КЛИНСКИЙ РОДДОМ

Тема в разделе "Родильные дома", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КЛИНСКИЙ РОДДОМ Клин г., Спортивная улица, 9
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Спасибо за внимание акушеркам, гинекологам, всему мед персоналу. Родила в Клину 21.10.2008 удачно сына, назвала Арманом, рекомендую роддом. Очень внимательный персонал.
     
  3. Врачи и медперсонал относятся с роженицами как к мебели, делают вид, что они ничего не чувствуют, в приоритете они, а все остальные так себе.
     
  4. Рожала 31.12. Относились по хамски во время родов, говорили: закрой рот, не чего было жрать столько и многое другое, после родов собирались снимать кергутовые швы (которые сами рассасываются) когда попросила показать как кормить ребенка грудью сказали - заплати, покажем, одну ночь ребенок орал, на этаже ни одного врача не было, оказалось он не наедался, был крупный. Медсестры даже прикорм не дали и я еще много такого могу написать, неделя в роддоме показалась адом.
     
  5. Родила я 1 мая 2010 года. Воды отошли в 21. 00 в роддом приехала в 22. 00 оформили как положено привели в предродовую палату посмотрели матку сказали, что к утру рожу затем сделали укол, какой не сказали (оказалось схватки остановили) потом в матку лазили еще раз 5 - боли адские теряла много крови, к утру пришла врач поставила капельницу чтобы вызвать схватки-затем пришла сказала, что будет операция-кесарево. В 10. 00 меня прооперировали в палате очнулась ближе к вечеру очень хотелось в туалет но ни врачей не медперсонала не было так как они были на 2 этаже и пьяные короче гуляли. Вставать первые сутки нельзя но мне пришлось так как понимала, что если схожу под себя никто мне менять не будет, встала с горем пополам и пошла. Казалось бы, что может быть хуже, но всё ещё впереди. Снимали швы внешние сняли а внутренние оставили через две недели после выписки пошла в чирургию там уже снимали внутренние, заживал ещё месяц. В общем одним словом УЖАС! Жизнь разделилась на до и после. Решила для себя буду рожать где угодно икак угодно но только не в Клинском роддоме.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Большое спасибо всем, кто помог моей дочери 16.08.10! Роды начались раньше срока, до Москвы мы не доехали, только до Клина. Несмотря на мои опасения, все прошло благополучно и моя дочка родила прекрасную девочку. Персонал очень внимательный, спокойный, постоянно интересовались, как мама, как ребенок, помогали, учили. Сейчас мы уже дома в Москве, спасибо еще раз прекрасным врачам и медсестрам!
     
  7. Может, конечно роддом для кого-то и был хорошим, или же на врачей таких попали, но. Лично о своём случае соприкосновения с роддомом г. Клина. Легла за неделю до закрытия на мытьё роддома и за 1,5 недели до родов. Моя врач (с поликлиники) просто посоветовала лечь, т. к. я маленькая, худенькая, а ребёночек по её подсчётам должен был родиться 3,2 кг. Плюсы роддома: - в 7 минутах езды от дома. Ну, вообщем и всё. Вру, была там ещё такая милая и симпатичная врач. К моему стыду, не помню ФИО. Но за 2-3 дня до закрытия роддома её отправили на курсы. Минусы: - еда, чего только стоит одна кашка Дружба . Намешаны все крупы, что завалялись. Я очень люблю кашки, но это. А рыбный супчик, при приготовлении которого погибло пол консервной банки ставриды -скумбрии, а для навара, ещё и этикетка в тарелке, от той самой консервы. Видимо, что бы не сомнивались, что суп рыбный! Нет, я понимаю, что еда диетическая, но за 5 дней потерять там 2 кг, это круто. Тем более, если учесть, что мне сказали, что ребёнок недоразвитый в плане веса и надо быстрее мне для него вес набирать! - узист. При прохождени очередного УЗИ, которое мне делали в сим заведении, врач высокой квалификации дал диагноз - ребёнок маловат в весе - 2 с копейками кило. На мой вопрос врачу и заведующей мне ответили, что в Вашей поликлинике УЗИст мало встречается с беременными и то, что он написал, что ребёнок родится с весом 3,2 кг - это бред сивой кобылы в лунную ночь. Вот наш (роддомовский) узист, он спец. Он ведь узкой направленности. Вот девушка и пейте таблеточки, ешьте нашу еду и поправляйтесь . Таблеточки я не пила, каюсь. -кровати. О, это отдельная история! Бедные беременные, особенно кто на последних месяцах. Кровать металлческая с сеткой снизу. Сетка провисает по Вами так, что вы чувствуете себя как в гамаке и подняться с неё, имея впереди на себе животик, это дело изобретательности и хорошей физ. формы. А как они скрепят по ночам. Но шум Ленинградского шоссе, пролегающего прямо за окнами, они конечно заглушить не могли! - душ. Не мне вам объяснять какие бывают у женщин проблемы с интимной гигиеной, а перед родами так они и усиливаются, а в Клинском роддоме Вам их усугубляют. Как? Да просто небыло там горячей воды. По всему городу отключили и тут выключили. И как говориться вертитесь как хотите. Хотите мойте части тела в ледянной воде, а хотите заванивайтесь милые дамы. Прошу прощения за интим! - и в итоге заведующая. За 3 дня до родов и за 2 дня до закрытия роддома у меня отошла пробка. Начались какие-то периодические боли в животе. Хочу заметить в пользу своей молодой и симпатичной врачишки, которую отправили на курсы. Она предлагала стимулировать, что бы я пораньше разродилась. Видела она, что я уже готова. Замечательная заведующая сказала всё о\'к. За 2 дня боли участились и усилились. Зав сказала колоть спазмалгетики, это же ещё не схватки! Ну зачем за день до закрытия роддома принимать роды? Вообщем меня выписали. На следущий день дома я чуть не сошла сума от болей. Вечером вызвали скорую и меня отвезли в Солнечногорск, т. к. к тому времени Клинский роддом закрыли. В Солнечногорске врачи меня отругали, что я так долго терпела. Я сказала, что меня вообще вчера выписали. На, что они очень долго удивляли свои лица. Родила я там за 40 минут! Врач и акушерка просто умнички. Они ещё и улыбались на то, что я там несла в приступах. Солнечногорский роддом! РАЙ! Еда на убой . В хорошем смысле слова! Вкусняшка, как в лучших домах Лондона и Парижу! Всё чистенькое. Медперсонал - Супер. Помогут и покажут как обходиться с ляльками. Два, как минимум, душа на этаж и 3-4 туалета! И всё это совершенно бесплатно. Спасибо, от меня, моей семьи и моего сынишки, всему персоналу Солнечногорского роддома!
     
  8. Принимала роды 10 июня 2010 г. Огромное спасибо! Очень хорошая женщина, чуткая и внимательная, дай ей Бог здоровья! Благодаря ей появилось на свет наше солнышко, наша Настенька!
     
  9. Очень не понравилось отношение к роженицам Маргариты Алексеевны. Выставляет свою таксу за роды, а не заплатил - так сделает так, что будешь рожать мучительно долго. Ставит какой-то укол и схватки прекращаются, долго мучаешься, а потом вызывает роды капельницей. А Тамара Моисеевна одним взглядом вызывает дрожь по всему телу, относится, как к зечкам в колонии - вечно грубая и злая. Разве такие врачи должны работать в роддоме?
     
  10. Спасибо врачам, медсестрам, акушеркам, анестезиологам, и всему мед. персоналу Клинского роддома. Мои роды и после родовое прибывание в Клинском роддоме оставило о себе только положительные эмоции. Персонал хороший, отношение отличное. Одним словом СПАСИБО (лично мне и многим моим знакомым рожать в Клину понравилось, и ехать близко и принимают ХОРОШО).
     
  11. За денежные поборы! Они там просто никого не бояться, думают, что управы на них нет. Как бы не так! Президентский сайт еще никто не отменял и если медперсонал, который давал клятву, не хочет добросовестно выполнять свою работу. Пеняйте на себя! Девчонки, ни в коем случае не рожайте в этом роддоме, по возможности выбирайте другие роддома! Таких хамов, какие там, еще поискать надо. Об этом и многом другом будет подробно написано во все вышестоящие инстанции. И не только туда!
     
  12. В роддом легла заранее! Палата была рядом с родблоком! От рожениц слышали многое, даже мат перемат! А от мед. персонала ни одного грубого слова! При том, что как понаслушаешься рассказов про др. роддома! Спасибо всему мед персоналу за доченьку! А огромнейшее спасибо именно акушерке Елене Борисовне. Родила в Клину 16.10.2008, рекомендую роддом. Очень внимательный персонал.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Я рожала за деньги. Муж уговорил. И всем советую! Ваше здоровье и здоровье вашего ребенка никто не вернет, и кроме нас самих никому мы не нужны. Поэтому мы решили не экспериментировать. Акушерка сволочная попалась, все углы сглаживала доктор (оно и понятно, почему).
     
  14. Мария

    Мария Guest

    У меня только приятные воспоминания о родах. Я рожала второй раз. В первый раз договаривались с врачом лично и платили, а в этот раз бесплатно и отношение было таким же хорошим. За первого сына спасибо врачу Фролову К. К. и акушерке, которая с ним меня рожала. И сидели со мной, и не кричали. Во второй раз спасибо за дочку - Гусаровой Н. А. и акушерке Любе или Люде - точно имя не помню. Тоже тихо и мирно. И посидели под конец и поговорили, не грубили, не подгоняли. Рожали хорошо. Многие ругают. Детские врачи - умницы. Особенно зав. отделением. У моих было все хорошо, а у соседкиного - резус конфликт - так врач каждые три часа его проверяла, мамочку успокаивала и все наладила к выписке, не запустили. Медсестры там тоже разные, но в 99% хорошие. Надо почаще спрашивать, но помнить, что нас много, а они одни на всё отделение, да еще детки. Все люди - они тоже устают. Давайте относиться снисходительнее друг к другу.
     
  15. Алена

    Алена Guest

    Хочу выразить благодарность мед. сёстрам Нине Дмитриевне и Кате - за человеческое отношение, взаимопонимание и заботу. Хочу им пожелать крепкого здоровья и терпения! ))
     
  16. Хочу выразить благодарность врачу Черноморец Елене Александровне и акушерке Любовь Васильевне. Эти две женщины врачи от Бога! Хочется пожелать им и их детям крепкого здоровья и благополучия!
     
  17. Таня

    Таня Guest

    Очень повезло с акушеркой, Ирина Аркадьевна, дай ей Бог здоровья. Добрая, приятная женщина, постоянно наблюдала, успокаивала, прям как родной человек. Спасибо ей за все, помогла моей доченьке появиться на свет. Родила без разрывов. А вот доктор разочаровала. Начала принимать роды прославленная Маргарита. Я аж обрадовалась, заверила меня, что рожу через два часа. Но видать не получив от меня ожидаемого гонорара продлила мои роды аж на восемь часов. Как потом девченки в палате обьяснили, что она делает укол, преостанавливающий схватки. Да действительно, после ее укола схватки прекратились, потом вызывали капельницей. А это ужасно больно. Может это и не так, но я бы этого не знала, если бы не девченки.
     
  18. Оксана

    Оксана Guest

    Роды осложнялись тем, что воды отошли до начала схваток в 12 ночи. Потуги начались без чего-то 8 утра, т. е. прямо в пересменку, персонал убежал с криками не тужиться и терпеть. Огромное спасибо Любовь Васильевне она пришла на работу вовремя, увидела меня и срочно собрала весь медперсонал, четко говорила, что делать и как мне дышать, только благодаря ей я родила быстро и легко практически без боли - ни единого разрыва (насухую), ну какая же Любовь Васильевна молодец, дай Вам бог здоровья. Она действительно акушер от бога. У ребенка сначала было внутричерепное давление но точечным массажем еще какими медикаментами и витаминами мы справились, сын уже скоро пойдет в первый класс все в порядке.
     
  19. Хочу выразить огромную благодарность всему мед. персоналу, но особенно врачу акушер-гинекологу Черноморец Елене Александровне, которая меня наблюдала и вела роды. Палата чистая, просторная, тёплая. В палате свет общий, но хотелось бы, чтобы в палате был ночник, потому что при кормлении ребёнка ночью приходилось включать в палате свет, тем самым беспокоя соседку по палате.
     
  20. Ната

    Ната Guest

    Мир не без добрых людей. Есть очень хорошие врачи и акушерки. Осипова Любовь Васильевна просто акушерка от Бога. Несмотря на все благополучие, без денег там мало кто хочет работать. Есть такие акушерки и врачи - подыхать будешь, а они еще и наставления прочитают (типа сама должна знать, куда приперлась). Упаси Бог попасть к акушерке Маковой Татьяне (фамилия вроде такая) - дура редкостная. В целом атмосфера общего пофигизма. Но если на горизонте замаячит некая СУММА (за роды берут 15000), отношение заинтересованного лица сразу меняется).
     

Поделиться этой страницей