высокопрофессиональных работников!
     
  4. Михаил

    Михаил Guest

    Уважаемые женщины и девушки! Моя жена родила мне прекрасного сыночка 21.04.2015. Роды были очень тяжелые с 4 утра и до 13.00 дня. Рожала сама. Слава Богу, с ребеночком всё хорошо, а вот мою жену сильно разрезали, да ещё и не правильно зашили обычными дешевыми нитками. По выписке сказали, что 10 дней нельзя сидеть и швы снимет гинеколог через 2 недели. В ту смену была акушер-гинеколог Гусарова Н. С., которая как раз и разрезала мою жену и зашила не пойми как! Сегодня 4.05.2015 ездили с женой в женскую консультацию. Врач посмотрел и обалдел, сказав, что за 14 лет своей работы ни разу не видел таких ужасных разрезов в области промежности и так ужасно наложенных швов! В общем, сказали, что придется зашивать снова и как надо. Я к чему всё это говорю, уважаемые женщины, не советую вам рожать в Клинском роддоме. Сертификат вы им свой отдаёте, чтобы они оказывали вам медицинскую помощь, а вместо этого они к вам по-свински относятся! Лучше обратиться к Тверским специалистам. В данный момент, собираемся с женой подавать иск в суд по причинению тяжкого вреда здоровью со стороны врачей из-за их неграмотности и не знаний своей профессии!
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Спасибо Вам Специалисты! 17 апреля 2015 года вечером начались схватки. Привезли в приемное отделение Клинского роддома в 22.40. Осмотрели и сразу отправили в родильное отделение. У меня было тазовое предлежание плода, но благодаря профессиональным действиям врача Смирновой К. Ю. и акушерки Топловой Н. С. я сама родила уже в 23.35. Я просто внимательно слушала и выполняла их указания. Родила мальчика. Спасибо им Большое!
     
  6. Это были мои первые роды. Из ЖК отправили в патологию. Мест не было и меня хотели положить в коридоре, от чего я пришла в ужас! НО! Даже при отсутствии мест в палатах, меня разместили (конечно временно) в отдельной комнате, где проводят КТГ. Хотя бы не коридор))! Но лежать мне там вообще не пришлось. По результатам анализов- срочное кесарево сечение. Как потом выяснилось нельзя было медлить ни минуты. Даже не было времени на эпидуральную анестезию. Делали под общим наркозом. Спасибо Никулиной Галине Владимировне за оперативное и единственно правильное решение в этой ситуации. Спасибо, за спасение нашего малыша! Как же повезло мне попасть в ее смену! Еще хочу сказать, что отношение к роженицам отличное. Никто не грубит, не хамит и не орёт, как многие пишут. Никаких денег никто не вымогает ! Я ни копейки не платила и даже намёка не было! Так, что все очень и очень прилично. Спасибо всем сотрудникам нашего Клинского роддома. И не за чем ехать в другие города. У нас тоже есть грамотные, внимательные и ответственные специалисты!
     
  7. Алёна

    Алёна Guest

    Я родила 21 мая 2015 в нашем роддоме свою принцессу! Отношение отличное! Рожала бесплатно! Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Никулиной Галине Владимировне и акушерке Валентине Ивановне! Люди с Большой буквы!
     
  8. Я хочу от всей души поблагодарить врачей Клинского родильного дома за чуткость к пациентам, высокий профессионализм, выдержку, внимательность. 19 апреля появился на свет мой сын Владимир путем кесарева сечения благодаря доктору от бога Афонину Дмитрию Владимировичу. У меня была сложная беременность, первый ребенок в 36 лет. Множество патологий, лежала на сохранении 4 месяца до родов. Все врачи и персонал проявляли ко мне внимание, заботились как о родной, следили за течением беременности и моем самочувствии. Низкий поклон врачам - Гусаровой Надежде Алексеевне, Черноморец Елене Александровне, Савиновой Тамаре Моисеевне, Борисовой Валентине Ивановне, Виноградовой Елене Валентиновне, Гульдеевой Светлане Владимировне, Головченко Маргарите Алексеевне. Эти люди стали для меня близкими и родными. Спасибо вам за две спасенные жизни, за меня и сына. Так же благодарю врачей УЗИ Комарова Михаила Викторовича и Игнатенко Петра Николаевича. Спасибо всему персоналу Клинского родильного дома. Я вас люблю! С наступающим праздником Днем Медицинского Работника! Желаю вам всех благ, удачи, терпения, здоровья, процветания!
     
  9. Девочки если рожать, то только в Клину! Обоих деток рожала в Клинском роддоме 30.09.2008 и 08.06.2015, оба раза ЭКС в ночь. Огромная благодарность и низкий поклон Головченко Маргарите Алексеевне! Спасибо Вам за моих деток! Дай Вам Бог здоровья! Также хочу поблагодарить Никулину Г. В. за внимание и отзывчивость и все отделение новорожденных!
     
  10. Огромное спасибо Черноморец Елене Александровне, очень хороший врач.
     
  11. Хочу отметить, что отношение и профессионализм врачей, которые участвовали в процессе родов была просто отменной. Это красавица-врач Ксения Юрьевна и ее замечательная и внимательная помощница-акушерка, а так же врач-мужчина который провел операцию. Искренне вам благодарны за оказанную помощь и появление на свет нашего сыночка. Кесарить решили в самом конце, до потуг вытерпела все схватки, сама родить так и не смогла. Но все прошло успешно. Я рада, что поехала рожать в Клин. Прошел год, я всех героев-врачей помню в лицо, помню, что в этом роддоме меня сделали счастливее и развеяли стереотипы о врачах-нелюдях. Рада, что попала именно в эту смену, хотя наверное другие врачи тоже хороши, но мои мне кажутся конечно же лучше всех!) ) ) ) P. S. Если кто подскажет имена и фамилии врачей, буду благодарна.
     
  12. В Клинском роддоме я была, ходила за старшим сыном. Но мне не повезло, роды окончились экстренным кесаревым... Второго поехала рожать в Москву, в роддом при больнице Спасокукоцкого (бывший роддом 27), он недавно после ремонта открылся. Там поддерживают естественные роды! И смогла родить сама! Я в полной эйфории, что всё получилось. И кстати, бесплатно рожала, по полису ОМС. Ничего не платила никому))
     

Поделиться этой страницей