Клиника Московский Доктор

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Руководство клиники старается избавиться от квалифицированных врачей, которые получили достойное образование и имеют большой практический опыт и требуют от руководства выполнять все нормы и стандарты медицинского обслуживания пациентов. Малограмотным врачам здесь работается спокойно и вольготно.
     
  2. Первый раз в жизни встретила настоящего Доктора, такого, которого подсознательно хотим видеть рядом, когда заболеваем. Долго мучилась от своего недуга, и только хирург Комраков Владимир Евгеньевич смог мне помочь. Отлично проведенная операция и дальнейшая реабилитация привели к полному выздоровлению. Врач от Бога, профессионал с золотыми руками, замечательный человек! И безупречное отношение к пациенту! Побольше бы таких Врачей в отечественной медицине!
     
  3. Инна

    Инна Guest

    Отзыв во-первых, заказной. Во-вторых, заказан человеку совершенно не способному убедительно обгадить. Написали бы, так мол и так, такого хорошего Пупкина уволили, а такого ПТУшника Тютькина не уволили. А то читать не интересно.))) Вам ещё нужно попрактиковаться делать гадости, любезный писака)))
     
  4. Врачи клиники Московский Доктор : Комраков Владимир Евгеньевич. Хирург. Доктор медицинских наук, Профессор. Захарьянц Роберт Львович. Кардиолог. Доктор медицинских наук, Профессор. От безделья консультирует членов правительства. Ермаков Георгий Александрович. Кандидат медицинских наук. Три специальности. Майванди Рудольф Мухамедович. Главный врач. Два высших образования, Три специальности, шесть языков свободно. Короче-шантрапа всякая, отбросы, понимаешь, медицинского общества!
     
  5. Майя

    Майя Guest

    Отличный врач и человек - Циндяйкина Ирина Ивановна! Безумно рада, что попала к ней на ведение беременности! С первых минут знакомства поняла, что мне нужно от врача и как я вижу ведение моей второй беременности. Внимательное отношение, ответы на все вопросы, всегда позитив и хорошее настроение. И, что немаловажно, в платных клиниках, не пытается вытянуть деньги! Всем советую.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Полностью согласна, была сегодня на приеме у Рудольфа Мухамедовича, впечатления от врача самые лучшие, назначил адекватное лечение без лишних процедур (без лишних трат). Но девочки на ресепшн, мягко говоря, не любезные, для платной клиники очень странно изначально было желание встать и уйти. Пришла первый раз, меня попросили подписать бумагу об оказании услуг, на мою просьбу сделать мне копию, сделали вид, что не услышали, и только когда я настойчиво попросила, с недовольным видом выполнили мою просьбу. Если бы не врач, который произвел впечатление грамотного специалиста, из-за администраторов не пришла бы больше.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    В клинику обратилась для диагностирования беременности. Осмотр врача, УЗИ и диагноз был поставлен - беременность 5 недель. Врач (не хочу фамильярничать), сказала прийти через недельку, полторы для того, чтобы сделать повторное УЗИ на котором уже должно быть видно сердцебиение. Так я и сделала, придя в клинику, доХтора, который делает УЗИ не было, но обследование мне сделала врач акушер-гинеколог, после попросила подождать врача УЗИста, который задерживался, у неё какие-то сомнения. ДоХтер (по-другому не могу назвать, а еще кандидат медицинских наук) сделав УЗИ, даёт заключение - не развивающаяся беременность (т. к. нет сердцебиения, и эмбрион он уже не увидел, который видел неделю назад - видимо рассосался.) Меня решают направить в стационар на чистку, отказавшись от госпитализации, забрав все результаты в этот же день я еду в клинику, в которой трудятся обычные доктора, за зарплату, которую им платит государство и делаю - уже третье УЗИ. Врач, видя предыдущие результаты, в шоке, показывает мне МАЛЯВКУ и его бьющееся сердечко. Остаётся только догадываться, сколько жизней загублено такими доХторами.
     
  8. Ну не знаю. Я веду сейчас беременность в этой клинике. Очень всем довольна! И всеми врачами в том числе.
     
  9. Видимо пишет обиженный и уволенный врач))))) И далекооо недалекого ума)))) В этой клинике работают реально профессионалы.
     
  10. Галина

    Галина Guest

    К сожалению, сроки изготовления мед. книжки очень большие. Прошло 14 дней с момента подачи книжки (надо было проставить аттестацию, молчу про цену 2800 как новая мед. книга!), звонила каждый день, интересовалась, готова ли книжка. Каждый день кормили обещаниями, что на следующий день будет готова, каждый раз говорили позвоните после обеда . В конце недели трубку подняла другая женщина, клялась, что в понедельник всё будет готово. Прихожу в понедельник, говорят, подходить после обеда. Обещание было перенесено на вторник. Пришлось просидеть 3 часа в их клинике и ждать курьера. Далее администратор проверила мою привезенную мед. книгу, сказала, что все проставили, после на работе сказали, что нет никакой аттестации и не хватает 3 анализов. Пришлось переделывать, только уже в мобил мед . Меня искренне удивляет, как такое возможно?! За такие большие деньги так халтурить.
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    Ирина, очень зря, что Вы не хотите фамильярничать ! Если правда то, что Вы написали, нужно во-первых назвать для всех фамилию врача, во-вторых дать ход делу. Это не шутки, врач послал на смерть живой плод. А если Вы придумали эту историю, то Вас легко вычислить по IP-адресу. Это уже дело мед. центра.
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    История не придуманная, такими вещами не шутят. Фамилии называть не хотела, т. к. врач (акушер)молодая и у неё еще всё впереди, не хотелось портить репутацию, но предполагала, что мой отзыв заставит задуматься и врачей в этой клинике. А в первую очередь - пациентов. Врачи ошибаются и эти ошибки могут быть необратимыми, к сожалению. Поэтому лучше перестраховаться, не стоит думать, что если вы заплатили деньги, вам поставят правильный диагноз. Думаю, если бы руководство данной клиники было бы заинтересовано в репутации клиники, они давно бы со мной связались. Отзыв написан с личного адреса электронной почты.
     
  13. Уважаемая Ирина! К сожалению не всегда на УЗИ в срок 5 недель можно увидеть сердцебиение плода, поэтому доктор вам и сказал явиться через 5-7 дней, и когда вы явились, наверняка вам сказали, что подозрение на замершую беременность, и отправили в стационар. Но мы очень рады, что все у вас хорошо. И администрация очень хотело бы встретиться с вами для подробного разбора случая, чтоб в будущем такое не повторялось! Спасибо.
     
  14. Обращался много раз в клинику, на ресепшене сидит истеричная, молодая девушка с неопрятной внешностью, Виктория. Чтобы не спросил, ничего не знает, грубит, руководство убедительная просьба уберите ее или научите работать.
     
  15. Спасибо всем работникам клиники! У Вас самая лучшая клиника Москвы. Особая благодарность главному врачу и ортопеду Мойсов А. А. Это действительно чуткие, внимательные, отзывчивые и честные люди. Спасибо Вам за все. А если кому-то нужна помощь хорошего ортопеда, то Вам именно в эту клинику, не пожелеете. С уважением ко Всему персоналу клиники Илья Славин. 23.09.2014 г.
     
  16. Выражаю глубокую, сердечную благодарность всему медицинскому персоналу клиники Московский доктор . Особенная благодарность высочайшим специалистам профессору Комракову В. Е., профессору Захарянц Р. Л. и золотым и нежным рукам гинекологу Тарасовой Е. О., специалисту диагностики Лысенковой Л. А., а так же всем медсестрам, поистине сестрам милосердия! Спасибо руководству клиники за уют, за профессионализм специалистов, за то, что такая клиника помогает пациентам в преодолении недугов. Самые теплые слова рождаются с душе и пожелания процветания! Спасибо большое всем. Чуткие и заботливые люди, работающие в этой клинике, достойно несут звание медиков! С уважением, Ляшенко Нонна Петровна.
     
  17. Есть в Вашей клинике врач, которая меня хотела с беременностью 6 недель срочно отправить на аборт из-за того, что у меня киста! И ребенок у меня будет уродом и дауном! Простите, но это не ее дело. И вообще ей никто не давал право делать такие диагнозы. Если она специализируется на абортах, пусть не лезет к мамочкам, которые своих детей любят и убивать не хотят.
     
  18. Araz Veliev

    Araz Veliev Guest

    22.07.2014. Я обратился в клинку московский доктор к урологу. меня записали на прием на 16:00, к моему удивлению я попал на прием в назначенное время. Врачом оказался очень приятный человек сразу расположил к себе своим вниманием и отношением к проблеме с которой я обратился. Цены на услуги адекватные отношение сотрудников отличное спасибо доктору Рудольфу Мухамедовичу за помощь.
     
  19. Яна

    Яна Guest

    Первое, что насторожило: у клиники нет своего телефона. Телефоны, указанные на сайте, это телефоны сц, при звонке в который нужно набрать еще добавочный номер, которого на сайте нет. Записаться можно только через форму на сайте. Но все же записаться на УЗИ мне удалось. На сегодня на 16.15. Пришла я к 16.10, сказала на ресепшене кто я такая, куда и на сколько записана. - Подождите, врач сейчас подойдет! Ну, думаю, попить кофе отошел или позвонить, мало ли. Проходит 10 минут, 15 минут, врача нет. Кавказская дама на ресепшене шумно выясняет по телефону у Армена особенности металлочерепицы. Прошло 20 минут, дама дозвонилась в компанию по производству этой самой черепицы и зависла надолго. Вклиниться в разговор, чтобы выяснить будет сегодня врач или нет, не представлялось возможным. Теперь ощущения от помещения: убого, очень, но на мед-учреждение все же похоже. В какой-то момент создалось впечатление, что эта клиника на самом деле не клиника, а прикрытие для какого-то нелегального бизнеса:) Хотя, это у меня от сердитого состояния, наверное. Узиста не дождалась.
     
  20. Уважаемая Яна! В нашей клинике имеются как стационарные номера так и мобильные телефоны! А то, что вы пишите, это называется многоканальный. Да и кавказских женщин у нас, к сожалению, в регистратуре нет. Вы, наверное, ошиблись адресом или насмотрелись сериалов по каналу НТВ!
     

Поделиться этой страницей