КЛИНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ

Тема в разделе "Мясокомбинаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КЛИНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ Клин г., Дурыманова улица, 12 www.klinskiy.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Колбаса докторская выпущена Клинским заводом не имеет вкуса, запаха, есть не возможно. Просим снять с продажи или обратимся в вышестоящие органы.
     
  3. Fhuec12

    Fhuec12 Guest

    Уважаемые потребители, если бы Вы знали из чего под чутким руководством жителей столицы производятся изделия, Вы бы их не покупали, даже на корм животным. А про чудо под наименованием Бон Бекон вообще лучше промолчать.
     
  4. Вопрос: из чего стали делать колбасы? Даже в прошлом году она была сьедобной, вконце 90 г. - обьедение, а сейчас вкуса никакого, плюс краска, вопрос к надзирающим органам: колбаса нации безопасна или решили, что нас слишком много?
     
  5. Читаешь состав многих изделий Клинского м./к. - мясо, соль, специи. И никаких нитритов и глутаматов. И это правильно! Хотя еще недавно клали нитриты и глутаматы тоннами, хорошо, что понимаете, что люди читают состав, и не берут продукцию с химией. Когда наконец другие это осознают и перестанут нас пичкать всякой отравой.
     
  6. Что за причина пересаливать колбасы второго сорта, мы их покупаем по средствам. Нравился сорт вареная к чаю , но теперь есть невозможно, голая соль.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Покупаем ваши сосиски. Сегодня была контрольная закупка молочных сосисок. И вы опять на пьедестале почета! Так держать! Молодцы! Елена, Красногорск, МО.
     
  8. Поставляете ли ВЫ продукцию в Волгоград? В какие магазины?
     
  9. Купила Клинские котлеты (произведены 01.12.2010 г.). Хуже не ела ничего. Такое впечатление, что мяса нет совсем, одна соя. А раньше были вполне вкусные.
     
  10. Согласна с Вами! В котлетах по-моему один хлеб! Ну очень мягкие (разваливаются). Такого с котлетами приготовленными из мяса не бывает. А цены на них!
     
  11. Наконец-то нашла вкусную и главное без всяких посторонних добавок колбасу, так держать, ребята, не снижайте качество своей подукции, знающий человек купит именно вашу колбасу!
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Тогда покупай черкизовскую, она как раз для тебя.
     
  13. Qwert

    Qwert Guest

    Уважаемый! Там уже порядка 70% химии! Прибыль важнее всего. Работал там и знаю. Занимаются разработкой новых изделий и прячут состав. Например: нитрид натрия обзывают как дополнение с витаминами и т. д. Этим самым обходят все законы и дурачат потребителя. Там от мяса осталось не более 30% и то привозное, мороженное! Собственную бойню закрывают. Себестоимость бешеная из-за высочайших накладных. На одного работающего по три служащих, ИТР, топ-менеджеров и т. д. Маленький пример уже до нового года появились на территории таджики, пока в цехах нет, но скоро, очевидно, появятся! Туберкулез он и в Таджикистане туберкулез.
     
  14. Я работала на эту фирму, з/п обещали не плохую. но к сожалению в течении 4 месяцев я не увидела ни коппейки, их обещания выплатить задолжность, я слышала каждый день. В итоге пришлось предпринять кое какие меры, после чего мне выслали третью часть обещанного, потом я уволилась. С большим удовольствием я бы наказала Андрея Пахутина (работадатель), у которого лучше всех получалось вешать лапшу на уши. Что касается калбасы, то действительно есть хорошая, это сосиски молочные и сыракопченая Миланская, Браушвейская и Княжеская
     
  15. Господа, что вы сделали с вашими сосисками Молочные ? Из чего вы стали их делать? Раньше это были лучшие сосиски! Когда же вы поймёте, что репутация главнее денег! Деньги можно заработать, а репутацию делают годами. Покупаю продукцию Дымов теперь.
     
  16. Водители, которые развозят вашу продукцию на фурах воруют колбасу сотнями килограммов и сдают на реализацию в торговые точки или продают сами своим знакомым. Примите меры.
     
  17. Это полный ужас, из чего они делают мясо, я там проработал 7 лет, поросят лучше кормят, клянусь.
     
  18. Купила ваши молочные сосиски за натуральный состав, из добавок только нитрит натрия, но разогрев их поняла, что состав указан не полностью - сосиски превратились в огромные сардельки, их раздуло раза в три, что говорит о наличии фосфатов, как минимум. Никто их есть не стал, уж больно уродливо они выглядели. Пора проверить вашу продукцию в Контрольной закупке .
     
  19. Дм

    Дм Guest

    Предатель! Всю фишку палишь!
     
  20. Олег

    Олег Guest

    Купил вчера Докторскую , есть невозможно. Качество продукции совершенно упало, больше не буду покупать.
     

Поделиться этой страницей