Клиника Московский Доктор

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Клиника Московский Доктор медицинский центр 9.00-21.00, вс 10.00-19.00 Москва, Коктебельская улица, 2, корпус 1 +7 (495) 711-04-27
    московский-доктор.рф
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2017
  2. Выражаю всей вашей клинике свою благодарность. Лучшая клиника Москвы, не дерут деньги, а реально вылечивают! Если лечиться надо будет, то только к Вам приду.
     
  3. Была в клинике Московский доктор в Северном Бутово 2 раза. Что в 1-й раз, что во 2-й раз была приятно удивлена отношением персонала, очень хорошее обслуживание и, самое главное, очень демократичные цены. Мой врач УЗИСТ Паренков Сергей Иванович, специалист своего дела, точно поставил диагноз. Сейчас лечусь и лечение мне помогает. Спасибо вам большое!
     
  4. Позвонила в клинику Московский Доктор, трубочку подняли сразу, не было длительного ожидания, проинформировали меня нужной информацией и я записала мужа к урологу. Мой муж очень не хотел идти, стеснялся. Как говорится стеснение стеснением, а лечиться надо. Муж сходил на прием и ему все очень понравилось. Врач так его к себе расположил, что он забыл о своем недомогании. Лечимся и лечение определенно помогает. Спасибо Вам Гноян Сергей Васильевич.
     
  5. Оксана

    Оксана Guest

    Новая клиника, порадовало новейшее оборудование. Действительно нету развода на деньги. Лучше заранее звонить записываться, я была без записи пришлось ждать, спасибо гинекологу Норматовой Д. Я., за столь эффективное лечение и дружелюбное приятное расположение к себе.
     
  6. Инга

    Инга Guest

    Всему персоналу МОСКОВСКОГО ДОКТОРА, приехала в центр с ребенком, оставить было не с кем. Была на приеме у УЗИста-невролога, врач высшей категории! Еще хотела добавить, что я оставила ребенка с администраторами, они по максимуму постарались занять мою дочку. Не было переживаний, о том, что я оставила дочку на чужих людей! Спину мою вылечили! Ушла из этой клиники позитивными эмоциями и хорошим мнением! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ!
     
  7. Арина

    Арина Guest

    Сдавала анализы в этом центре. Очень боюсь иголок, подготовилась к тому, что меня начнут мучить, т. к. вены у меня не из самых лучших! Но нет, попали с первого раза, без всяких мучений!
     
  8. Хочется выразить признательность врачу урологу Сергею Васильевичу Гнояну и операционной сестре Наталье Максаковой за успешно проведенную операцию варикоцеле. Все быстро зажило. Хочется отметить как здорово все организовано: предоставили послеоперационную палату, покормили вкусным обедом, все очень удобно, супер!
     
  9. Данил

    Данил Guest

    Московский доктор, ул. Коктебельская, д. 2. Отношение к клиентам наплевательское. Общие слова, никакой конкретики. Не помогли даже с элементарными советами. До конца рабочего дня у невролога Коренькова С. И. было 15 минут и он, видимо, очень спешил домой. При том, что у человека, который к нему обратился, возникли реальные проблемы. Ни мы, ни наши знакомые туда больше не пойдем. И вам не советуем.
     
  10. Уважаемое руководство клиники в Бутово! При Вашем халатном отношении к своим кадрам - вы теряете клиентов!прежде, чем увольнять сотрудников, а именно врача-гинеколога Бутину М. Н. - мастера своего дела, подумайте о людях, которые посещают Вашу клинику, и между прочим платят деньги за прием!
     
  11. Благодарность Прохоровой М. Ю. Большое спасибо вам за оказание. Помощи в лечении и внимательном обслуживании. Вы настоящий профессионал.
     
  12. Хочу выразить огромную благодарность врачу - мануальному терапевту и неврологу Константину Сергеевичу Сусорову за мастерски проведенный сеанс мануальной терапии, в результате которого мой позвоночник пришел в норму. Пришла к нему на прием, как к неврологу и, когда он предложил мануальную терапию, как способ лечения, не поверила в его эффективность. Больше 10 лет у меня была проблема с позвоночником, не так, чтобы совсем плохо, но по роду деятельности я - хореограф и в прошлом спортсменка, и здоровый позвоночник это моя профессиональная пригодность. Я обращалась ко многим специалистам, среди которых были и кандидаты наук, и просто раскрученные врачи: иглотерапевт, мануальный терапевт (жесткие, трастовые техники), остеопат и, наконец, очень хороший массажист. Но никто проблему не решил, в крайнем случае, снимали боль. Доктор провел один сеанс, и на следующее утро я проснулась с давно забытым чувством потрясающей легкости, пластичности и…счастья. Большое спасибо Константину Сергеевичу! Вот это настоящий врач! Всем рекомендую!
     
  13. Большое спасибо неврологу Константину Сергеевичу Сусорову. Долгое время беспокоили боли в спине после микротравм полученных в спортивном прошлом и усугубленных офисно-сидячим настоящим. Никакие массажи, кремы, растирки и упражнения не приносили долговременного облегчения, а иногда и наоборот усугубляли проблемы. Была проведена очень квалифицированная, детальная диагностика и постановка диагноза с 100% сходимостью. Были даны рекомендации по возможным путям лечения проблем (на выбор). Данные последующего МРТ исследования (сделанного, кстати, по рекомендации врача, для устранения даже минимального риска неправильного лечения) подтвердили на 100% диагноз врача. Выбор сделал. Начинаем осторожно лечиться.
     
  14. После проведения диагностики (см. мой предыдущий отзыв), решил продолжить лечение у Константина Сергеевича Сусорова. Понравилось то, что при объяснении малопонятного мне как неспециалисту диагноза и возможных вариантов лечения доктор все очень подробно объяснил, используя вполне понятные термины и определения, показал на картинках из анатомического атласа и рассказал, что будет происходить при предполагаемом лечении. Мне очень устраивает такой подход - понимать, что происходит с твоим организмом - позвоночник дело не шуточное. За три сеанса скованность и боли в поясничном отделе, которые длились годами заметно убавились. Лечение доктора включало в себя несколько разноплановых техник (а не только просто похрустеть позвонками : -)). Кстати, лечение было предложено доктором только после изучения снимков МРТ -, что говорит о его профессионализме и разумной осторожности при работе мануальными техниками. Помимо сеансов мануальной терапии доктор дал еще комплекс упражнений, которые необходимо выполнять самостоятельно дома для закрепления эффекта. Одним из главных факторов (ВНИМАНИЕ - лично для меня и для моего диагноза!) было то, что я перестал бояться делать упражнения на проблемные зоны позвоночника, растягивая и укрепляя проблемные мышцы и связки, раньше наоборот всячески берег поясницу тем самым все больше ограничивая свою подвижность в этой области. Безусловно - все только согласно рекомендации врача и в объемах и амплитудах рекомендованных врачом! Результат налицо. О 100% излечении говорить еще рано, но положительная динамика явная. Продолжаем работать над поясницей под контролем Константина Сергеевич Сусорова. Следующий этап - проблемный шейный отдел.
     
  15. Хочу выразить огромную благодарность неврологу Константину Сергеевичу. Отличный специалист, слава богу, что попал именно к этому врачу, а не к тому кто залечит за немалые деньги. На приеме все детально объясняет таким способом, что именно нам, пациентам, все полностью понятно и разжевано . Так же хочу сказать большое спасибо главврачу Рудольфу Мухамедовичу и всему персоналу, с кем довелось общаться за 2 недели посещений клиники. Кстати, цены ниже Московских реально, даже у нас в Подольске и то все дороже. Приятный сюрприз - ещё и карточку на скидку 10% дали. В общем, я и моя семья нашли свою клинику, в случае чего будем обращаться только сюда.
     
  16. Побывала в клинике на ул. Коктебельская. В шоке. Врачи в основном квалифицированные, но в остальном. На ресепшен-хабалки, не умеющие общаться. Обсуждают в присутствии пациентов все, что угодно и, КАК угодно. В том числе пациентов, вышедших от врача и покинувших клинику. Не смогли меня ни разу записать правильно на прием. Никакой организации рабочего процесса, внимания к пациентам, и в общем отсутствие элементарного воспитания. Ощущение, что попала в какой-то вокзальный медпункт. Никому не рекомендую!
     
  17. Инна

    Инна Guest

    Я не буду давать характеристик докторам этой клиники, т. к. побывала только у двоих. Покорил кардиолог и не оставил впечатлений студент-окулист. НО! Девочки, сидящие на ресепшн. Ну так же нельзя. Это лечебное учреждение, а не клуб. Не надо ржать, как лошади при пациентах, не надо во всю глотку обсуждать свои личные дела, не надо хвататься сразу за 5 дел и каждое при этом громко комментировать, в то время, когда у стойки стоит клиент. Здоровые люди в клинику не ходят. Приходят люди с проблемами, они плохо себя чувствуют, они хотят комфорта, и хотя бы тишины. Это не благотворительная организация, деньги берут за каждый чих. Прием 1000. Ну ладно. В итоге на чеке 2000 тысячи. Как так? А прием это одно, а консультация это другое. А прием это просто зайти и поздороваться, что ли?!?!? Руководству надо обратить внимание на поведение публики, которая является лицом клиники, т. к. они первое, что видят пациенты, переступая порог заведения. Речь идет о Северном Бутово.
     
  18. Хочу выразить огромную благодарность Человеку с золотыми руками Константину Сергеевичу Сусорову. Это, действительно, врач от Бога, при осмотре четко поставил диагноз, все рассказал, показал, назначил сеансы мануальной терапии (лекарства меня не устраивают, так как являюсь кормящей, и за 3 года они уже не помогают), на первый сеанс, можно сказать, ползла. Больше всего боялась, что после сеанса вообще не смогу встать. Встретили в клинике на высшем уровне, одна сотрудница, не помню имени, оказала моральную поддержку, что для меня не маловажный фактор, сеанс прошел просто на ура, я начала двигаться без боли. На данный момент лечение продолжается, и с каждым разом мне лучше! Спасибо Вам.
     
  19. Анна

    Анна Guest

    Хочу поблагодарить врачей клиники Московский Доктор Бутово. У меня были проблемы со здоровьем во время беременности. Врачи клиник Московский Доктор Бутово оказали мне качественную и оперативную помощь. Благодаря их деятельности, я смогла выносить своего ребенка и родить. Восстановление после родов также вели врачи клиники Московский Доктор Бутово. В клинике Московский Доктор работают лучшие специалисты в Москве.
     
  20. Сергей

    Сергей Guest

    Так же посетил эту клинику, но в этот день, возможно работали другие девочки, на рецепшене. Очень внимательно отнеслись к моей проблеме, и записали на удобное время.
     

Поделиться этой страницей