КЛИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ

Тема в разделе "Дома престарелых и дома инвалидов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КЛИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ Клин г., Спортивная улица, 7 dominternat.jimdo.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу обратить внимание на то, что в интернате не доплачивают старика компенсации по достижении им 85 лет. Срочно прошу проверить!
     
  3. Поздравляем с днем медицинского работника администрацию и сотрудников Клинского дома-интерната . Наша родственница находится в 10 отделении ком. № 113, навещаем ее не каждый месяц по выходным дням, очень довольны обслуживанием, уходом, питанием в доме-интернате, вниманием медицинского персонала. Спасибо! Шапошников А.
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Прочитал высказывания о Клинском доме-интернате, не правда! Не каждый живет так дома, как в этом доме-интернате. Не в каждом доме-интернате имеют таксофоны, терминалы для оплаты телефона, интернета и т. д. Молодые инвалиды получают образование, кто имеет желание работают на территории учреждения или за территорией. Культурные мероприятия проводятся регулярно. Медицинское обслуживание на высоком уровне, работают врачи-специалисты. Хочу обратиться к сотрудникам этого учреждения, не обращайте внимание на все эти негативные отзывы. Это пишут те, кто бросил своих родных. Мало того, что приезжают и у стариков последнее отбирают, так еще и государственное прихватывают.
     
  5. Летом этого года в силу сложившихся обстоятельств определили родственницу в Ваш интернат, ей уже за 80, она инвалид детства. Слышали только хорошие отзывы. А за эти три месяца мы убедились, какие замечательные там сотрудники. Уход очень хороший. Самое главное, что внимательные и чуткие. Есть все, что необходимо пожилому человеку - это и медицинское наблюдение и забота, и правильное сбалансированное питание. А сколько праздничных и культурных мероприятий на любой вкус. Спасибо всем за Ваш нелегкий труд. С уважением, Н. Ю.
     
  6. Дальняя родственница проживает в интернате, и мы часто её навещаем. Видим, как тяжело приходится работать сотрудникам, как дёргают со всех сторон медсестёр, врачей и санитарок, проживающие, по-разным вопросам. Хочется выразить благодарность обслуживающему персоналу и администрации интерната за создание нормальны, человеческих условий проживания для такого сложного контингента проживающих. Нам дома иногда сложно вытерпеть одного больного человека, с его запросами, требованиями, капризами, а здесь успевают позаботиться о каждом.
     

Поделиться этой страницей