Клиника Московский Доктор

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Обратилась в клинику сделать медицинскую книжку. Сразу же столкнулась с недоброжелательными сотрудниками ресепшена. После в процедурном кабинете медсестра проколола мне вену, я четыре дня не могла согнуть руку в локте, после пробегая по коридору девушка в халате приступила испортить мне вторую вену, дама в белом на все мои вопросы отвечала грубо и обращалась ко мне на ТЫ, просто ужас! При уходе ресепшен не изменился ржали девочки занимались своими делами, разговор с клиентами не доводят до логического конца! Через несколько дней я вернулась забрать мед. книжку, ничего не МЕНЯЕТСЯ! За такой хамский персонал ПОЗОР ВСЕЙ КЛИНИКЕ!
     
  2. Юля

    Юля Guest

    Варвара , как правило люди, получившие хоть мало-мальское образование, занимают должности, на которых мед. книжка не нужна.)). Ну а Вы. Езжайте домой, делайте книжку по месту прописки в местном мед. пункте!) )
     
  3. Была на приеме у гинеколога Алашеевой М. Н. Была приятно удивлена, что в частной клинике не навязывают дополнительные услуги. Сделали УЗИ, провели ряд анализов и по результатам все понятно и доступно объяснили. Очень внимательный и вежливый доктор. Советую всем обратиться именно к этому врачу.
     
  4. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, рассматриваю ведение беременности в этой клинике, чтоб не ходить по женским консультациям и не торчать в очередях. Как в целом отношение, профессионализм врачей? Всех ли документов достаточно для оформления в декретный отпуск и в роддом? Клиника не дает родовой сертификат, как мне пояснили, его потом выдают в роддоме. Так и есть? Спасибо за ответ! Первая беременность и туман в голове, куда бежать.
     
  5. Был на днях в клинике. Зашел узнать информацию о ценах на анализы. Был приятно удивлен приветливым отношением девушек за стойкой регистрации. Администраторы Татьяна и Наталья быстро меня проконсультировали, предложили чай. Были добры и отзывчивы. Спасибо.
     
  6. Добрый день Светлана. Конечно у нас есть три программы по ведению беременности подбирается индивидуально совместно с гинекологом. Обменная карту и все необходимые документы оформляются. Врачи у нас все квалифицированные и грамотные, поэтому очень рекомендуем обратиться к нам и записаться на прием. С уважением, администрация.
     
  7. Ксения

    Ксения Guest

    Приходили на УЗИ в это, горе заведение . Администраторами работают неадекватные хабалки , которым даже до уровня регистратуры поликлиники расти нужно, выясняют свои отношения прямо при пациентах, вежливость и этика - это не про них. Доктор хоть и молодой, но сказал все по делу, к нему претензий нет.
     
  8. Инесса

    Инесса Guest

    Подруга посоветовала обратится в клинику Московский Доктор на сдачу анализов, очень теплый прием в регистратуре все рассказали по ценам проводили в процедурный кабинет, затем напоили чаем. Было позитивно и приятно от такого доброго отношения. Спасибо администраторам Татьяне и Ирине,
     
  9. Подруга посоветовала обратиться в клинику сдать анализы, долго выбирал в итоге подошла клиника в Бутово, т. к. живу недалеко. Был приятно удивлен, теплым приемом очень быстро оформили медицинскую карту хотя предварительно не записывался. Проводили к врачу, которая проконсультировала по поводу анализов. В процедурном кабинете взяли кровь так, что ничего не почувствовал. После чего любезные администраторы Татьяна, Ирина и Наталья напоили меня чаем с кексами. В общем полный позитив.
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    На днях позвонила в клинику Московский доктор (Бутово), чтобы записаться к хирургу. Была до этого отличного мнения о клинике. А теперь солидарна с теми, кто считает, что девочки на ресепшен все делают для того, чтобы избавить клинику от клиентов. Врач Поленичко после моего вопроса когда показаться ему после назначенного лечения ответил, что можете придти 02 января 2015. Я позвонила, чтобы записаться. Мне ответили: да доктор будет дежурить. А, что же такое случилось, что вам так надо обязательно в праздники придти. А в трубке слышно как кричат другие девочки: скажи там, что докторам тоже отдыхать надо. Так доктор дежурит только для галочки? Они и о нем мнение портят.
     
  11. Хочу выразить очень большую благодарность флебологу этого центра Черняевой Анне Юрьевне. Доктор с большой буквы профессиональна, тактична никаких навязываний лишних услуг. Ассистировала Наталья, к сожалению, не знаю фамилии. Девочки просто молодцы успокаивали меня истеричку, как могли)), 10 лет не решалась на эту операцию, пока, что называется не приперло))). Операцию сделала 17 января). Очень рекомендую Анну Юрьевну.
     
  12. Выражаю глубокую благодарность медицинскому персоналу клиники Московский доктор на ул. Коктебельская, д. 2, к. 1. Особенная благодарность специалистам: врачу высшей категории Титову Сергею Ивановичу, специалисту диагностики Лысяковой Любови Анатольевне, врачу клинической-лабораторной диагностики Ермакову Георгию Александровичу, врачу-эндокринологу, терапевту высшей квалификационной категории Карабаевой Вере Викторовне, медицинским сестрам процедурного кабинета, администраторам за высококвалифицированную медицинскую помощь, максимальное внимание и теплый прием, доброту и отзывчивость. Спасибо БОЛЬШОЕ, дорогие! Всем рекомендую эту клинику.
     
  13. Были проблемы со здоровьем. Обратилась к Маргарите Николаевне, которая все объяснила, рассказала какие анализы нужно сдать и что планируем делать. Сейчас состояние гораздо улучшилось, но дело именно в том, что иногда хочется, чтобы доктор с пониманием отнесся именно к тебе. В Маргарите Николаевне я нашла еще и понимающего человека. Спасибо.
     
  14. Нина

    Нина Guest

    Хочу выразить огромную благодарность и уважение такому специалисту, как Циндяйкина И. И. Не смотря на столь юный возраст, она специалист своего дела. Отличный врач и прекрасный человек. К своей работе подходит с умом, трудолюбием и уважением к пациенту. Всегда успокоит в неясной ситуации, поможет словом и делом. Была на приеме осенью 2014 года с жалобами на сильные боли внизу живота. После тщательного обследования и назначения лечения стала чувствовать себя намного лучше, хотя до нее никто не мог мне помочь в течение 2-х лет. Я очень рада, что теперь могу быть спокойна за свое здоровье, потому что нашла своего доктора. Спасибо ей за все!
     
  15. Не понимаю почему так мало пишут о работе тех на чьих хрупких плечах лежит ответственность за успех в борьбе за наше здоровье, чьи нежные руки и ласковая улыбка помогает справиться с недугом. Особенно хочу отметить Наталью Николаевну и Анну. Это большие профессионалы в своем деле. Благодаря им не только обретаешь здоровье, но и разрывается позитивом и хорошим настроением. Девушки, хвала Вам и почет в вашем нелегком труде! Спасибо, что такие люди работают в этой клинике. Всегда буду посещать клинику, лишь бы снова знать, что за моё здоровье отвечают такие медсестры!
     
  16. В понедельник вызвали врача на дом. Врач не пришел и никто не отзвонился. Вот так внимательны и отзывчивы!
     
  17. Вадим

    Вадим Guest

    Не обсуждаю вопросы качества оказания медицинской помощи, но есть вещи, которые удивляют с самого начала Вакансия висит Главный врач в hh зарплата от 100 тыс., на сайте от 50 тыс., идем дальше, послано два резюме с интервалом в месяц оба не просмотрены (еще интересней), дозваниваюсь первый раз - узнать имя контакта не удалось с Вами свяжутся , кто я, что я - даже не спросили (уже вдвойне интересно) звоню через два дня, после переключений дали какой то телефон, не указанный на сайте Мария Владимировна: Говорю я по поводу вакансии Главного врача - зацените ответ - нам нужен оперирующий уролог, а главврач - это по совместительству . Вывод: Объема работы главного врача не знают, кто им нужен сформулировать не могут, зарплату не представляют сами. Я бы после этого воздержался от обращения за помощью. 17/04/2015.
     
  18. Галина

    Галина Guest

    Выражаю огромную благодарность доктору Мойсову Адонису Александровичу, врачу от бога, за профессионально проведенную операцию по рассечению карпальной связки правой кисти 03.04.2015 г. Результат замечательный, восстановилась быстро. За этим врачом - большое будущее. Спасибо. Назарова Галина.
     
  19. Клиника Московский доктор в Бутово. Хорошо организованный бизнес. Завлекают низкими ценами за прием, но будьте внимательны! У вас сразу предположат болезни, для диагностики которых необходимо сделать целый ряд анализов на немалую сумму денег, а потом (О счастье!) диагноз не подтвердился. Юридически вы ничего не можете сделать. Да, доктор предположил из лучших побуждений. У доктора комиссия от суммы, а у вас пустой кошелек и потерянное время. Особенно в этом преуспела гинеколог Норматова Д. Я. А у девочек на ресепшен стиль из советских времен (грубость и хамство). Они соответствуют своему руководству.
     
  20. Делала УЗИ на 28 неделе беременности, запросто поставили жуткие диагнозы плода (даже описывать не хочу, настолько они страшны), которые на следующий день опроверг врач из другой клиники (у которого я наблюдалась с самого начала беременности). Он с удивлением смотрел на заключение врача УЗИ из Московского доктора . Ни один диагноз не подтвердился! Будущие мамочки! Будьте внимательны при походе к таким докторам. Куча потраченных нервов и времени!
     

Поделиться этой страницей