КЛИНИКА СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ

Тема в разделе "Стоматологические клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КЛИНИКА СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ круглосуточно Москва, Профсоюзная улица, 113, корпус 2 www.semstomclinic.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Хочу выразить благодарность Козодаевой Марии очень внимательному доктору и замечательному специалисту. Спасибо Вам за лечение, буду и дальше наблюдаться у Вас.
     
  3. Выражаю благодарность врачу стоматологу-ортопеду Коваленко Олегу Игоревичу за великолепно сделанную работу, за его терпение и обходительность. Я очень мучилась со старыми протезами. Пройдя тяжелые тернии, по выбору клиники и врача, мне наконец-то повезло. Я встретила Пащенко Марьяну Владимировну, администратора клиники, которая мне и порекомендовала Семейную Стоматологию . Сейчас я прекрасно себя чувствую с новыми протезами, они, как родные зубы. Хочу поздравить весь коллектив с наступающим Новым Годом. Пожелать всем крепкого здоровья, успехов, счастья в личной жизни. P.S. Благодарю руководство Клиники Семейной Стоматологии за профессиональный подбор кадров.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Большое спасибо доктору Маркевичу Владимиру Олеговичу за обходительность и профессионализм. Порекомендовала моя подруга и я осталась довольна!
     
  5. Анюта

    Анюта Guest

    Лучше ходить к проверенным врачам, а не костоправам! Такое чувство, что там работают случайные люди, цель которых - выманить побольше денег за услуги. Причем оказывают они эти услуги на самом низком уровне. После того, как мне удалили зуб, выросла щека с высоченной температурой! А оказалось, что занесли какую-то инфекцию. Была на больничном две недели, пока в другой клинике мне все не почистили! Лучше ходить к проверенным врачам, а не костоправам!
     
  6. Антон

    Антон Guest

    Никогда и никому не посоветую обращаться в семейную стоматологию в Коньково. Там работают врачи, не только не имеющие необходимых знаний и опыта работы, но еще и редкие нахалы. Если вы обратитесь к Козодаевой Марии или Увижеву Сослану Олеговичу, то не только не получите желаемого лечения, но еще и потратите при этом деньги, время и нервы.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Вот и подумайте, для чего они так поступают? 28 августа 2013 года я записалась по телефону к врачу, работающему с микроскопом для извлечения отломка инструмента с записью на диск фото-, видеосъемки процесса лечения. Приехала по записи из другого города. Помощь требовалась именно в тот день, так как зуб был открытый. Оказалось, что администратор меня записала на консультацию к пародонтологу, а врача-микроскописта вообще в этот день нет! Всех сначала для консультации записывают почему-то к пародонтологу. Зато пародонтолог долго мне внушала, что извлечение инструмента мне не нужно, можно и так жить, и лечение под микроскопом не нужно тоже. Потом стала запугивать, что мы сделаем вам перфорацию, и вам придется тут же удалить зуб. На, что я ответила, что, если их действиями будет причинен вред здоровью, то и отвечать будут в соответствии с действующим законодательством. На, что она очень удивилась - по какому - такому Закону? Мол, все осложнения во время лечения - проблема пациента, не даром же пациент ставит подпись под информированным согласием об ознакомлении с возможными осложнениями, в том числе с перфорацией. Я ответила, что так положено по Закону - перед лечением дать информированное добровольное согласие на лечение, и Закон обязывает медицинское учреждение ознакомить пациента со всеми возможными осложнениями, вплоть до летального исхода. А подпись пациента в этом документе вовсе не освобождает врача клиники от ответственности за причинение вреда здоровью. Не надо всё смешивать в одну кучу. Пациенты ведь тоже не глупее врача, многие с юридическим образованием. Лечат зубы и судьи, и адвокаты, и президенты. Не надо всех считать за дураков неграмотных. Потом я попросила прекратить спор на правовые темы, тем более, что наши врачи плохо знакомы с медицинским правом. Ну мало часов в институте на это отводят, вот и заблуждаются они, да еще пациентов в заблуждение вводят (хотелось бы верить, что не намерено). Я позвонила управляющей клиники, и попросила объяснить ситуацию, на, что получила ответ, что разберутся и администратора накажут. Закончилось это тем, что администратор нашла соседнюю клинику с микроскопом, куда я и обратилась. В тот же день мне инструмент из канала извлекли. И еще - почему-то мой экземпляр договора мне выдавать не собирались. Я настояла, чтобы сделали копию с подписанного мною договора с их клиникой. Но со стороны клиники договор был без подписи и печати. Администратор согласилась только поставить на мою копию договора печать для справок , без подписи.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    В этой стоматологии работает врач, специализирующийся на извлечении обломков инструмента из каналов. Мне срочно нужна была такая помощь, поэтому я записалась к нему на прием. Но когда я пришла в назначенное время на прием, то оказалось, что этот специалист, вообще, принимает в другое время. А записали меня, почему-то к специалисту по деснам. После очень долгих пререканий на темы, не самые близкие к моему вопросу, с девушкой на ресепшене, я ушла в другую клинику. И впечатления у меня об отношении к пациентам в этой семейной стоматологии остались самые неприятные.
     
  9. Пытались развести на 1 миллион рублей. Пришла на прием с острой болью - выяснилось, киста зуба. На второе посещение пришел главный врач клиники и пока я сидела с открытым ртом, насчитал мне за лечение всех зубов по принципу - все вырвать и вставить красивые! Имплантанты около 1 миллиона рублей. Лечащий врач лечить мой зуб отказалась, так как глав врач приказал зуб удалять. Такого РАЗВОДИЛОВА, причем в наглую не встречала нигде. Зуб вылечила в другом месте за 1 месяц безо всяких резекций и прочей ерунды. Никогда не ходите в эту клинику!
     
  10. Удаляла зуб у Увижева Сослана Олеговича. Удалил он хорошо. Но тут же заявил, что мне СРОЧНО нужно пролечить еще пару зубов, хотя они уже были пролечены, и не беспокоили. Обратилась к другому стоматологу, который подтвердил, что никакого дополнительного лечения не требуется. Из чего сделала вывод, что врач просто пытался развести меня на деньги.
     
  11. Добрый день, Всем! Хочу оставить свой отзыв в пользу этой клиники и доктора Коваленко О. И. Превосходный специалист, отлично знающий свое дело, с прекрасно развитым профессиональным чутьем, внимательным отношением к пациентам и их проблемам к. м. н. Коваленко О. И. Выражаю глубочайшую благодарность за проделанную работу, профессионализм и в целом за невообразимо прекрасное впечатление о работе стоматологов-ортопедов. Чудесно, что есть такие специалисты, работающие в КСС. Желаю удачи и дальнейшего профессионального роста.
     
  12. Удалили хорошо, а отзыв негативный! Не забудьте написать положительный отзыв, когда пойдете удалять те два зуба.) Он вообще хирург, и лечением зубов не занимается! Где же тут развод? Непонятно. Еще странно, что вы к тому доктору, кто лечил, не пошли. Не морочьте голову, мадам Миляуша.
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    В клинику семейной стоматологии на ул. Профсоюзной, д. 113, к. 2, мы обращаемся уже 8 лет. Все всегда очень устраивало, в основном я и муж занимались протезированием. Но 6.10.2014 года случился из рамок вон выходящий случай, у меня случилась проблема, нижний протез пришел в негодность, разломился пополам, я его чинила несколько раз и в этой клинике тоже. Меня записали к ортопеду Котик Марии Сергеевне, так как мой протезист Усиков Игорь Михайлович ушел из этой клиники, больше, сказали, не работает. У них там постоянно текучка кадров, постоянно увольняются. Просто меня поразило такое отношение специалиста, она не отправила сломанный протез в лабораторию, бог с ним, но то, что сказала из ряда вон выходящее, мол, я вам помочь ничем не могу, обращайтесь в другую клинику, я могу поставить вам только имплантанты. Зачем они мне когда я пришла за протезом, просто я так понимаю, развод на деньги, чем дороже содрать с клиента, тем лучше. Объяснила каким-то противопоказанием, меня это не волнует, сделайте мне протез, так как мне без него вообще никак. Накупят сертификатов и что хотят, то и делают.
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Спасибо большое, доктору Ростокину Николаю Юрьевичу, за его профессионализм, за чуткость и тонкую, душевную «организацию» в отношении к пациентам. На всех стадиях протезирования у меня было большое доверие к Николаю Юрьевичу, наверное, потому, что его профессионализм и душевные качества уникальны. Спасибо большое еще раз! Обслуживалась в клинике с марта 2014 года и буду обслуживаться только в Клинике семейной стоматологии .
     
  15. Я очень долго собиралась к стоматологу, все боялась! В первую очередь хочу отметить оперативную работу администраторов. На первичном приеме была проведена консультация всеми нужными специалистами. Мне был составлен поэтапный план лечения и конечно же сразу сориентировали по сумме. Мне предложили и предоставили хорошую скидку. Очень благодарна врачам Котик М. С., Козодаевой М. В., Увижеву С. О. за ювелирную работу. Спасибо всему коллективу!
     
  16. Мария

    Мария Guest

    Некачественная продукция! У детских зубных пластинок треснула металлическая скобка на верхней пластинке и, спустя два месяца, отвалилась металлическая скоба-держатель на нижней пластинке! Ребенок чуть не проглотил металлическую часть. Врач-ортодонт, которая заказывала пластинки, Хамраева Наргиза Турсунбаевна.
     
  17. Обращался в эту клинику и не пожалел об этом. Уже давно собирался посетить стоматолога для имплантации зуба, но всё не было времени. Позвонил, мне назначили дату приёма. Через 2 дня по записи я явился, стоит отметить, не нужно было ждать, сама по себе клиника уютная, чисто везде. На приёме у врача был произведён осмотр, почищен канал, в общем всё сделано, выбрал я материал немецкий, всё-таки на всю жизнь ставил. Сам процесс был безболезненный, аппаратура современная, кресло удобное. По итогу лечения зуб почти прижился, не вызывает дискомфорта. Но ем ещё приживать около месяца, но по ощущениям, то как свой уже. Благодарю своего стоматолога и клинику в целом, за тёплый приём и "новый" зуб.
     
  18. ElenaV

    ElenaV New Member

    Хочу выразить признательность и благодарность Клинике семейной стоматологии. Решили с мужем завести дитёнка и соответственно по назначению врача пришлось провести полную ,,ревизию и тех-обработку" своих зубов. Близкий человек посоветовал данную клинику. Впечатления более чем положительные. Современное оборудование, профессиональные и очень внимательные сотрудники да и весьма демократичные на мой взгляд цены. Зубных как правило не люблю (как думаю и многие) но тут раскошелилась даже на отбеливание ) очень уж понравилось. Буду советовать друзьям.
     

Поделиться этой страницей